Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Underground 2
16125человек
Загружена 18.02.2004 17:26 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Eugeny Kreewosheyew 18 February 2004, 17:29:18

Хорошая

Gantenbein 18 February 2004, 17:31:00

Очень интересная работа!!!! Нравится и вречатляет....и очень чемодан к месту

Shargorodskiy Max 18 February 2004, 17:32:38

ОЧЕНЬ,

Людмила С. 18 February 2004, 17:33:12

Интересно...

Головешка остывающая 18 February 2004, 17:46:47

Искренне интересно и качественно

Покровская Евгения 18 February 2004, 18:02:01

5+ Интересная фота!!! Сюжет, лица и композиция. Фотография ЦЕПЛЯЕТ, ух как зацепила :)))

ч ё р н ы й 18 February 2004, 18:14:15

Замечательное фото!!! нет слов... эмоциональное..

Алексей Стрюков 18 February 2004, 18:18:22

re:Ализм. ХОТ +5 +++...

yaltafoto 18 February 2004, 19:45:35

Вы соответствуете своему званию. ( Посмотрел вашу страницу... )И, скорее всего, это Вы с моделью...

Александр Шахабалов 18 February 2004, 20:02:09

(11) anzilov: Не угадали. От меня здесь только свитер :))

Skai 18 February 2004, 21:14:03

это однозначно шедевр, очень круто.

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 18 February 2004, 21:19:39

чудесно

-zheck- 18 February 2004, 21:20:56

5 баллов!

Dr_Prog 18 February 2004, 21:47:51

Только 4 звездочки автора удерживают меня сказать то, что я думаю... :)

vita-vitas 18 February 2004, 21:51:40

nu nravitsa mne tvoji raboty...

Александр Шахабалов 18 February 2004, 22:49:57

(16) Dr_Prog: А вы скажите! Может, еще кто скажет. Интереснее на сайте будет :))

Dr_Prog 18 February 2004, 23:05:37

(19) Александр, мне кажется, эта фотка для раздела "юмор", для "ню" слишком асексуально.

Александр Шахабалов 18 February 2004, 23:15:12

(20) Dr_Prog: Я уже неоднакратно высказывался в том смысле, что ню- вообще не жанр и, тем более, не эротическая фотография. Ню- обнаженное тело, и все. Это краска в палитре художника, которой можно изображать что угодно. Ню выделяется в отдельный раздел, только чтобы предупредить зрителя, что здесь обнаженное тело. По жанру эта фотография - портрет.

Сергей Макаренков 19 February 2004, 00:48:38

Александр, а что бы изменилось в этом снимке, если бы модель была одетой?

hfer 19 February 2004, 01:08:04

saebis`!!!!

Сергей Макаренков 19 February 2004, 01:28:13

ТО 23, Это не критика была а вопрос... Не могу понять, нужна здесь обнаженная натура или нет.

Leno Regushadze 19 February 2004, 01:36:06

тоска от такой фотки...им бы спинки выпрямить, особенно девушке...
а чемодан, кстати, к месту:)

Александр Шахабалов 19 February 2004, 01:48:16

(22) Сергей Макаренков: "Другая картинка" - это правильно. Другая история, другое действие. Можно и так риторически спросить: (в контексте предыдущих комм.) "Чем отличается зеленый цвет от красного" :)) Если серьезно, обнаженность девушки задает настроение, лицо, вернее лица, его подчеркивают, а, если вглядеться, то наоборот.

Александр Шахабалов 19 February 2004, 02:17:37

(26) Teresa_girl: А если спинки выпрямить, то что, лучше бы стало? Красивее, да? Вы сказали "тоска". Так и я об этом. Это же не запретная тема в искусстве, не порнография? :)) Я не принимаю порнографию, т.е. любое изображение человека одетого или раздетого в качестве товара, в качестве объекта вожделения. (Это моё определение порнографии). Я не люблю и не принимаю изображения юных, красивых, соблазнительных тел, если только этим они интересны. Извините за неотносящееся к вашему комментарию, да и вообще к снимку замечание. Просто мысль посетила, может, это кому-то интересно

Эмма Скворцова 19 February 2004, 02:52:24

(29) Александр Шахабалов: метр, неужели эта мысль посетила вас только сейчас?!

Александр Шахабалов 19 February 2004, 02:59:08

(30) Эмма Скворцова: Меня уже давно не посещают новые мысли. Просто вспоминаю, иногда, что с моими старыми не все знакомы, к сожалению :))

Eric 19 February 2004, 04:54:08

А по моему - это хорошая новая забытая мысль - я имею ввиду работу, а не комменты.
По настроению напоминает мне реальный андеграунд 70-х...

tanee 19 February 2004, 10:57:38

мне нравится!

Ksyusha 19 February 2004, 13:43:39

!!!

dmitry zhuravlev 19 February 2004, 16:36:01

супер

Oleg Kosyrev 20 February 2004, 02:13:52

(21) Александр Шахабалов: вот уж не согласен - ню именно жанр! во всяком случае в настоящий момент. То что здесь присутствует философский портрет - это да! Портретом можно вообще любую карточку назвать, где есть лицо человека, но не всегда она будет отнесена к портретному жанру. НЮ - самостоятельное явление. А фотография эта действительно неординарна!

Александр Шахабалов 20 February 2004, 12:57:44

(40) Олег Косырев: Я все же не понимаю почему ню надо считать жанром. Это не логично. Обнаженное тело может присутствовать везде: в портрете, в репортаже, в рекламе, в собственно жанровой фотографии. Обнаженность может служить самым разным целям. Да и что такое обнаженность?! Если в портрете в качестве одежды присутствует полупрозрачная блузка - это ню? А, если блузки нет? А если видна только часть обнаженной спины или плеча?

Юлия Бездетко-Эдуардз 20 February 2004, 14:38:44

Зацепила работа! Неужели такие условия все еще существуют где-то?

Lloyd 21 February 2004, 00:18:26

Очень нравится ваше творчество, спасибо !!!

youknow 21 February 2004, 00:45:04

сильно!!!

Sergey_P 21 February 2004, 12:21:48

Так и тянет вытащить из этого изображения какую-нибудь философическую аллегорию нашей жизни, хотя это, конечно, излишне тривиальный предрассудок. Но, всё же, обнажённость людей и того, что их связывает невольно предрасполагает к размышлениям о смысле происходящего. Меня каждый раз ошеломляет лаконизм Творца, который при помощи весьма незамысловатого механизма физического влечения извлекает из человека (и из меня, в частности) такое богатство поведения и внутреннего переживания, что самому не верится. И представить не могу, куда ещё черти занесут, хотя вроде бы я сам творец своей судьбы. Но что толку пытаться предсказать будущее? Его надо просто лепить или рубить из своей жизни в надежде, что получится нетривиально или эстетично.
(41) Александр Шахабалов: лозунг - ню, как попытка обнажения душ человеческих :)

Васисуалий Гвоздадзе 22 February 2004, 10:46:12

(46) J.J.:
!!! Конгениально!!! Именно так рождается огромное большинство оценок на сайте.... Устами младенца глаголет истина...

Gidronic (Минаев Эдуард) 22 February 2004, 13:14:46

(42) Юлия Бездетко-Эдуардз: Существуют-существуют :-))))))))))) Хорошая фота, необычные ощущения

Северное Общество 23 February 2004, 05:36:28

Номинируем в категории "Самая неповторимая и запоминающаяся фотография" за 14 - 21 февраля.

PROMA 23 February 2004, 09:35:33

Prosto net slov... Gmu na vse knopki!!!

Александр Шахабалов 23 February 2004, 11:14:15

(49) Северное Общество: Польщен :))

Соня Зайцевич 27 February 2004, 18:31:43

Офигеть обстановочка!

Евгений Поддубный 28 February 2004, 22:40:27

Очень депрессивно .... и как то даже фатально

Саяна Польска 4 March 2004, 23:40:14

ух.... говорю же, потрясающая девушка.

Михаил Режепп 16 March 2004, 08:10:17

Конечно же это двойной портрет. Обнаженность и надежность. Легкость и опора.

сНежная королева (model) 1 November 2004, 10:49:19

знакомые места :)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям