Рубрика «Ню (18+)»

Еще
N003
2725человек
Загружена 18.02.2004 15:29 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

loewenzahn 18 February 2004, 15:31:34

Intersting picture ;)

Insensible 18 February 2004, 15:32:01

Предыдущая из серии : http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=411783
<br><br>
Начало серии: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=409769

ILViTs 18 February 2004, 15:37:12

=)

ILViTs 18 February 2004, 15:42:30

Оседлала. Забавная серия.

mef 18 February 2004, 16:11:19

Чуть опоздала работа к 14 февраля...

тЯпы 18 February 2004, 17:48:40

очень оригинальная идея, по исполнению.... без обид плиз, быть может убрать стандартные туфельки и получилосьбы более дерзко что ли;-) А так просто kool ;-)

ra_ma 18 February 2004, 17:57:41

Ideja ochenj OK! :)

чёищё? 18 February 2004, 18:12:50

добегался

Deni095 18 February 2004, 18:19:48

<показать кадр> а так...

ч ё р н ы й 18 February 2004, 18:34:35

Идея хорошая, исполнение понравилось... только вот без головы не смотрится...
ножки выставили, а личико постеснялись...=))))

vaz 18 February 2004, 19:23:45

Всё прекрасно, - ХОТ

Cherepahin 18 February 2004, 19:51:00

(12) ч ё р н ы й: Это рука у фотографа дернулась вниз ;)))))

пойду за статус проголосую. клёво!

Асфиксия 19 February 2004, 03:10:37

Очень нра вся серия. Необычно положение моделей. Обычно их стараются в середину кадра засунуть).

Васисуалий Гвоздадзе 19 February 2004, 05:34:20

На гуру что ли нажать сразу, чтобы не мучиться каждый раз с нажималками....

PieJam 19 February 2004, 10:32:29

кадрируешь экстра-кайф .. знаешь жизнь ..

Insensible 19 February 2004, 15:22:26

(7) Ярриоззо: ну во первых, мне такое кадрирование, просто, нравится:)... таким образом создается некая интрига(для серии это хорошо)... делается акцент на мужской половине человечества... опять же для серии хорошо - подобие в обрезке фигуры, но разное ее положение в кадре(дополнительная динамика)... короче можно еще доводов привести, но главное - то что я сказал "во первых":)

Зовите меня Васей 23 February 2004, 14:06:45

Ироничная серия. Кадрирование - право автора(как собственно и все остальное:) Именно из-за кадрирования так шикарно смотрится на превью. Но избыток и некоторая вычурность одежд отвлекает. Модели попались стеснительные?;) Черные чулки классно разрезают мужскую фигуру, как ножницы, но полусливаются с фоном. Даже не знаю, хорошо ли это... Туфли бликуют. Трусики "с цветочками". В результате - отвлекают внимание от "мужской половины человечества", а жаль. Серия отличная.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям