ну, прям папарациевская фота какая-то... похоже на кэпчур скрытой видеосъемки :))
Лбом ударилась.
Прямо-таки Алёнушка,на камушке,за братика переживает....:)
Почто ножку-то Мишельке оттяпали?
1. =Славный= Почти так и было.) Вы ясновидец? 4. Argentum Хирург был пьян и ... )))
Откровенно плохо да еще и пошловато из-за этого.
зашоплено по самые этисамые.. хотя поза девушки мне нравится
Чё такое?<показать кадр> И цвет какой то... некрасивый...
супер!
...и звезда во лбу горит...
Почетче бы. и <показать кадр> мешает. Хотя если съемка скрытой камерой, то, конечно, не до мелочей ;)
Michele
Ну чтож ... Спасибо всем за комментарии. 12. Jeanto Спасибо что поправили. На самом деле не совсем так. Должно быть Michelle.)
Комментарии пользователей
ну, прям папарациевская фота какая-то... похоже на кэпчур скрытой видеосъемки :))
Лбом ударилась.
Прямо-таки Алёнушка,на камушке,за братика переживает....:)
Почто ножку-то Мишельке оттяпали?
1. =Славный= Почти так и было.) Вы ясновидец?
4. Argentum Хирург был пьян и ... )))
Откровенно плохо да еще и пошловато из-за этого.
зашоплено по самые этисамые.. хотя поза девушки мне нравится
Чё такое?<показать кадр> И цвет какой то... некрасивый...
супер!
...и звезда во лбу горит...
Почетче бы. и <показать кадр> мешает. Хотя если съемка скрытой камерой, то, конечно, не до мелочей ;)
Michele
Ну чтож ... Спасибо всем за комментарии.
12. Jeanto Спасибо что поправили. На самом деле не совсем так. Должно быть Michelle.)