Predydushtshee bylo lutshe. Nemnogo meshaet pol /pol-stena/
На счет рамки не знаю, но работа нравится!
Априум,Бэприум,Цэприум.....;))) молодец.;))))
:)
he is going to jump in
ХОРОШ треугольник:))
TELO.nra
Комментарии пользователей
Predydushtshee bylo lutshe. Nemnogo meshaet pol /pol-stena/
На счет рамки не знаю, но работа нравится!
Априум,Бэприум,Цэприум.....;))) молодец.;))))
:)
he is going to jump in
ХОРОШ треугольник:))
TELO.nra