6) Уважаемый Laim, я не считаю, что данная фотка больше относиться к комп. искусству неженли сюда. Вот .Да и вообще рубрика комп. искусство на мой взгляд несколько не актуальна, т.к. почти все фотки прошли через этот замечательный софт, в той или иной мере. А изображена действительно частично обнаженная натура, что как раз и есть сокращённо ню. А высказывании как, это"В иной раздел. Комп. искусство" мне кажеться не вежливыми. И уж мягко говоря ничего не говорящими. С уважениями автор.
Комментарии пользователей
кЛЁВА!
мЕНЬШЕ ФОТОШОПА - БОЛЬШЕ ИСКУССТВА!
А в фотошопе ли дело?
prikol'no
ponravilas'
4) Уважаемый, картинка нравиться или нет- вот в чём вопрос, и мне кажеться, не столь уж важно куда её поместить.
(5) есть разница!
вы собираетес стать членом клуба. здесь уже сложились правила....
6) Уважаемый Laim, я не считаю, что данная фотка больше относиться к комп. искусству неженли сюда. Вот .Да и вообще рубрика комп. искусство на мой взгляд несколько не актуальна, т.к. почти все фотки прошли через этот замечательный софт, в той или иной мере. А изображена действительно частично обнаженная натура, что как раз и есть сокращённо ню. А высказывании как, это"В иной раздел. Комп. искусство" мне кажеться не вежливыми. И уж мягко говоря ничего не говорящими. С уважениями автор.
(8) peace2you: Приятно читать такой отзыв спасибо.