Предыдущая из серии : http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=411783
<br><br>
Начало серии: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=409769
очень оригинальная идея, по исполнению.... без обид плиз, быть может убрать стандартные туфельки и получилосьбы более дерзко что ли;-) А так просто kool ;-)
(7) Ярриоззо: ну во первых, мне такое кадрирование, просто, нравится:)... таким образом создается некая интрига(для серии это хорошо)... делается акцент на мужской половине человечества... опять же для серии хорошо - подобие в обрезке фигуры, но разное ее положение в кадре(дополнительная динамика)... короче можно еще доводов привести, но главное - то что я сказал "во первых":)
Ироничная серия. Кадрирование - право автора(как собственно и все остальное:) Именно из-за кадрирования так шикарно смотрится на превью. Но избыток и некоторая вычурность одежд отвлекает. Модели попались стеснительные?;) Черные чулки классно разрезают мужскую фигуру, как ножницы, но полусливаются с фоном. Даже не знаю, хорошо ли это... Туфли бликуют. Трусики "с цветочками". В результате - отвлекают внимание от "мужской половины человечества", а жаль. Серия отличная.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Intersting picture ;)
Предыдущая из серии : http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=411783
<br><br>
Начало серии: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=409769
=)
Оседлала. Забавная серия.
Чуть опоздала работа к 14 февраля...
очень оригинальная идея, по исполнению.... без обид плиз, быть может убрать стандартные туфельки и получилосьбы более дерзко что ли;-) А так просто kool ;-)
Ideja ochenj OK! :)
добегался
<показать кадр> а так...
Идея хорошая, исполнение понравилось... только вот без головы не смотрится...
ножки выставили, а личико постеснялись...=))))
Всё прекрасно, - ХОТ
(12) ч ё р н ы й: Это рука у фотографа дернулась вниз ;)))))
пойду за статус проголосую. клёво!
Очень нра вся серия. Необычно положение моделей. Обычно их стараются в середину кадра засунуть).
На гуру что ли нажать сразу, чтобы не мучиться каждый раз с нажималками....
кадрируешь экстра-кайф .. знаешь жизнь ..
(7) Ярриоззо: ну во первых, мне такое кадрирование, просто, нравится:)... таким образом создается некая интрига(для серии это хорошо)... делается акцент на мужской половине человечества... опять же для серии хорошо - подобие в обрезке фигуры, но разное ее положение в кадре(дополнительная динамика)... короче можно еще доводов привести, но главное - то что я сказал "во первых":)
Ироничная серия. Кадрирование - право автора(как собственно и все остальное:) Именно из-за кадрирования так шикарно смотрится на превью. Но избыток и некоторая вычурность одежд отвлекает. Модели попались стеснительные?;) Черные чулки классно разрезают мужскую фигуру, как ножницы, но полусливаются с фоном. Даже не знаю, хорошо ли это... Туфли бликуют. Трусики "с цветочками". В результате - отвлекают внимание от "мужской половины человечества", а жаль. Серия отличная.