По-моему или кадрирование не удачное, или слева белый ящик нарушает равновесие композиции.. Немного «пошарпить» и увеличить «черную» точку - будет ярче. А света достаточно. модель очень красивая. Рек. за Х.
правая рука интересно получилась...
а само фото отдает некой бытовостью, может из-за "отрезанной" головы (ниги-то - ладно) и отсутствия на ней резкости?..
(8) CyberPhotoStudio: ага, барышня и впрямь суперская (одни ногти чего стОят!)... а вот перегородка (дурацкая) на заднем плане слева почему-то вызывает ассоциации с обществ.туалетом... %\
Если выправить баланс белого (хотя бы простым авто-левелсом), то фото совершенно ничего не потеряет, а только станет лучше. А так -- неряшливое ощущение.
(27) Сева Рыбкин: Давно, друг Сева, не заходил... С неба сыпались бесшумным дождём звёзды.... Одна из них - звезда фотосайта ЮБЭ. Будь знаком, не кашляй!
Комментарии пользователей
Эротично. Света маловато, а так хорошо.
Кайф!
!!!!!!
А с небосклона бесшумным дождём
Падали звёзды...
Эта твоя лучшая на мой вкус. Но качество могло б быть получше.
Потихоньку обнажаемся! Хороша дивчина.
Ой, Юля, как интересно...
Чтож ты нам ещё выдашь?
* * *
Такое пёрышко...
По-моему или кадрирование не удачное, или слева белый ящик нарушает равновесие композиции.. Немного «пошарпить» и увеличить «черную» точку - будет ярче. А света достаточно. модель очень красивая. Рек. за Х.
<показать кадр> это единственное замазать. Супер !
Автор убедительно идет на СТАТУС !
У Вас ус отклеелся!!!
правая рука интересно получилась...
а само фото отдает некой бытовостью, может из-за "отрезанной" головы (ниги-то - ладно) и отсутствия на ней резкости?..
Бэз комэнт...!!!...
(8) CyberPhotoStudio: ага, барышня и впрямь суперская (одни ногти чего стОят!)... а вот перегородка (дурацкая) на заднем плане слева почему-то вызывает ассоциации с обществ.туалетом... %\
автор растетет
.
надо за статус поднять что подымаецца
возможно зря голову "обрезали". :(
но в совокупности - мягко и эротично. :)
... и "там" красиво.
.."там" очень красиво..:))
Эротично. Но вот со светом беда и с фоном.
Клубнички, т.е. изюминки недостаёт.. :-)
И голову зря обрезали так сильно...
Про эротичность снимка сказали ранее..
фигура у Ю... выше похвал!.
Если выправить баланс белого (хотя бы простым авто-левелсом), то фото совершенно ничего не потеряет, а только станет лучше. А так -- неряшливое ощущение.
Зря голову обрезали можно было локоны на лицо пустить...растрепать:)))) а тело чудное:)) хотя света маловато..но помоему...мягче смотриьтса:))
Уже гораздо лучше :-). Но:
(9) Laim: Если за такие работы статус поднимать, то мир бы состоял из одних гурьев :-).
А кто фотал?
красотка
безмуно хочется... открыть грудь..ммммм
(25) _БУДЯ_: хотя бы отдну:))
Видно автор - очень популярная барышня, а то не пойму, за что пятерки...
(27) Сева Рыбкин: Давно, друг Сева, не заходил... С неба сыпались бесшумным дождём звёзды.... Одна из них - звезда фотосайта ЮБЭ. Будь знаком, не кашляй!
(28) Васисуалий Гвоздадзе: А почему, друг Вася, она звезда-то?
eto ona na seife sidit? esli da , togda vash seif v bezopasnoste .
Да:)) Эротично:)
wow! cool ertotic foto
(31) Георгий Харатишвили - однако. :)
<показать кадр> + повысить резкость ( лучше переснять), + в ч/б и небольшое тонирование
Да........ так можно и заразиться этой моделью если последовательно просмотреть все фото автора.....
Тот случай, когда не скажешь- ни кожи, ни рожи. Здесь это всё есть!
Нормально вроде...
хм... сочно
Navernoe ja bljubljus :-) v vas
ocheni choroshoe foto