закрыта сильно.
красивая очень..
чуток бы тёплых тонов... для тела особенно... композиция НРА!:)
Нежно!
очень понравилось... оттенки особенно... с блондинками особенно хорошо получаются подобные задумки... ваша работа - доказательство тому..
Работа нравится, Цвет простыней нет
!!
в какоё-то картинной галерее я виде "подобную" работу но в маслом.
Вцелом нравится. Только у меня почему-то на экране цвет кожи какой-то в зеленых тонах. Может, это только у меня?
приятная но немного неаккуратная работа
хорошо!)) и очень... ностальгия прямо:))
<показать кадр> !!!
Комментарии пользователей
закрыта сильно.
красивая очень..
чуток бы тёплых тонов... для тела особенно...
композиция НРА!:)
Нежно!
очень понравилось...
оттенки особенно...
с блондинками особенно хорошо получаются подобные задумки... ваша работа - доказательство тому..
Работа нравится, Цвет простыней нет
!!
в какоё-то картинной галерее я виде "подобную" работу но в маслом.
Вцелом нравится. Только у меня почему-то на экране цвет кожи какой-то в зеленых тонах. Может, это только у меня?
приятная но немного неаккуратная работа
хорошо!)) и очень... ностальгия прямо:))
<показать кадр> !!!