Да... Отлично! И модель в новом образе отлично смотрится (что-то в ней от Мадонны (которая с Бритни Спирс:) мне привидилось).
Как тут не вспомнить пословицу "Постоянство - признак мастерства". В общем как всегда науровне.
нольнольсемь не курил сигар, и у него была беретта :) скорее, это про мечту билла клинтона.
Аноним11 February 2004, 23:48:01
Рискую нарваться на Ваших почитателей, но эта работа одна из немногих Ваших работ, действительно очень хороших. Правда, и здесь не все беспорно....
Спасибо, что незакрыли мне возможность высказать мнение.
Марина - нет слов ! Одни стоны восторга !!!!
И еще что- то !!
Уже какая-то 6 или 7 работа, которую я открываю на 97, и своими рученками высвечиваю ровно 100. Видимо - судьба.
(44) M5: Заходите чаще,всегда рада гостям!
(43) NEZNAKOMKA: Уже исправила,спасиб!
42 дилетант : Спасибо, мне важно мнение всех.
(41) Ираклий Шанидзе: Опять очепятка ;(
(39) Shummy & Elen: ;)
(37) Serbski: Похоже вы плохо знаете определение некоторых слов, ну да лана... ;)
(36) Ed Perfect: Вам бы в раздел ЮМОР сходить ;)
(24) Dreamer Soul: Пасиб,Димк!;)
(23) GRUNDIG: хе :)
(20) БОлтик: :))
(17) Другая сторона луны: Фотографическая ...она не опасная,Вера :))
(12) Незнакомка из: :)))
(6) Васисуалий Гвоздадзе: Спасибо, Вася!
(4) kisandr: Отдельное спасибо!
(3) Снайпер: Спасибо!
(2) Shummy & Elen: ..и учиться..как завещал великий Ленин,.." :)
(1) Че Гевара: Оптимистичный прогноз! :)
Спасибо всем! Ждите продолжение серии! И скоро выставлю на своём сайте:
http://marinaan.by.ru
Технически выполнено хорошо. Не 5, но 4+ есть. Свет, полутень, тень - гармонично и вполне грамотно. А вот сюжет... Если предыдущая была реально интересна и сюжетом, и замыслом, и определённым мягким ненавязчивым юмором, то эта...
Банальный, многократно уже тиражированный сюжет... Нет - против самого сюжета ничего принципиального нет. Просто скучно и однообразно. А Вы, Marinaan, могли и здесь своё оригинальное слово сказать. А что получилось? Обыкновенная "дама полусвета" в элитной бильярдной...
(53) Astro: Андрей, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМАДНЕЙШЕЕ!!! Без твоей реальной помощи моё творчество не было бы таким плодотворным.
(54) Бекасов Николай: А надо? ;)
(56) Dub: Спасибо!
(57) Alex Chatikyan (Bezz): Пока что наполовину ;)
(58) Serbski: Своё мнение оставлю при себе,мне интересно мнение зрителей...
(59) Erlic: Эрик ,чесслово ниоткуда не "слызывала". А впрочем вся серия немаленькая;)
(64)Boris : Спасибо за ваше имхо, но моё .. да и модели несколько иное.
Спасибо всем! Модели Лане отдельный пасиб!
Че к чему?
Фишка с дымком смотрится хорошо, а в остальном - как-то никак... Волосы выпавшие из-под шляпы и те что на шее смотрятся просто неаккуратно... Контур шляпы обтравлен небрежно и фактически не виден. Сигара тоже теряется. Вобщем с контровым светом надо было еще повозиться... Ну про смысл помолчу:)
Комментарии пользователей
фото дня. а может и недели. прекрасно!
ну КРАСОТА одним словом!!! заберём и учиться и учиться !;)))
классная карточка!
немножко смущает яркий свет справа и тени вот здесь <показать кадр>
о стальном... есть нам чему поучиться!
ну и мои поздравления со статусом конечно! 8-)
как обалденно все выдержано, и дымок сигары и прическа (нижняя) , сразу видно что Marinaan занимается своим делом.ХОТ
Легкая, изящная как дымок...
Оскар Уайлд сказал: "Лечите душу красотой..." Чего желаю всем зрителям, а более всего - самому автору.... От души...
клевая!
очень !!
все педали! -)
хорошая!
Блин! Как здорово!!!
zaberaem!
Для личного просмотра...
Обалденно красиво!
ЙЕЗЗЗ!
ниочем
salon Kitty
Маринк, клевая фотка!!! :)
вот тут все на месте и ничего лишнего :) и с дымом понравилась идея :)
Все кнопки:)
с ФОТО ДНЯ!!;)
Мастерски!
Ну и со статусом, конечно!!
Огооо ))))) Интересно !!!
5!5!5!
А дым как живой:)
Класс 5+
(25) Shummy & Elen: Присоеденяюсь! Очень...
Поздравляю! Очень красивая работа!
прелесть!
очень!!!:)
:)))
дымок - просто супер!
Да... Отлично! И модель в новом образе отлично смотрится (что-то в ней от Мадонны (которая с Бритни Спирс:) мне привидилось).
Как тут не вспомнить пословицу "Постоянство - признак мастерства". В общем как всегда науровне.
скукота....
Банально, вульгарно. Хоть и технично. Образ 007 притянут за уши.
Прям как из анекдота про:
- Bond. James Bond.
- Off. F..ck off.
В-)
(26) M5: вроде бы статус ГУРУ у Марины уже давно... ;)
Дым - изумительный. Дама - стильная. И цвет помады здесь уже не диссонирует :))...
Очень понравилось...
нольнольсемь не курил сигар, и у него была беретта :) скорее, это про мечту билла клинтона.
Рискую нарваться на Ваших почитателей, но эта работа одна из немногих Ваших работ, действительно очень хороших. Правда, и здесь не все беспорно....
Спасибо, что незакрыли мне возможность высказать мнение.
Красиво снято, и модель супер. Только не пойму почему дым зеленый вышел?
(39)Shummy & Elen :Упс, перепутал!..
Ну, ничего, лучше лишний раз!..))
Марина - нет слов ! Одни стоны восторга !!!!
И еще что- то !!
Уже какая-то 6 или 7 работа, которую я открываю на 97, и своими рученками высвечиваю ровно 100. Видимо - судьба.
Могу только повторить вслед за (17) Другая сторона луны...
Прекрасно, Мариша! А дым кружевной - сказака :)))
Марина и снова класс! дымок наружу кадрика :-)
(12) Незнакомка из: !
В отличие от предыдущей фотографии я не могу здесь найти недостатки.
(44) M5: Заходите чаще,всегда рада гостям!
(43) NEZNAKOMKA: Уже исправила,спасиб!
42 дилетант : Спасибо, мне важно мнение всех.
(41) Ираклий Шанидзе: Опять очепятка ;(
(39) Shummy & Elen: ;)
(37) Serbski: Похоже вы плохо знаете определение некоторых слов, ну да лана... ;)
(36) Ed Perfect: Вам бы в раздел ЮМОР сходить ;)
(24) Dreamer Soul: Пасиб,Димк!;)
(23) GRUNDIG: хе :)
(20) БОлтик: :))
(17) Другая сторона луны: Фотографическая ...она не опасная,Вера :))
(12) Незнакомка из: :)))
(6) Васисуалий Гвоздадзе: Спасибо, Вася!
(4) kisandr: Отдельное спасибо!
(3) Снайпер: Спасибо!
(2) Shummy & Elen: ..и учиться..как завещал великий Ленин,.." :)
(1) Че Гевара: Оптимистичный прогноз! :)
Спасибо всем! Ждите продолжение серии! И скоро выставлю на своём сайте:
http://marinaan.by.ru
ИМХО, сюжет - абсолютный кич. Освещено интересно.
А первый-то был прав!) Нра!!
(55) Marinaan: Вы считаете эту работу оригинальной, а позу модели эстетичной?
Технически выполнено хорошо. Не 5, но 4+ есть. Свет, полутень, тень - гармонично и вполне грамотно. А вот сюжет... Если предыдущая была реально интересна и сюжетом, и замыслом, и определённым мягким ненавязчивым юмором, то эта...
Банальный, многократно уже тиражированный сюжет... Нет - против самого сюжета ничего принципиального нет. Просто скучно и однообразно. А Вы, Marinaan, могли и здесь своё оригинальное слово сказать. А что получилось? Обыкновенная "дама полусвета" в элитной бильярдной...
Wow! How wonderful!! :-))))
Вау!
!!!
Качество на высоте! Левая ручка как-то плоховато пристроилась. ИМХО
шляпа - символ сдельной оплаты или взятки ("дело в шляпе" --" )
сигара - символ тоже известный
:-)
как-то не очень сочетается сугубо "мужское" курево с нежным созданием...
Задумано не плохо, а указанная деталь - явная дисгармония в сюжете...
(53) Astro: Андрей, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМАДНЕЙШЕЕ!!! Без твоей реальной помощи моё творчество не было бы таким плодотворным.
(54) Бекасов Николай: А надо? ;)
(56) Dub: Спасибо!
(57) Alex Chatikyan (Bezz): Пока что наполовину ;)
(58) Serbski: Своё мнение оставлю при себе,мне интересно мнение зрителей...
(59) Erlic: Эрик ,чесслово ниоткуда не "слызывала". А впрочем вся серия немаленькая;)
(64)Boris : Спасибо за ваше имхо, но моё .. да и модели несколько иное.
Спасибо всем! Модели Лане отдельный пасиб!
А фотографу Марине ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!
абажаю кардебалет... © :-)
интересно очень. и пыхой еще подсвчивала передний план ? хорошо очень
..ХОРОША!!!..:)
Утащил, больше слов нет!!!!!!!!!!!
Че к чему?
Фишка с дымком смотрится хорошо, а в остальном - как-то никак... Волосы выпавшие из-под шляпы и те что на шее смотрятся просто неаккуратно... Контур шляпы обтравлен небрежно и фактически не виден. Сигара тоже теряется. Вобщем с контровым светом надо было еще повозиться... Ну про смысл помолчу:)
Красиво!
Восторгов не разделю.
Вообщето, это не ню, а меркантильное КЮ ))
Дошли слухи про твою новую модель... Красиво, в общем, но свет на лице не нравится. Как будто она губы надула.
Впечатляет
ну вот, тока сичас увидел ;( получаеца я пропустил эту фоту... Марин, ты их нумеруй, что ли ;)
PS эта - лучше всех ;)
не понимаю я наверное чего-то...
жаль, пить нельзя, а то мож "дорос" бы...
Дымдымдым!
:-)))
Прикольная!
Как всегда, Мастерски снято! Класс!
Хорошая фота.
Просто безупречно! ХОТ!!!
просто и со вкусом дымка...
просто ВАУ!