На счет мерзости я тоже не согласен . Я видел здесь ужаснейшие сники.
А резкости чуть чуть добавить.У меня у самого стоит такая проблема.Ничего у вас всё получится главное чтобы было желание.
Аноним12 February 2004, 04:24:29
В сельпо помаду завезли...
Аноним13 February 2004, 11:56:55
А мне очень понравилось! Красивая и живая, не то что восковые куклы у "профи"
Комментарии пользователей
красиво ! красный с зеленым .... резкости бы немного добавить ..
paparazzi 200m?
ну не мерзость - конечно !!! меня не волнуют - эти профи - прибамбасы - резко - не резко - главное - впечатление от фотки - хорошее....
Вызывает улыбку и сожаление о пересвеченности/нерезкости...
На счет мерзости я тоже не согласен . Я видел здесь ужаснейшие сники.
А резкости чуть чуть добавить.У меня у самого стоит такая проблема.Ничего у вас всё получится главное чтобы было желание.
В сельпо помаду завезли...
А мне очень понравилось! Красивая и живая, не то что восковые куклы у "профи"
Очень хорошее, светящееся выражение лица получилось. Это надо в портреты и вот так<показать кадр> Хотя в Ню, конечно, просмотров больше:-)