Тот пример, когда обычная вроде студийная фотография заиграла иными красками после обработки. Утащил в избранное, пока меня не утащила :)
Глаз суперска. Ногти.. Даа, можно любоваться
***
ПыСы: может не тело дорабатывать, а фон? Выглядит шибка нарисованной грязь
Ааааааааааа!!! Я люблю тебя!!! Влад, вышли мне арижинал на мыло!!! Ужасно безобразная красавица!!! Тронь - рассыпется... с запашком.. всё, что надо... Разлагайся милая! Я прошу тебя, разлагайся!
(28) Игорь Шпигельман: Ну ты вообще изверг... Мало того что ее обработкой чуть не убили, так он еще и в позу мертвой поставить хотел.... <br>
Фото понравилось
Комментарии пользователей
http://www.vladgans.ru
!!!!! Схватила руками и ногами и утащила...
Отлично! Аж страшно!
:-)
Kakaya dushevnaya devchushka ! :)
to Ilya LiS : да Илья, девчушка дюже душевная... Живых, кстати очень любит...
Страшная какая тётка! Класс!
Супер!
глаз - классс, с эффектом на теле перебор!
to Evgeniy Shaman : нифига - мало еще надо добавить
Тот пример, когда обычная вроде студийная фотография заиграла иными красками после обработки. Утащил в избранное, пока меня не утащила :)
Глаз суперска. Ногти.. Даа, можно любоваться
***
ПыСы: может не тело дорабатывать, а фон? Выглядит шибка нарисованной грязь
to Наша прелесть: прикинь, а фот фон не трогал - т.е. там грязь как раз-таки натуральная..
а по взгляду и не скажешь,что "не совсем живая"(цитирую)девушка:)
Хорошо лицо получилось.
да...вены на руке как змеи(ужики такие:)),классно)))
Супер!
to Ireen: молодец, что заметила про вены
ногти не нра:( Влад, не убедишь меня! Они никак не вяжутся с общей тональностью,готик стилем и цветом волос!
угу про ногти согласен... сюда бы черные... а фото клевое.
Очень гут
to Teresa_girl : а я здесь никого убеждать не собираюсь.
Это у меня уже прошло, давно.
to photoboy (ака Константин Коиоку) : схватываешь на лету !
to Teresa_girl : и кстати, где написано, что это Готик-стиль, а так же, что в готике нельзя ногти красным цветом красить ?
мамочки.... а ведь очень....
чумазая
Ааааааааааа!!! Я люблю тебя!!! Влад, вышли мне арижинал на мыло!!! Ужасно безобразная красавица!!! Тронь - рассыпется... с запашком.. всё, что надо... Разлагайся милая! Я прошу тебя, разлагайся!
..мистична ..ногти катят..)
вот блин,еще раз вернулась...нравится и ВСЕ...!!!
to ч ё р н ы й:... я оригинал распилил... в холодильнике лежит
(28) Игорь Шпигельман: Ну ты вообще изверг... Мало того что ее обработкой чуть не убили, так он еще и в позу мертвой поставить хотел.... <br>
Фото понравилось
Да, глаз действительно очень удался !.... Кстати, действительно !
где старик Крупский?
to Eugeny (Ef) Kozhevnikov : кто-кто ?
.. выглядит!
(40) Слатко: Булгаков в тему!
to Слатко: Да. БУлгаков - лучший !
(7) Влад Гансовский:
Zabavnoe sovpadenie... ya tozhe lyublyu zhivih... :)
Молодец Влад! отличная фотка, шикарная обработка, куча эмоций!!
Все кнопки!
to Ilya LiS: это проходит.. со временм.. у всех
Уж!ХОТы.
талант, блин