Это лучшее, что было тут в жанре ню с тех пор, как Галицин перестал помещать свои основные работы на этот сайт! Надеюсь, что ваши остальные работы в этом же духе.
Тени классные!
А примотанность - дурацкая...
Зачем стул - нифига не понятно, но очеенно в Кайф!
Как и чёрная ручка дверная слева - непонятно, но странным образом в кассу...
И в целом работа - ОЧЕНЬ нравится.
Побольше тебе таких удачных работ!
Аноним28 March 2004, 19:46:32
Жаль что я не могу быть хотябы пятнышком тени. что бы быть рядом с тобой
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
а зачем ее примотали?
<показать кадр>
относительно модели, стул кажется разблюренным.
??
Да, чего-то с названием не то, а фото оригинальное
nrawitsja, tuman tolko etot mne kagetsja ne k mestu, a tak prosto super, Nrawitsja!
интересна
Это лучшее, что было тут в жанре ню с тех пор, как Галицин перестал помещать свои основные работы на этот сайт! Надеюсь, что ваши остальные работы в этом же духе.
Блеск!!!
фото просто супер. Вот только неужели для ремонта необходимо именно столько полиэтилена???? :-)
бред
Крайне интересно. Главное - ново и свежо :)
баблсы
:) Здорово!!! (а что со стулом? или просто обработали не аккуратно?)
Интересная.
Тени классные!
А примотанность - дурацкая...
Зачем стул - нифига не понятно, но очеенно в Кайф!
Как и чёрная ручка дверная слева - непонятно, но странным образом в кассу...
И в целом работа - ОЧЕНЬ нравится.
Побольше тебе таких удачных работ!
Жаль что я не могу быть хотябы пятнышком тени. что бы быть рядом с тобой