Ню... из жизни лимонов...
Вазбудился ;-) Цвета красивые.
:) изврат , супер
а что в природе фиолетовые лимоны встречаются???:))
Фантазия и Воображение. Нет фото.сайте кнопок с такими рекомендациями. Но ХОТ нажму.
(3) Teresa_girl: это обработка цвета в негативном исполнении...а в живом цвете у меня целая семья на странице есть :-)
Дааааа..... Нутром чую, как Мичурин и Лысенко в гробах ворочаются, потрясают костлявыми кулаками в сторону автора... Скрестил таки Памелу Андерсон с Лимоном Vulgaris. А говорили - в СССР секса нет! Ошибочка, выходит...
Лимон! Гадом буду!!-))) А ведь не сразу понял!-)
CУПЕР!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!СЕКСИ!!!!!!!!!!!!!!СУПЕРСЕКСИ!!!!!!!!!!!!!!
:о))) Такие феньки мне нравятся!
Это кусок Кокса который приготовился нырнуть в печь... :))
Красиво... Сразу не скажешь, что лимон (без ключевых слов, не понял бы). На стенку прибить:)
оригинально!
это кусок кокса который приготовился нырнуть в ноздрю!!!!! :-))) ню- ноль . композиция- не очень. цвета -великолепные!
Здорово вышло!!! Может его стоило в телесный цвет выкрасить? Даже если негритянский? А?
Комментарии пользователей
Вазбудился ;-) Цвета красивые.
:) изврат , супер
а что в природе фиолетовые лимоны встречаются???:))
Фантазия и Воображение. Нет фото.сайте кнопок с такими рекомендациями. Но ХОТ нажму.
(3) Teresa_girl: это обработка цвета в негативном исполнении...а в живом цвете у меня целая семья на странице есть :-)
Дааааа..... Нутром чую, как Мичурин и Лысенко в гробах ворочаются, потрясают костлявыми кулаками в сторону автора... Скрестил таки Памелу Андерсон с Лимоном Vulgaris.
А говорили - в СССР секса нет! Ошибочка, выходит...
Лимон! Гадом буду!!-)))
А ведь не сразу понял!-)
CУПЕР!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!СЕКСИ!!!!!!!!!!!!!!СУПЕРСЕКСИ!!!!!!!!!!!!!!
:о))) Такие феньки мне нравятся!
Это кусок Кокса который приготовился нырнуть в печь... :))
Красиво... Сразу не скажешь, что лимон (без ключевых слов, не понял бы). На стенку прибить:)
оригинально!
это кусок кокса который приготовился нырнуть в ноздрю!!!!! :-))) ню- ноль . композиция- не очень. цвета -великолепные!
Здорово вышло!!! Может его стоило в телесный цвет выкрасить? Даже если негритянский? А?