Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** Девушка, Сигара, Шляпа, Модель Лана.
16758человек
Загружена 11.02.2004 19:23 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon PowerShot G5 Теги: Девушка, Сигара, Шляпа, Модель Лана.
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

couldhavebeen 11 February 2004, 19:27:29

фото дня. а может и недели. прекрасно!

Andrey Sergeevich 11 February 2004, 19:30:54

ну КРАСОТА одним словом!!! заберём и учиться и учиться !;)))

Снайпер 11 February 2004, 19:37:00

классная карточка!
немножко смущает яркий свет справа и тени вот здесь <показать кадр>

о стальном... есть нам чему поучиться!

ну и мои поздравления со статусом конечно! 8-)

kisandr 11 February 2004, 19:39:53

как обалденно все выдержано, и дымок сигары и прическа (нижняя) , сразу видно что Marinaan занимается своим делом.ХОТ

obraz 11 February 2004, 19:42:29

Легкая, изящная как дымок...

Васисуалий Гвоздадзе 11 February 2004, 19:43:16

Оскар Уайлд сказал: "Лечите душу красотой..." Чего желаю всем зрителям, а более всего - самому автору.... От души...

Хижинский Дима fotohut.ru 11 February 2004, 19:47:32

клевая!

Надежда Квитка 11 February 2004, 20:12:58

очень !!
все педали! -)

Brutal(LK) 11 February 2004, 20:15:29

хорошая!

ТОТ САМЫЙ1 11 February 2004, 20:17:56

Блин! Как здорово!!!

Aleksandrs Tarabanovskis 11 February 2004, 20:23:37

zaberaem!

JAndrei 11 February 2004, 20:28:44

Для личного просмотра...

Anastasia Kapluggin 11 February 2004, 22:05:55

Обалденно красиво!

Аноним 11 February 2004, 22:26:57

ЙЕЗЗЗ!

Влад Гансовский 11 February 2004, 22:36:26

ниочем

Аноним 11 February 2004, 22:54:53

salon Kitty

Dreamer Soul 11 February 2004, 22:59:10

Маринк, клевая фотка!!! :)
вот тут все на месте и ничего лишнего :) и с дымом понравилась идея :)

Все кнопки:)

Andrey Sergeevich 11 February 2004, 23:00:19

с ФОТО ДНЯ!!;)

M5 11 February 2004, 23:00:40

Мастерски!
Ну и со статусом, конечно!!

Arthur Gassanov 11 February 2004, 23:02:20

Огооо ))))) Интересно !!!
5!5!5!

Alex Ribak 11 February 2004, 23:02:23

А дым как живой:)
Класс 5+

Timoty 11 February 2004, 23:07:07

(25) Shummy & Elen: Присоеденяюсь! Очень...

Anastasia Kapluggin 11 February 2004, 23:12:16

Поздравляю! Очень красивая работа!

Александр Абрашин (dralex) 11 February 2004, 23:12:24

прелесть!

Tomi 11 February 2004, 23:14:20

очень!!!:)

Александр Путев alexputev.com 11 February 2004, 23:16:36

:)))

iren-adler 11 February 2004, 23:17:31

дымок - просто супер!

NickAS 11 February 2004, 23:19:39

Да... Отлично! И модель в новом образе отлично смотрится (что-то в ней от Мадонны (которая с Бритни Спирс:) мне привидилось).
Как тут не вспомнить пословицу "Постоянство - признак мастерства". В общем как всегда науровне.

Ed Perfect 11 February 2004, 23:27:08

скукота....

Serbski 11 February 2004, 23:27:46

Банально, вульгарно. Хоть и технично. Образ 007 притянут за уши.

Premier SV 11 February 2004, 23:32:00

Прям как из анекдота про:
- Bond. James Bond.
- Off. F..ck off.
В-)

Andrey Sergeevich 11 February 2004, 23:33:50

(26) M5: вроде бы статус ГУРУ у Марины уже давно... ;)

Рита Федина 11 February 2004, 23:45:17

Дым - изумительный. Дама - стильная. И цвет помады здесь уже не диссонирует :))...
Очень понравилось...

Ираклий Шанидзе 11 February 2004, 23:45:31

нольнольсемь не курил сигар, и у него была беретта :) скорее, это про мечту билла клинтона.

Аноним 11 February 2004, 23:48:01

Рискую нарваться на Ваших почитателей, но эта работа одна из немногих Ваших работ, действительно очень хороших. Правда, и здесь не все беспорно....
Спасибо, что незакрыли мне возможность высказать мнение.

NEZNAKOMKA 11 February 2004, 23:50:57

Красиво снято, и модель супер. Только не пойму почему дым зеленый вышел?

M5 11 February 2004, 23:59:49

(39)Shummy & Elen :Упс, перепутал!..
Ну, ничего, лучше лишний раз!..))

L. 12 February 2004, 00:00:48

Марина - нет слов ! Одни стоны восторга !!!!
И еще что- то !!
Уже какая-то 6 или 7 работа, которую я открываю на 97, и своими рученками высвечиваю ровно 100. Видимо - судьба.

agrach 12 February 2004, 00:06:20

Могу только повторить вслед за (17) Другая сторона луны...

TIL 12 February 2004, 00:10:24

Прекрасно, Мариша! А дым кружевной - сказака :)))

shpax 12 February 2004, 00:24:13

Марина и снова класс! дымок наружу кадрика :-)

Reporter_Jane 12 February 2004, 00:58:18

(12) Незнакомка из: !

Бекасов Николай 12 February 2004, 01:05:26

В отличие от предыдущей фотографии я не могу здесь найти недостатки.

MarinaAn 12 February 2004, 01:10:44

(44) M5: Заходите чаще,всегда рада гостям!
(43) NEZNAKOMKA: Уже исправила,спасиб!
42 дилетант : Спасибо, мне важно мнение всех.
(41) Ираклий Шанидзе: Опять очепятка ;(
(39) Shummy & Elen: ;)
(37) Serbski: Похоже вы плохо знаете определение некоторых слов, ну да лана... ;)
(36) Ed Perfect: Вам бы в раздел ЮМОР сходить ;)
(24) Dreamer Soul: Пасиб,Димк!;)
(23) GRUNDIG: хе :)
(20) БОлтик: :))
(17) Другая сторона луны: Фотографическая ...она не опасная,Вера :))
(12) Незнакомка из: :)))
(6) Васисуалий Гвоздадзе: Спасибо, Вася!
(4) kisandr: Отдельное спасибо!
(3) Снайпер: Спасибо!
(2) Shummy & Elen: ..и учиться..как завещал великий Ленин,.." :)
(1) Че Гевара: Оптимистичный прогноз! :)
Спасибо всем! Ждите продолжение серии! И скоро выставлю на своём сайте:
http://marinaan.by.ru

Михаил Никитин 12 February 2004, 01:23:41

ИМХО, сюжет - абсолютный кич. Освещено интересно.

Alexander Chatikyan 12 February 2004, 01:26:48

А первый-то был прав!) Нра!!

Serbski 12 February 2004, 01:53:02

(55) Marinaan: Вы считаете эту работу оригинальной, а позу модели эстетичной?

Eric 12 February 2004, 02:30:56

Технически выполнено хорошо. Не 5, но 4+ есть. Свет, полутень, тень - гармонично и вполне грамотно. А вот сюжет... Если предыдущая была реально интересна и сюжетом, и замыслом, и определённым мягким ненавязчивым юмором, то эта...
Банальный, многократно уже тиражированный сюжет... Нет - против самого сюжета ничего принципиального нет. Просто скучно и однообразно. А Вы, Marinaan, могли и здесь своё оригинальное слово сказать. А что получилось? Обыкновенная "дама полусвета" в элитной бильярдной...

Thomas Dunkerley 12 February 2004, 03:39:30

Wow! How wonderful!! :-))))

Paramon 12 February 2004, 06:09:00

Вау!
!!!

Валерия Струнникова 12 February 2004, 07:53:52

Качество на высоте! Левая ручка как-то плоховато пристроилась. ИМХО

AV: pashis пашис 12 February 2004, 08:33:54

шляпа - символ сдельной оплаты или взятки ("дело в шляпе" --" )
сигара - символ тоже известный
:-)

Аноним 12 February 2004, 11:11:31

как-то не очень сочетается сугубо "мужское" курево с нежным созданием...
Задумано не плохо, а указанная деталь - явная дисгармония в сюжете...

MarinaAn 12 February 2004, 13:10:27

(53) Astro: Андрей, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМАДНЕЙШЕЕ!!! Без твоей реальной помощи моё творчество не было бы таким плодотворным.
(54) Бекасов Николай: А надо? ;)
(56) Dub: Спасибо!
(57) Alex Chatikyan (Bezz): Пока что наполовину ;)
(58) Serbski: Своё мнение оставлю при себе,мне интересно мнение зрителей...
(59) Erlic: Эрик ,чесслово ниоткуда не "слызывала". А впрочем вся серия немаленькая;)
(64)Boris : Спасибо за ваше имхо, но моё .. да и модели несколько иное.
Спасибо всем! Модели Лане отдельный пасиб!


Аноним 12 February 2004, 13:13:47

А фотографу Марине ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!

Федя Мухин 12 February 2004, 14:47:05

абажаю кардебалет... © :-)

Александр Белокуров 12 February 2004, 16:23:40

интересно очень. и пыхой еще подсвчивала передний план ? хорошо очень

Poddubnyy Sergey 12 February 2004, 18:53:26

..ХОРОША!!!..:)

Marko 12 February 2004, 23:01:02

Утащил, больше слов нет!!!!!!!!!!!

Insensible 12 February 2004, 23:31:05

Че к чему?
Фишка с дымком смотрится хорошо, а в остальном - как-то никак... Волосы выпавшие из-под шляпы и те что на шее смотрятся просто неаккуратно... Контур шляпы обтравлен небрежно и фактически не виден. Сигара тоже теряется. Вобщем с контровым светом надо было еще повозиться... Ну про смысл помолчу:)

Алексеев. 13 February 2004, 00:58:21

Красиво!

Игорь Амелькович 13 February 2004, 06:33:03

Восторгов не разделю.

Sergeev 13 February 2004, 23:03:41

Вообщето, это не ню, а меркантильное КЮ ))

ShurikV 14 February 2004, 09:05:37

Дошли слухи про твою новую модель... Красиво, в общем, но свет на лице не нравится. Как будто она губы надула.

GiR 14 February 2004, 15:55:10

Впечатляет

t9 15 February 2004, 01:56:52

ну вот, тока сичас увидел ;( получаеца я пропустил эту фоту... Марин, ты их нумеруй, что ли ;)
PS эта - лучше всех ;)

hi5 15 February 2004, 16:00:18

не понимаю я наверное чего-то...
жаль, пить нельзя, а то мож "дорос" бы...

avocet 16 February 2004, 12:36:59

Дымдымдым!

Людмила С. 17 February 2004, 15:43:28

:-)))
Прикольная!

igrimax (Igor N. Rykov) 19 February 2004, 21:03:03

Как всегда, Мастерски снято! Класс!

Ася Ахундова 1 March 2004, 20:08:20

Хорошая фота.

Michael Mendeleev 3 March 2004, 16:18:28

Просто безупречно! ХОТ!!!

Vlad Lopyrev 10 March 2004, 15:11:09

просто и со вкусом дымка...
просто ВАУ!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям