Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ангел с "тёмной стороны"(репост) ангел с тёмной стороны
4050человек
Загружена 18.02.2004 16:36 Рубрика «Ню (18+)» Теги: ангел с тёмной стороны
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andrey Sergeevich 18 February 2004, 16:38:46

Просим прощения, у всех авторов, кто прокомментировал предыдущую работу по этой теме!
перепостили без эффектов ФШ(огня и красно-неестественных глаз)
сейчас только тонирование(для "драматизму") ;)
спасибо!:)

сорлик 18 February 2004, 16:40:22

(1) Shummy & Elen: прощение принято ;)

Shargorodskiy Max 18 February 2004, 16:42:15

выразительная фотка,только бы модель цветом или тоном,более отделить от фона-сливается,уменьшает обьём.

тЯпы 18 February 2004, 16:42:58

Прелестно, прелестно ;-)))))
Сочитание черного и красного.... ух... ;-)

Сергей 'minstrel' Андрианов 18 February 2004, 16:51:17

Здорово. Только может чуть поправить гижнюю губку, а то кажется сильно больше верхней.

Сергей 'minstrel' Андрианов 18 February 2004, 16:53:26

А еще мне ЧБ нравится!

ч ё р н ы й 18 February 2004, 17:11:19

...неа.. всё равно не то.. а что не то, я уже говорил.((

Dekabrist* 18 February 2004, 17:17:14

ELEN, Вы как всегда, ЧЕРТОВСКИ хороши!!! TURBO.

Agate 18 February 2004, 17:20:10

Вот это уже настоящий падший ангел,молодцы!

eglute 18 February 2004, 17:33:36

!!! :)))

Andrey Sergeevich 18 February 2004, 17:35:00

(11) dr.Andr: спасибо конечно!! но это не я;))) не Elen... это Юлия :)

Cherepahin 18 February 2004, 19:06:27

Взгляд ангельский ;0))))))))

Удалён 18 February 2004, 19:38:26

ДА!ДА!ДА! На предыдущую не хотелось даже реагировать!
Вы показали способность и желание учиться, не удовлетворяясь признаниями в любви к вам. Единственое от меня-<показать кадр>это место из-за поворота ноги кажется отекшим( опухшим) как после перелома. отличная РАБОТА!

Insensible 18 February 2004, 19:50:54

Уже лучше, но опять что-то не то с обработкой:(

Dekabrist* 18 February 2004, 20:04:19

(14)Shummy & Elen
Черт побьери... эт я конечно чертовски погорячился! Да какая к черту разница, в ней Вас я вижу!!! Ах чертовка Юля, всё наровит под Вас прохилять.

Andrey Sergeevich 18 February 2004, 20:06:14

(20) dr.Andr: да ничего... не даром же мы с ней сёстры;)))

Dekabrist* 18 February 2004, 20:17:22

(21)Shummy & Elen
...и конечно, она не свободна.

mrtrio 18 February 2004, 20:55:16

А вы водку пьёте?

Andrey Sergeevich 18 February 2004, 20:55:57

(23) mr Trio: а вы налить хотите? :)

Дмитрий Ломизов 18 February 2004, 21:05:20

Работа лучше прежней!
Любуюсь и жму на кнопки :-)

Ирэна 18 February 2004, 21:15:25

эта лучше)))

Vertigo. 18 February 2004, 21:22:08

И девочки кровавые в глазах.... :)))
Да уж... Действительно - вы водку пьете??

krvolu 18 February 2004, 21:24:09

Ниточка на бедрах лишняя. Она перечеркивает всю Вашу задумку. Моделе так и скажите!

Алексеев. 18 February 2004, 22:26:32

Гораздо лучше!

Timoty 18 February 2004, 22:27:49

То же ништяк:-)) С фото дня вас.

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 18 February 2004, 22:34:41

О, сейчас гармонично :).
С Фото Дня! :)

Ilya Nazarov 18 February 2004, 23:02:39

UMNICHKI!!!!!!!!!! sovsem drugoe delo!!!!! eta namnogo-namnogo luchshe!!!!!!

kara 18 February 2004, 23:23:26

миленькая чертяка :)

J.Jazz 18 February 2004, 23:28:42

этот чертёнок полукавее будет,больше образ подходит к тёмной стороне, на мой взгляд следовало бы несколько изменить положение левой ноги

Васисуалий Гвоздадзе 19 February 2004, 05:32:05

Простите великодушно, а рога настоящие? Народ жалает знать... А то говорять, говорять, а правду ить скрывають!
Выяснить треба, наконец, кто она, понимаешь, героиня на самом деле, ангел или...

OberSt 19 February 2004, 08:26:37

Пожалуй, этот вариант лучше отвечает задуманному,
красивости меньше...

SuperBOBER 19 February 2004, 10:19:41

Отлично! Хотя и та была не плоха.

Tynu 19 February 2004, 10:29:29

Da, lutshe. No naverno molodoi angel, poskolku snatshala vse angely byli muzhskovo pola?

Юрий Яшунин 19 February 2004, 12:10:08

лучше так: "бесонок со светлой стороны" :))

Рита Федина 19 February 2004, 14:34:56

Добрый чертик :))))

mrtrio 19 February 2004, 18:16:15

(24) Shummy & Elen: да я просто хотел сказать что-нибудь непохожее на всех. Получилось? :)

Olga_San 19 February 2004, 22:54:32

А фотка кажись чуток другая, поправьте если ошибаюсь - тут наклон голвы не тот :))) Тонирование неплохое, хотя думается кожу можно и не тонировать. И тем не менее что-то не так. А не так мне кажется из-за выражения лица. Стоит поработать с моделью в этом плане. Уж очень одинаково она на всех фото получается, либо снимать в определенном "амплуа". Может тут не хватается "чертовского" прищура, или взгляда изподлобья, или наоборот соблазняющего. Блеск на нижней губе можно убрать.

Юрий Яшунин 19 February 2004, 23:14:29

(47) Olga_Sh: 100% лучше не скажешь!

Vagabond 20 February 2004, 11:49:20

:-)) (шепотом: резинку убрать). ХОТ

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям