5!5!5!
Здесь <показать кадр> неудачно вышло. И спинка стула, мне кажется, лишняя... Рука красивая... С губами еще что-то не то (тон не совсем подходит IMHO)
У модели очень необычное, притягивающее лицо. Но неверно поставленный свет слишком сильно выделил скулу справа.
Супер :)
хорошая
технично
Super rabota, tonaljnost ochenj nravitsia, da i modelj ochenj simpatichnaja. XOT
очень нравится фотокарточка комплементы модели и фотографу
Комментарии пользователей
5!5!5!
Здесь <показать кадр> неудачно вышло. И спинка стула, мне кажется, лишняя... Рука красивая... С губами еще что-то не то (тон не совсем подходит IMHO)
У модели очень необычное, притягивающее лицо. Но неверно поставленный свет слишком сильно выделил скулу справа.
Супер :)
хорошая
технично
Super rabota, tonaljnost ochenj nravitsia, da i modelj ochenj simpatichnaja. XOT
очень нравится фотокарточка
комплементы модели и фотографу