Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Для живых... Влад Гансовский  девушка, не совсем живая
8270человек
Загружена 17.02.2004 12:04 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Влад Гансовский девушка, не совсем живая
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Влад Гансовский 17 February 2004, 12:06:11

http://www.vladgans.ru

Асфиксия 17 February 2004, 12:16:43

!!!!! Схватила руками и ногами и утащила...

Anastasia Kapluggin 17 February 2004, 12:18:39

Отлично! Аж страшно!

JAndrei 17 February 2004, 12:24:34

:-)

Ilya LiS 17 February 2004, 12:35:59

Kakaya dushevnaya devchushka ! :)

Влад Гансовский 17 February 2004, 12:47:58

to Ilya LiS : да Илья, девчушка дюже душевная... Живых, кстати очень любит...

Дамчи 17 February 2004, 12:49:01

Страшная какая тётка! Класс!

Arelav 17 February 2004, 13:10:12

Супер!

Evgeniy Shaman 17 February 2004, 13:11:26

глаз - классс, с эффектом на теле перебор!

Влад Гансовский 17 February 2004, 13:14:16

to Evgeniy Shaman : нифига - мало еще надо добавить

Наша_прелесть 17 February 2004, 13:25:58

Тот пример, когда обычная вроде студийная фотография заиграла иными красками после обработки. Утащил в избранное, пока меня не утащила :)
Глаз суперска. Ногти.. Даа, можно любоваться
***
ПыСы: может не тело дорабатывать, а фон? Выглядит шибка нарисованной грязь

Влад Гансовский 17 February 2004, 14:33:31

to Наша прелесть: прикинь, а фот фон не трогал - т.е. там грязь как раз-таки натуральная..

Ирэна 17 February 2004, 14:56:37

а по взгляду и не скажешь,что "не совсем живая"(цитирую)девушка:)
Хорошо лицо получилось.

Ирэна 17 February 2004, 14:59:27

да...вены на руке как змеи(ужики такие:)),классно)))

Sergey Ivanov 17 February 2004, 15:39:58

Супер!

Влад Гансовский 17 February 2004, 16:12:03

to Ireen: молодец, что заметила про вены

Leno Regushadze 17 February 2004, 18:19:02

ногти не нра:( Влад, не убедишь меня! Они никак не вяжутся с общей тональностью,готик стилем и цветом волос!

угу про ногти согласен... сюда бы черные... а фото клевое.

Agate 17 February 2004, 18:49:08

Очень гут

Влад Гансовский 17 February 2004, 19:05:01

to Teresa_girl : а я здесь никого убеждать не собираюсь.
Это у меня уже прошло, давно.

Влад Гансовский 17 February 2004, 19:06:14

to photoboy (ака Константин Коиоку) : схватываешь на лету !

Влад Гансовский 17 February 2004, 19:09:55

to Teresa_girl : и кстати, где написано, что это Готик-стиль, а так же, что в готике нельзя ногти красным цветом красить ?

Георгий С. 17 February 2004, 19:37:33

мамочки.... а ведь очень....

Александр Белокуров 17 February 2004, 21:59:18

чумазая

ч ё р н ы й 17 February 2004, 22:24:56

Ааааааааааа!!! Я люблю тебя!!! Влад, вышли мне арижинал на мыло!!! Ужасно безобразная красавица!!! Тронь - рассыпется... с запашком.. всё, что надо... Разлагайся милая! Я прошу тебя, разлагайся!

Poddubnyy Sergey 17 February 2004, 23:42:36

..мистична ..ногти катят..)

Ирэна 18 February 2004, 00:46:47

вот блин,еще раз вернулась...нравится и ВСЕ...!!!

Влад Гансовский 18 February 2004, 01:09:52

to ч ё р н ы й:... я оригинал распилил... в холодильнике лежит

(28) Игорь Шпигельман: Ну ты вообще изверг... Мало того что ее обработкой чуть не убили, так он еще и в позу мертвой поставить хотел.... <br>
Фото понравилось

L. 18 February 2004, 01:25:27

Да, глаз действительно очень удался !.... Кстати, действительно !

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 18 February 2004, 03:16:57

где старик Крупский?

Влад Гансовский 18 February 2004, 04:01:49

to Eugeny (Ef) Kozhevnikov : кто-кто ?

PieJam 18 February 2004, 10:41:52

.. выглядит!

чёищё? 18 February 2004, 11:40:56

(40) Слатко: Булгаков в тему!

Влад Гансовский 18 February 2004, 12:56:31

to Слатко: Да. БУлгаков - лучший !

Ilya LiS 18 February 2004, 14:16:50

(7) Влад Гансовский:
Zabavnoe sovpadenie... ya tozhe lyublyu zhivih... :)

Dreamer Soul 18 February 2004, 19:42:05

Молодец Влад! отличная фотка, шикарная обработка, куча эмоций!!

Все кнопки!

Влад Гансовский 18 February 2004, 21:56:14

to Ilya LiS: это проходит.. со временм.. у всех

Shargorodskiy Max 23 February 2004, 23:19:42

Уж!ХОТы.

potron(он же...)* 24 February 2004, 21:22:50

талант, блин

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям