Рубрика «Ню (18+)»

Еще
свет свет
2328человек
Загружена 11.02.2004 02:13 Рубрика «Ню (18+)» Теги: свет
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Митек 11 February 2004, 02:18:18

красиво ! красный с зеленым .... резкости бы немного добавить ..

sni 11 February 2004, 02:43:08

paparazzi 200m?

Дмитрий Акимов (geen) 11 February 2004, 03:41:46

ну не мерзость - конечно !!! меня не волнуют - эти профи - прибамбасы - резко - не резко - главное - впечатление от фотки - хорошее....

chau-chau 11 February 2004, 16:28:09

Вызывает улыбку и сожаление о пересвеченности/нерезкости...

Миклуха 11 February 2004, 23:51:38

На счет мерзости я тоже не согласен . Я видел здесь ужаснейшие сники.
А резкости чуть чуть добавить.У меня у самого стоит такая проблема.Ничего у вас всё получится главное чтобы было желание.

Аноним 12 February 2004, 04:24:29

В сельпо помаду завезли...

Аноним 13 February 2004, 11:56:55

А мне очень понравилось! Красивая и живая, не то что восковые куклы у "профи"

Arkanum 13 February 2004, 15:20:17

Очень хорошее, светящееся выражение лица получилось. Это надо в портреты и вот так<показать кадр> Хотя в Ню, конечно, просмотров больше:-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям