Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Выбора нет
2514человек
Загружена 12.02.2004 01:42 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax MZ-30
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Илья ® 12 February 2004, 01:44:52

Выбор всегда есть - не выставлять такое.

Alexander Chatikyan 12 February 2004, 01:56:33

(1) Клон: хм... странный у Вас выбор... а мне очень понравилась работа!!

Zaizras 12 February 2004, 01:57:26

я вас понял Клон, когда исправет вам генетические ошибки, приходите..еще

AlexZov 12 February 2004, 02:20:46

Это он на сносях или она, чего-то я здесь не догоняю, но если честно, то мне без разницы- он или она, работа мне понравилось своим нестандартным решением, чего-то в ней есть такое этакое поэтическое, до этого надо было догадаться, О

Илья ® 12 February 2004, 02:37:46

(2) Alex Chatikyan (Bezz): о вкусах не судят. Хорошо, когда выбор есть, и плохо, когда его нет.

Илья ® 12 February 2004, 02:38:37

(3) Zaizras: ничего личного. Просто моё мнение.

COM 12 February 2004, 03:41:27

"даже если вас сожрали - у вас есть как минимум два выхода" (С)

Илья ® 12 February 2004, 06:03:21

(8) photoguide: так это Саудек говорил. А это я говорю. У Саудека, может быть, не было выбора. :-) А у меня есть.
Дальше, по фотке: "модель" не в центре - это я понимаю. Это претензия на оригинальность. Допустим. Плохое качество и отсутствие резкости - это претензия на внутреннее содержание. Допустим и это. Мол, качество тут только отвлекало бы. Так почему Вы не можете допустить, что я тоже, блин, оригинал, и что "чугун" - это мой способ выражения восторга? А может, и я тоже с понтами! Выпендрился таким образом. Мол, не в оценке дело - умейте угадать в моём комментарии глубоко скрытый, но неподдельный восторг.
***
PS: А КОРОЛЬ-ТО ГОЛЫЙ!

Valery Znamenschikov 12 February 2004, 10:29:58

Нравится!

Ne-Volshebnik 12 February 2004, 11:13:29

Выбoр есть - не курить в пoлoжении!!!

чёищё? 12 February 2004, 11:16:39

ух

Giedrius Zukauskas 12 February 2004, 13:39:45

Отличная! Есть теперь о чем подумать :)

Zaizras 12 February 2004, 21:36:33

spasibo chto зашли , и тем кому понравилось и тем кому нет !

Giedrius Zukauskas 13 February 2004, 08:42:14

/15/ - мне точно понравилась :)

Sunshine (A) 15 February 2004, 01:55:30

Originalno ... ochen' "kino-shnyj" kadr . Navodit na razamushlenija. Nra !

Darelas 29 March 2004, 09:54:53

serjeznyj kadr, chotia hvatilo by i kvadrata <показать кадр>, imho

emka...2................(series) 11 May 2004, 21:21:12

..................xoroshaya rabota

roy 10 July 2005, 00:23:13

высший класс, Darius! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям