Это он на сносях или она, чего-то я здесь не догоняю, но если честно, то мне без разницы- он или она, работа мне понравилось своим нестандартным решением, чего-то в ней есть такое этакое поэтическое, до этого надо было догадаться, О
(8) photoguide: так это Саудек говорил. А это я говорю. У Саудека, может быть, не было выбора. :-) А у меня есть.
Дальше, по фотке: "модель" не в центре - это я понимаю. Это претензия на оригинальность. Допустим. Плохое качество и отсутствие резкости - это претензия на внутреннее содержание. Допустим и это. Мол, качество тут только отвлекало бы. Так почему Вы не можете допустить, что я тоже, блин, оригинал, и что "чугун" - это мой способ выражения восторга? А может, и я тоже с понтами! Выпендрился таким образом. Мол, не в оценке дело - умейте угадать в моём комментарии глубоко скрытый, но неподдельный восторг.
***
PS: А КОРОЛЬ-ТО ГОЛЫЙ!
Комментарии пользователей
Выбор всегда есть - не выставлять такое.
(1) Клон: хм... странный у Вас выбор... а мне очень понравилась работа!!
я вас понял Клон, когда исправет вам генетические ошибки, приходите..еще
Это он на сносях или она, чего-то я здесь не догоняю, но если честно, то мне без разницы- он или она, работа мне понравилось своим нестандартным решением, чего-то в ней есть такое этакое поэтическое, до этого надо было догадаться, О
(2) Alex Chatikyan (Bezz): о вкусах не судят. Хорошо, когда выбор есть, и плохо, когда его нет.
(3) Zaizras: ничего личного. Просто моё мнение.
"даже если вас сожрали - у вас есть как минимум два выхода" (С)
(8) photoguide: так это Саудек говорил. А это я говорю. У Саудека, может быть, не было выбора. :-) А у меня есть.
Дальше, по фотке: "модель" не в центре - это я понимаю. Это претензия на оригинальность. Допустим. Плохое качество и отсутствие резкости - это претензия на внутреннее содержание. Допустим и это. Мол, качество тут только отвлекало бы. Так почему Вы не можете допустить, что я тоже, блин, оригинал, и что "чугун" - это мой способ выражения восторга? А может, и я тоже с понтами! Выпендрился таким образом. Мол, не в оценке дело - умейте угадать в моём комментарии глубоко скрытый, но неподдельный восторг.
***
PS: А КОРОЛЬ-ТО ГОЛЫЙ!
Нравится!
Выбoр есть - не курить в пoлoжении!!!
ух
Отличная! Есть теперь о чем подумать :)
spasibo chto зашли , и тем кому понравилось и тем кому нет !
/15/ - мне точно понравилась :)
Originalno ... ochen' "kino-shnyj" kadr . Navodit na razamushlenija. Nra !
serjeznyj kadr, chotia hvatilo by i kvadrata <показать кадр>, imho
..................xoroshaya rabota
высший класс, Darius! :)