принимая во внимание такое нечастое совпадение как: пятница 13 и день Святого Валентина(соседство), решили как то отобразить. как-решать ВАМ!;)
....................
сегодня девушка"ангел" -завтра "дьяволёнок";)
...огромная просьба-смотреть на чёрном...
яркость у всех разная.. поэтому делали по своей... так что -на выбор;)
Просим прощения, у всех авторов, кто прокомментировал предыдущую работу по этой теме!
перепостили без эффектов ФШ(огня и красно-неестественных глаз)
сейчас только тонирование(для "драматизму") ;)
спасибо!:)
ДА!ДА!ДА! На предыдущую не хотелось даже реагировать!
Вы показали способность и желание учиться, не удовлетворяясь признаниями в любви к вам. Единственое от меня-<показать кадр>это место из-за поворота ноги кажется отекшим( опухшим) как после перелома. отличная РАБОТА!
(14)Shummy & Elen
Черт побьери... эт я конечно чертовски погорячился! Да какая к черту разница, в ней Вас я вижу!!! Ах чертовка Юля, всё наровит под Вас прохилять.
Простите великодушно, а рога настоящие? Народ жалает знать... А то говорять, говорять, а правду ить скрывають!
Выяснить треба, наконец, кто она, понимаешь, героиня на самом деле, ангел или...
А фотка кажись чуток другая, поправьте если ошибаюсь - тут наклон голвы не тот :))) Тонирование неплохое, хотя думается кожу можно и не тонировать. И тем не менее что-то не так. А не так мне кажется из-за выражения лица. Стоит поработать с моделью в этом плане. Уж очень одинаково она на всех фото получается, либо снимать в определенном "амплуа". Может тут не хватается "чертовского" прищура, или взгляда изподлобья, или наоборот соблазняющего. Блеск на нижней губе можно убрать.
Комментарии пользователей
Просим прощения, у всех авторов, кто прокомментировал предыдущую работу по этой теме!
перепостили без эффектов ФШ(огня и красно-неестественных глаз)
сейчас только тонирование(для "драматизму") ;)
спасибо!:)
(1) Shummy & Elen: прощение принято ;)
выразительная фотка,только бы модель цветом или тоном,более отделить от фона-сливается,уменьшает обьём.
Прелестно, прелестно ;-)))))
Сочитание черного и красного.... ух... ;-)
Здорово. Только может чуть поправить гижнюю губку, а то кажется сильно больше верхней.
А еще мне ЧБ нравится!
...неа.. всё равно не то.. а что не то, я уже говорил.((
ELEN, Вы как всегда, ЧЕРТОВСКИ хороши!!! TURBO.
Вот это уже настоящий падший ангел,молодцы!
!!! :)))
(11) dr.Andr: спасибо конечно!! но это не я;))) не Elen... это Юлия :)
Взгляд ангельский ;0))))))))
ДА!ДА!ДА! На предыдущую не хотелось даже реагировать!
Вы показали способность и желание учиться, не удовлетворяясь признаниями в любви к вам. Единственое от меня-<показать кадр>это место из-за поворота ноги кажется отекшим( опухшим) как после перелома. отличная РАБОТА!
Уже лучше, но опять что-то не то с обработкой:(
(14)Shummy & Elen
Черт побьери... эт я конечно чертовски погорячился! Да какая к черту разница, в ней Вас я вижу!!! Ах чертовка Юля, всё наровит под Вас прохилять.
(20) dr.Andr: да ничего... не даром же мы с ней сёстры;)))
(21)Shummy & Elen
...и конечно, она не свободна.
А вы водку пьёте?
(23) mr Trio: а вы налить хотите? :)
Работа лучше прежней!
Любуюсь и жму на кнопки :-)
эта лучше)))
И девочки кровавые в глазах.... :)))
Да уж... Действительно - вы водку пьете??
Ниточка на бедрах лишняя. Она перечеркивает всю Вашу задумку. Моделе так и скажите!
Гораздо лучше!
То же ништяк:-)) С фото дня вас.
О, сейчас гармонично :).
С Фото Дня! :)
UMNICHKI!!!!!!!!!! sovsem drugoe delo!!!!! eta namnogo-namnogo luchshe!!!!!!
миленькая чертяка :)
этот чертёнок полукавее будет,больше образ подходит к тёмной стороне, на мой взгляд следовало бы несколько изменить положение левой ноги
Простите великодушно, а рога настоящие? Народ жалает знать... А то говорять, говорять, а правду ить скрывають!
Выяснить треба, наконец, кто она, понимаешь, героиня на самом деле, ангел или...
Пожалуй, этот вариант лучше отвечает задуманному,
красивости меньше...
Отлично! Хотя и та была не плоха.
Da, lutshe. No naverno molodoi angel, poskolku snatshala vse angely byli muzhskovo pola?
лучше так: "бесонок со светлой стороны" :))
Добрый чертик :))))
(24) Shummy & Elen: да я просто хотел сказать что-нибудь непохожее на всех. Получилось? :)
А фотка кажись чуток другая, поправьте если ошибаюсь - тут наклон голвы не тот :))) Тонирование неплохое, хотя думается кожу можно и не тонировать. И тем не менее что-то не так. А не так мне кажется из-за выражения лица. Стоит поработать с моделью в этом плане. Уж очень одинаково она на всех фото получается, либо снимать в определенном "амплуа". Может тут не хватается "чертовского" прищура, или взгляда изподлобья, или наоборот соблазняющего. Блеск на нижней губе можно убрать.
(47) Olga_Sh: 100% лучше не скажешь!
:-)) (шепотом: резинку убрать). ХОТ