WERSHINA, и все похвалы??? А как же центральное расположение объекта, а отрезанная голова, а недо/пересвеченные участки, отсутствие сюжета и композиции? Такой простор для критики!) Кстати, чтобы дымок шёл мы туда окурок непотушенный затолкали!)))
Tynu, как где Nu... Есть же обнажённый торс... и интимный свет прожектора... А уютный интерьер приёмной поликлиники и чарующий аромат окурка из кальяна??? Разве этого недостаточно?)))
Комментарии пользователей
кальян это здорово. но хотелось бы еще диванчик по-мягче))
drinktea, какой был... зато там неплохой бассейн.))
ХОТЬ Я И НЕ СПЕЦАЛИСТ (ЕЩЁ) но по моему
замечательный контраст четкости и размытого дальнего плана, а дымок.......ммммм.............
Foto horoshee, no gde Nu?
WERSHINA, и все похвалы??? А как же центральное расположение объекта, а отрезанная голова, а недо/пересвеченные участки, отсутствие сюжета и композиции? Такой простор для критики!) Кстати, чтобы дымок шёл мы туда окурок непотушенный затолкали!)))
Tynu, как где Nu... Есть же обнажённый торс... и интимный свет прожектора... А уютный интерьер приёмной поликлиники и чарующий аромат окурка из кальяна??? Разве этого недостаточно?)))
i prefer more sharpen image near the sight and more blur where the man stands... very good idea ()()