вечер, смотреть на черном
Контраста многовато, вот бы помягче :) или это пересвет на груди и животе.
ХО
(3) Ренат Салахов: +1
классно,цвета очень понравились
Оообалдеть!
Красиво,но сочность не всегда хорошо!_Удачи!
very good shot and idea.
всем спасибо - beduin
Комментарии пользователей
Контраста многовато, вот бы помягче :)
или это пересвет на груди и животе.
ХО
(3) Ренат Салахов: +1
классно,цвета очень понравились
Оообалдеть!
Красиво,но сочность не всегда хорошо!_Удачи!
very good shot and idea.
всем спасибо - beduin