Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
1444человека
Загружена 11.02.2004 22:21 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax Z-1P
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Тюканов 11 February 2004, 22:53:53

Что-то сегодня резать тянет... ;) что, если так <показать кадр> ? А вообще, хорошее фото!

Maranta 11 February 2004, 23:03:38

(2) Алексей Тюканов: тоже вариант

Mike Rapkin 11 February 2004, 23:10:13

Приятные мягкие тени.

SHeskin Ivan 12 February 2004, 01:14:12

Мне очень понравилась Есть то что нужно каждой фотке, а именно настроение(хорошее, доброе).Поздравляю.

Алексей Сулима (Yakodzun) 12 February 2004, 02:37:25

Зря в серии сомневалась! Эта тоже хорошая!

Maranta 12 February 2004, 09:44:34

(6) Yakodzun: продолжение следует :-)

hi5 12 February 2004, 22:29:55

ну тутя подумаю еще. все сложнее вас смотреть, ребяты.. столько шагов вверх делаете...
:)))

Морган Мухаммади 17 February 2004, 14:53:38

Отличное выражение лица в сочетании со всем остальным (мягкими тенями, софт-фильтром?, просто композицией...) - очень славное настроение. Тёплое и задумчивое.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям