не знаю, не знаю... поза - явно провоцирующая и видно, что за уши притянутая... несмотря на ч\б вариант, эстетического удовольствия никакого... для чего, спрашивается, фотка делалась?.. %\
(12)- супер!
(13) (17) - и им подобные - в монастырь ! журнал мурзилка читать!
сначала думал - каблуки зря обрезал - а ваааще то - они как часть рамки !
хорошо получилось!!!
...и не слушай ты их - типа чулок рваный,пересвет, и всякая другая лабуда - в этой фотке - драйв есть !!!!
эротично, технично, выпадает из бесконечного ряда бесполых выхолощенных работ, обращает на себя внимание, радует. поза эротичная, но никакого перебора, все в меру. большое спасибо и дальнейших успехов!
Po-moemu, tupo. Zabito tozhe. Hotya bi fon podobrali bi, 4to li? A sosedke reklamu mozhno i po-drugomu sdelat'... Raskorya4ilas' - i, tipa, iskusstvo? nu, togda iskusstvu polnaya zh...
iskusstvom i ne pahnet...
Комментарии пользователей
Оч нравится! Напомнило Ньютона.
чулки немного порваны на левой ноге, а так хорошо. ХОТ+5
Очень приятная работа!
<показать кадр> это немного не вписывается и это <показать кадр>
а так хорошо.
А порваный чулок это изюминка? :))
Изюминка это...прыщи на попе
Смело!
порнушка с обрезаными каблуками....
(8) Om : Долго смотрел. Много думал. Прыщей не нашёл.
Согласен с (5) maslin: порнухе не место на фото.сайте!!! где админ?!!
1-13 Spasibo za otzivi!
to 5&10,13 Da net rebiata pornushka eto г vas v golovah!
Sorry esli obidel.
(14) Bessel: Давай еще!
странные ребята. если нравится такой ракурс идите сразу на порносайты. там много лучше и больше.
а голую ж... и п... выдавать за искусство стыдно.
а нравиться.. родинку, колёсико и странный предмет на полке может на самом деле прибрать?
А мне нравится. Очень "классически". Этакие 80-ые.
Хотя порваный чулок скорее минус.
Voobche to chulok vovse i ne porvan<показать кадр> esli vi ob etom.
prosto ih vidimo tak delaut!
Нравится
не знаю, не знаю... поза - явно провоцирующая и видно, что за уши притянутая... несмотря на ч\б вариант, эстетического удовольствия никакого... для чего, спрашивается, фотка делалась?.. %\
Жалко, что не могу поставить реки, но еще раз восхищаюсь Вашей работой! Мой респект! очень проффесионально!
P.S Каблучки конечно немного урезали!
(12) Кава : Пора менять экран ... Ваш конечно
полшо это из-за чего? только из-за позы?
ну тогда каждый решает в меру своей распущенности.
как по мне - не пошло (ударение на первый слог).
Много-Обещающее Начало
хорошая фотка
порносайты поэтому многими так и позиционируются,что фотографируют там примитивно...Здесь хорошо снято...
Хорошая работа! Согласен с автором, что порнушка у людей в голове!!! ХОТ
похоже, у ревнителей благочестия (отдельных особо ретивых модеров т. е.) руки заняты, именно глядя на эту голую "фоту"
отстой(ник)!
Вот беда! Лицо то у неё как на приёме у гинеколога! Ну и скажите были такие лица у моделей Ньютона?
прекрасно и смело.... в итоге - красиво.
(33)VIGO
У Ньютона и не такие еще были! А вот Ваша попа на калорифере, однозначно аналогов нен имеет!!! Хе хе!
(12)- супер!
(13) (17) - и им подобные - в монастырь ! журнал мурзилка читать!
сначала думал - каблуки зря обрезал - а ваааще то - они как часть рамки !
хорошо получилось!!!
...и не слушай ты их - типа чулок рваный,пересвет, и всякая другая лабуда - в этой фотке - драйв есть !!!!
ВS.
Мало воздуха.
..падаю ниц..:)
(12) kavabanga: глас - витерпас! 8)
вообщем идея интересная но порваный чулок - провтык :(
да и какчество так себе....
Автор, почему коментарии трешь ? ведь нам тоже интересно почитать !!!
шикарная карточка. Правда смотрися немного серовато и пара мелких деталей лишняя... ну и каблуки мб не резать.
Skoree pohot'. chem hudozhestvennoe foto. Poetomu zasluzhennyj chugun
гаванской сигары тут не хватает. с дымком
прямо из, так сказать, эпицентра
тогда будет полный "эстетический" абажур и "искусство"
Побольше динамики.
Очень не красиво...
эротично, технично, выпадает из бесконечного ряда бесполых выхолощенных работ, обращает на себя внимание, радует. поза эротичная, но никакого перебора, все в меру. большое спасибо и дальнейших успехов!
Хорошие у Вас работы, не такие скучные и забитые как у других. Дальнейших творческих успехов!
потясно
Po-moemu, tupo. Zabito tozhe. Hotya bi fon podobrali bi, 4to li? A sosedke reklamu mozhno i po-drugomu sdelat'... Raskorya4ilas' - i, tipa, iskusstvo? nu, togda iskusstvu polnaya zh...
iskusstvom i ne pahnet...
na sayte est' i polniye nju, no smotritsya o4en' krasivo...
a eto, izvinite, - uzhe iz drugoj kategorii...
LOOKS CHEAP!!!!
просто тащусь как говорится!!!
жоп@... :)
za to skol'ko mneniy... :)))
Zasodit' bi...
ВДУЛ БЫ ЕЙ