Отличное выражение лица в сочетании со всем остальным (мягкими тенями, софт-фильтром?, просто композицией...) - очень славное настроение. Тёплое и задумчивое.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Что-то сегодня резать тянет... ;) что, если так <показать кадр> ? А вообще, хорошее фото!
(2) Алексей Тюканов: тоже вариант
Приятные мягкие тени.
Мне очень понравилась Есть то что нужно каждой фотке, а именно настроение(хорошее, доброе).Поздравляю.
Зря в серии сомневалась! Эта тоже хорошая!
(6) Yakodzun: продолжение следует :-)
ну тутя подумаю еще. все сложнее вас смотреть, ребяты.. столько шагов вверх делаете...
:)))
Отличное выражение лица в сочетании со всем остальным (мягкими тенями, софт-фильтром?, просто композицией...) - очень славное настроение. Тёплое и задумчивое.