студия
очень!
!!!
Чудно!!!
Лаконично и элегантно, но и чего-то не хватает.
не хватает названия какого нибудь остросюжетного романа - очень напоминает обложку книги не в обиду будет сказано
(6) Гeodezist: ага, слева текст просится.. :)) Красиво!
(1) Остров: в полне возможно. (6) Гeodezist, (7) NY2004: тут вы наверно правы. Пол дела уже сделано, осталось книгу написать! :)
Оригинально!
Кажется так.<показать кадр>
мне нравится графичность кадра ...
давит как то "что то черное" :) но оригинально и художеств.
lovely!!!
Комментарии пользователей
очень!
!!!
Чудно!!!
Лаконично и элегантно, но и чего-то не хватает.
не хватает названия какого нибудь остросюжетного романа - очень напоминает обложку книги не в обиду будет сказано
(6) Гeodezist: ага, слева текст просится.. :))
Красиво!
(1) Остров: в полне возможно.
(6) Гeodezist, (7) NY2004: тут вы наверно правы. Пол дела уже сделано, осталось книгу написать! :)
Оригинально!
Кажется так.<показать кадр>
мне нравится графичность кадра ...
давит как то "что то черное" :)
но оригинально и художеств.
lovely!!!