Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Спой мне песню лебедь белая... http://www.mobile-erotica.net/
15686человек
Загружена 12.02.2004 01:48 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Kodak DCS Pro 14nОбъектив Nikon 105mm f/2D AF DC-Nikkor Теги: http://www.mobile-erotica.net/
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

GalitsiN (Obolenski) 12 February 2004, 01:50:25

http://www.mobile-erotica.net/

Serbski 12 February 2004, 02:02:12

Носочки мне непонятны

Dmitry Simakov 12 February 2004, 02:06:22

Классно, как всегда!

Аноним 12 February 2004, 02:25:09

да уж с носочками явная фигня какая то
поза незамысловатая, выражение лица тоже, что и при покупке колготок.

Mahik 12 February 2004, 02:32:10

Сложно! ХОТ!

Evilworder 12 February 2004, 03:29:58

без Дали тут явно не обошлось :)

Аноним 12 February 2004, 04:27:00

она бы босая

Dym Popov 12 February 2004, 04:29:28

Вот смотрю на фоту и думаю, что же здесь главное - девушка, лебедь или цветы, а все из-за неудачной, на мой взгляд, композиции.

Андрей Клишин 12 February 2004, 04:32:10

Блин!<BR>Я тоже носочков не понимаю.
<BR>Для такой позы явно валенки напрашиваются! Чесслово, я не шучу!

Дмитрий Злобн 12 February 2004, 04:34:41

Пикантно и вкусно! Вай, как хорошо, ...

ИгорьГри 12 February 2004, 07:06:44

хорошо

Юрий Павуков 12 February 2004, 07:21:20

Фотка отличная ... и не слушайте этих критиков про носочки ... всё просто замечательно!!!

serega_f 12 February 2004, 08:26:59

клевый антуражик-просто песня:)555!!!

AV: pashis пашис 12 February 2004, 08:37:33

очень по-фрейдистски мило
v)))
цвет носков -- в тон лебедюбыдюбы
:-)

Михаил А. 12 February 2004, 09:38:44

Понравилась

Феникс 12 February 2004, 10:08:34

Нравится идея и воплощение!

GalitsiN (Obolenski) 12 February 2004, 11:48:53

(8) Evilworder: И без Репина,Ильи Ефимовича...

Lins 12 February 2004, 12:37:26

птичку жаль :(

koko-mihail 12 February 2004, 14:42:53

мальца пересветилось ? скан ? или...<показать кадр> а так работа супер-пупер и носочки в тему и лебедь-Зевс (папа Геракла )весьма поэтичен и поучително-философичен..жму все педали

Spooner 12 February 2004, 17:27:48

как всегда супер

Evgeniy Shaman 12 February 2004, 17:32:01

все же правая нога (от неё) в излом ушла, а фон чума!!!

Evgeniy Shaman 12 February 2004, 17:36:00

<показать кадр> - латук!!!

Insensible 12 February 2004, 23:06:44

Уж точно, хлама много:) не смотрится все это в одной фотографии. Поза, носки, лебедь - зачем все это? И две емкости с правой стороны фотографии - к чему они? Визуально вся картинка(композиция) заваливается налево.

L. 13 February 2004, 02:12:00

(1) интересная ссылка...

Игорь Амелькович 13 February 2004, 06:25:28

Носочки - да!

Dea 13 February 2004, 19:10:33

Обсуждаемый предмет не понравился, но Амельковичу - верю.

Ксюша МОСКВА 13 February 2004, 21:30:07

НРА!

Аноним 15 February 2004, 02:50:23

Опять суперский портрет!!!
Завидую, Гриш, твоему кайфу...
Столько наслаждения жизнью в твоих работах, и в этой опять... ПАСИП тебе огромный! Кстати, так приятно было узнать твоих моделей в рекламе акции Тинькоффа. Ты снимал? (прости, ролик не понравился...) Пасип тебе ещё раз нелениво за то классное, что ты много лет делаешь!!!

GalitsiN (Obolenski) 16 February 2004, 00:02:47

Про рекламную акцию с моими моделями ничего не знаю!Если можно подробнее,где на сей продукт можно глянуть?

Аноним 16 February 2004, 02:57:30

Про рекламу: Тинькофф. По федеральным каналам крутят. Твои модели там трусики-лифчики надевают. Уж в одной из них никак нельзя ошибиться - самая что ни не есть твоя. Самые лучшие твои работы с ней сделаны. Диктор обещает какие-то множественные поездки в Европу или миллион бутылок пива. Как точнее указать - не знаю, Гриш...
Я был типа рад за тебя и гонорары тебе, а тебя, оказывается, обворовали??? Сцуки поганые!

Аноним 16 February 2004, 03:06:29

Я имел в виду вот эту модель:

http://go.bayard.ru/bigfoto.asp?id=837

Кажется, ты много лет с ней классно работаешь...

Аноним 16 February 2004, 03:21:39

Это, похоже, тоже она же?http://go.bayard.ru/bigfoto.asp?id=860
Я ж её помню совсем юной в твоих многолетней давности работах классных...
Обидно, если обворовали, бляяя... Тока совет, Гриш - не судись с ворами! Не трать время на тяжбы! Ну их, воров, нах! Продолжай снимать и выражать твою любовь к Женщине в твоих работах. Не все места знаю, где твои работы выложены. Ежли будет не лень - скинь адреса на [email protected] Уважаю твой талантище, Гриш!

Аноним 24 February 2004, 07:49:33

мне кажется, руки должны выглядеть по иному...
ну и остатки одежды явно лишни...

krendel 28 February 2004, 04:25:39

как-то поза неестественно смотрится, особенно положение ног - напряжение чувствуется.
а букетик в бутыле неприглядно как-то, незаметно.

DLed 12 March 2004, 23:28:19

шыдэврь

_Vyacheslav_ 12 August 2004, 16:09:48

Модели мне Ваши чрезвычайно импонируют.

Ксюша МОСКВА 7 January 2005, 13:10:28

понравилось как!

Seja 22 May 2005, 15:20:58

super !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям