Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Памяти Хельмута Ньютона память
11457человек
Загружена 11.02.2004 22:22 Рубрика «Ню (18+)» Теги: память
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Timoty 11 February 2004, 22:25:53

Старая работа. Когдато она называлась "Посвящение Хельмуту Ньютону". Теперь название пришлось менять. Увы:-(

Andrey Sergeevich 11 February 2004, 22:34:42

всё классно и здорово.. только вот грудь из-за ракурса и светотени получилась разной<показать кадр>

Влад Камински 11 February 2004, 22:38:18

Я даже и не знал что он погиб. Да :( Зихроно лебраха.

Timoty 11 February 2004, 22:43:48

(3) Shummy & Elen: Да и Бог с ней, с этой грудью, дырку над ней в небе. За кадрирование сори, чейто с ходу больно большой размер запостил, пришлось подредактировать.

Andrey Sergeevich 11 February 2004, 22:52:40

(5) Timoty: действительно...;) главное, чтоб человек был хороший;)))

Vertigo. 11 February 2004, 22:53:40

Полный конец обеда...

Timoty 11 February 2004, 22:59:51

(7) Станислав Галибин: Так ты впиливаешь!

Anastasia Kapluggin 11 February 2004, 23:20:49

Давайте же выпьем за тов. Ньютона, помянем добрым словом и так далее. У нас на работе коллеги уже неделю помянают, работать некому и все из за него - сумасшедшего, до опупения талантливого тов. Ньютона!
Красиво кстати Тимоти!

Timoty 11 February 2004, 23:22:59

(9) Kapluggin: Эх, и чего же я не у вас на работе!:-((

Anastasia Kapluggin 11 February 2004, 23:30:43

(10).Приезжай, научим как пить! Они как с Канаров приехали, так еще ни одной съемки путевой не провели, все гуляют! А мне пахать приходится!!!

Ксюша МОСКВА 11 February 2004, 23:50:35

Ах! Как красиво это!!!

Premier SV 12 February 2004, 00:00:17

Просто и со вкусом...

Ираклий Шанидзе 12 February 2004, 00:13:44

я не думаю, что ньютон был бы в восторге, если честно.

Vladimir Boyarchikov (Vladbo) 12 February 2004, 00:56:23

(8) Timoty: как в Эхо погода?

а когда Хельмут погиб?

loewenzahn 12 February 2004, 02:01:35

very nice picture ;)

AlexZov 12 February 2004, 02:24:00

Жаль конечно мастера, не нужно было ему менять камеру на авто, перепутал педальки, вот и ... А мастер действительно великий...

serega_f 12 February 2004, 08:27:38

Хороша!555

Timoty 12 February 2004, 15:59:14

(16) Ираклий Шанидзе: И это правилно. В смысле, что не думаете. Думать вредно и, если честно, мало кому интересно что вы думаете. В любом случае мне не интересно.
(14) Остров: Там где неаливают, увы нас с вами нет. И так, между прочим, всегда.
(17) Vladimir Boyarchikov (Vladbo): В Эхо весна, в деревне Гавнюково как всегда дожди. А Ньютон погиб на прошлой неделе, если память мне не изменяет.

Poddubnyy Sergey 12 February 2004, 18:52:44

..кайф какой вызывающая..)

Vertigo. 12 February 2004, 19:39:27

Не знаю как другие грызы, а я впилил...

Алексей Сулима (Yakodzun) 12 February 2004, 23:06:26

(25) павел кузьмин & евгений лаптев: Важно то, что это, вероятна, одна из любимых карточек автора. Может, у него даже ассоциации с Ньютоном есть. :) Мы же не сравниваем здесь уровень Timoty и Хельмута. %)
А про 16 и 32 комменты - это у них любовь такая! ;)

Insensible 12 February 2004, 23:37:19

Фотография вобщем не плохая (фигура хорошая:) ), но при чем тут Ньютон так и не понял...

Дима Марков 13 February 2004, 16:05:32

не знаю, как сам Хельмут Ньютон, а я рад, что вы почтили память об этом талантливейшем старикане таким образом. ИМХО, очень удачно - мне приятно увидеть ваш снимок, и приятно вспомнить о Ньютоне, ради чего, собственно, это всё, видимо, и затевалось. ХОТ. Респект. Спасибо.

Dea 13 February 2004, 19:15:07

(22) Timoty: Изменяет.

Dea 13 February 2004, 19:19:03

Кстати сказать, на следующий день после гибели пробежался по всему сайту - нигде ни слова. Неделя - тишина. Думал, почтение фотосайтовцы выказывают подчёркнутым молчанием. Оказалось - не знали. Чудеса...

Timoty 13 February 2004, 21:57:37

(25) павел кузьмин & евгений лаптев: Помните замечательную строчку, про то что А.П. Чехов писал:"Умные любят учиться, дураки любят учить"? Настоятельно рекомендую вспоминать эти строки перед тем как начинать писать коментарии (хотя я конечно не провожу никаких паралелей), порой это позволяет съэкономить массу душевных сил и освобождает от проделования кучи лишних телодвижений. А что касается Шанидзе, он еще вот тут http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=393750&ref=author обещал больше ко мне не заглядывать, но, как видно, держать слово не в его привычках. Так что меня действительно его мнение НЕ интересует. А у вас уважаемый (или уважаемые, даже не знаю как к вам обращаться?) одна на двоих, или на троих детская болезнь собственного величия, вы оба, или все троя, считаете свое мнение, или мнения, окончательными и не пререкаемыми. Конечно вы можете высказывать свое мнениеь в коментариях, но кто, позвольте вас спросить, сказал вам что оно окончательное и авторитетное? Вы забываете, что автор тоже имеет право на свое, отличное от вашего мнение, которое точно так же имеет право высказывать и отстаивать. Что касается конкретно вашего мнения, я с ним не согласен и более того, в вашем коментарии не нашел ни чего для себя полезного, кроме натужных попыток обвенить меня в безвкусице и Ленинского "Учиться , учиться и еще раз учиться". Так что всего наилучшего.
(26) Yakodzun: Это не одна из любимых, это просто старая карточка, которая дорога мне как память, но более.
(28) Дима Марков: Я очень рад быть понятым:-))
Всем спасибо.

Shantor Shervizs 14 February 2004, 22:41:23

это то самое идеальное женское тело, наверно...

Timoty 15 February 2004, 22:34:55

(33) павел кузьмин & евгений лаптев: Я достаточно уважительно отношусь к вашим работам и не собираюсь заниматься глупой детской местью выставляя двойки прсто так от вредности. В большенстве своем ваши работы мне нравятся, за исключением той самой, о которой я отозвался, это, извините, уже ч/з чур, не утерпел, хотя и в других работах проблемы тоже есть (то же жесткое кадрирование). Вы определите для себя чего собственно вам от меня надо? (34) павел кузьмин & евгений лаптев: Уважаемыемые, а с чего собственно вы себе позволяете вмешиваться во взаимоотношения двух посторонних вам людей? Или вы теперь общественные адвакаты г-на Шанидзе? И чего это вы так о моем самолюбие печетесь? Вы наверно полагаете, что после любой вашей критики автор высунув язык должен стоять к лесу передом к вам задом с банкой вазелина наперевес? Сори, воспитание не то, да и вазелином я не запасся, поэтому лучше заниматься своим делом, т.е. ФОТОГРАФИРОВАТЬ. Вы уважаемыемыемые как то перешли на личности, и идете по очень тонкой грани, отделяющей ваше "понимание" от личного оскорбления. И не надо думать что я на вас обижаюсь, если бы мне была нанесена обида (а вы уже очень близки к этому), поверьте дело обстояло бы иначе, у нас свами воспитание разное: у вас христианскокое а уменя мусульманское. Да и ваши монологи на тему "пути развития отечественной фотографии в свете моего того понимания" меня, если честно не очень интересуют, поэтому лучше высказывайте их на форуме; может там пара-тройка единомышлиников найдется. Впредь под своми работами такие коментарии я буду удалять, т.к. это мои работы и демократией сдесь тоже управляю я. А по поводу "голых девок на сером фоне" просмотрите внимательно свои фотографии, как знать, может чё интересное всретите. Надеюсь я достаточно четко свое мнение сформулировал?

Timoty 17 February 2004, 19:50:48

(37) павел кузьмин & евгений лаптев: Надоели вы мне,чесно слово. Приберегите свой могучий интелект для кого нибудь другого. ОК?

495911 26 February 2005, 04:05:09

Ничего не читал, слишком много написано... ;)

Ставлю ХОТ!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям