Вот здесь <показать кадр> грубовато вышло, здесь <показать кадр> сгиб неудачен и напрягает полное отсутствие правой руки... А вобщем - неплохая фотография и по свету, цвету и по позе, еслибы не вышеуказанные недостатки...
Спасибо всем кому мои композиции не безразличны. По мере возможности не пропускаю и ваших работ. Отдельная благодарность за два последних отзыва отвечать на которые, к сожалению, не увидел смысла. Наше творчество повествует о нас достаточно красноречиво.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Здорово, ничего не скажешь. И не банально.
Nice Shot!
!!!!!!!!! очень нравитса. отменный кадр
как неживая! глина.... здорово!
Зашибись!!!! Даже очень.
Вот здесь <показать кадр> грубовато вышло, здесь <показать кадр> сгиб неудачен и напрягает полное отсутствие правой руки... А вобщем - неплохая фотография и по свету, цвету и по позе, еслибы не вышеуказанные недостатки...
Саранча.
Спасибо всем кому мои композиции не безразличны. По мере возможности не пропускаю и ваших работ. Отдельная благодарность за два последних отзыва отвечать на которые, к сожалению, не увидел смысла. Наше творчество повествует о нас достаточно красноречиво.