Рубрика «Ню (18+)»

Еще
~~~ девушка Юлька
9207человек
Загружена 11.02.2004 00:20 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка Юлька
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ГЕРАСИМ 11 February 2004, 00:23:59

Эротично. Света маловато, а так хорошо.

Миклуха 11 February 2004, 00:26:14

Кайф!

Александр Абрашин (dralex) 11 February 2004, 00:35:00

!!!!!!

Васисуалий Гвоздадзе 11 February 2004, 00:41:03

А с небосклона бесшумным дождём
Падали звёзды...

grossman® 11 February 2004, 00:49:03

Эта твоя лучшая на мой вкус. Но качество могло б быть получше.

Dekabrist* 11 February 2004, 01:27:09

Потихоньку обнажаемся! Хороша дивчина.

JAndrei 11 February 2004, 01:28:24

Ой, Юля, как интересно...
Чтож ты нам ещё выдашь?
* * *
Такое пёрышко...

Denice Tashkin (CREAPACK) 11 February 2004, 01:29:37

По-моему или кадрирование не удачное, или слева белый ящик нарушает равновесие композиции.. Немного «пошарпить» и увеличить «черную» точку - будет ярче. А света достаточно. модель очень красивая. Рек. за Х.

L. 11 February 2004, 01:46:24

<показать кадр> это единственное замазать. Супер !
Автор убедительно идет на СТАТУС !

Казимир 11 February 2004, 02:16:23

У Вас ус отклеелся!!!

Н. Громов (nicothin) 11 February 2004, 02:32:50

правая рука интересно получилась...
а само фото отдает некой бытовостью, может из-за "отрезанной" головы (ниги-то - ладно) и отсутствия на ней резкости?..

Новьев 11 February 2004, 04:23:48

Бэз комэнт...!!!...

Славный 11 February 2004, 04:39:18

(8) CyberPhotoStudio: ага, барышня и впрямь суперская (одни ногти чего стОят!)... а вот перегородка (дурацкая) на заднем плане слева почему-то вызывает ассоциации с обществ.туалетом... %\

Volkischer Beobachter 11 February 2004, 09:16:10

автор растетет
.
надо за статус поднять что подымаецца

Юлия Сергеевна 11 February 2004, 10:12:39

возможно зря голову "обрезали". :(
но в совокупности - мягко и эротично. :)
... и "там" красиво.

Poddubnyy Sergey 11 February 2004, 10:42:22

.."там" очень красиво..:))

Михаил А. 11 February 2004, 10:51:09

Эротично. Но вот со светом беда и с фоном.

SUBMAR 11 February 2004, 13:23:54

Клубнички, т.е. изюминки недостаёт.. :-)
И голову зря обрезали так сильно...
Про эротичность снимка сказали ранее..
фигура у Ю... выше похвал!.

Давид Мзареулян 11 February 2004, 13:39:19

Если выправить баланс белого (хотя бы простым авто-левелсом), то фото совершенно ничего не потеряет, а только станет лучше. А так -- неряшливое ощущение.

lolitaa 11 February 2004, 14:24:57

Зря голову обрезали можно было локоны на лицо пустить...растрепать:)))) а тело чудное:)) хотя света маловато..но помоему...мягче смотриьтса:))

Евгений Брук 11 February 2004, 15:25:41

Уже гораздо лучше :-). Но:
(9) Laim: Если за такие работы статус поднимать, то мир бы состоял из одних гурьев :-).

Diana August* 11 February 2004, 16:23:48

А кто фотал?

pariska 11 February 2004, 16:45:14

красотка

_БУДЯ_ 11 February 2004, 18:31:07

безмуно хочется... открыть грудь..ммммм

ТОТ САМЫЙ1 11 February 2004, 20:37:50

(25) _БУДЯ_: хотя бы отдну:))

Сева Рыбкин 11 February 2004, 20:57:03

Видно автор - очень популярная барышня, а то не пойму, за что пятерки...

Васисуалий Гвоздадзе 11 February 2004, 21:46:10

(27) Сева Рыбкин: Давно, друг Сева, не заходил... С неба сыпались бесшумным дождём звёзды.... Одна из них - звезда фотосайта ЮБЭ. Будь знаком, не кашляй!

Сева Рыбкин 12 February 2004, 00:17:41

(28) Васисуалий Гвоздадзе: А почему, друг Вася, она звезда-то?

Denick 12 February 2004, 01:20:12

eto ona na seife sidit? esli da , togda vash seif v bezopasnoste .

NickAS 13 February 2004, 12:36:05

Да:)) Эротично:)

gilberto 13 February 2004, 13:05:20

wow! cool ertotic foto

Юлия Сергеевна 17 February 2004, 16:32:07

(31) Георгий Харатишвили - однако. :)

Георгий С. 20 February 2004, 00:44:45

<показать кадр> + повысить резкость ( лучше переснять), + в ч/б и небольшое тонирование

F_360 11 March 2004, 20:56:32

Да........ так можно и заразиться этой моделью если последовательно просмотреть все фото автора.....

E X T R E M A 5 April 2004, 08:34:34

Тот случай, когда не скажешь- ни кожи, ни рожи. Здесь это всё есть!

Michael Mendeleev 13 May 2004, 16:44:49

Нормально вроде...

webbbx10 27 May 2004, 16:28:58

хм... сочно

Jungleboy 20 October 2004, 20:04:34

Navernoe ja bljubljus :-) v vas
ocheni choroshoe foto

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям