На мой взгляд, стена слишком четко вышла, отвлекает.
<показать кадр>ИМХО! насчёт стеночки-согласны...
1. Согласен, хотя может так задумывалось. Мне не очень :-(
Первый раз - не последний, всё еще впереди :))
Вот так лучше <показать кадр>
мда... с кадрированием пока проблемно :(
лучше откадрировать ниже сгибов рук и чуть выше колена. или взять тогда уж от локтей намного выше
Стена вышла лучше модели, но для первого раза хорошо! Успехов
надо продолжать !!
so tender ))
<показать кадр>
Что-то недодержан кадр...
неужели я вижу в цвете это что то новенькое
Понравились ваши фотографии, согласен с многими, действительно есть свое видение, свой взгляд, свое направление... Удачи и всего наилучшего!
Комментарии пользователей
На мой взгляд, стена слишком четко вышла, отвлекает.
<показать кадр>ИМХО! насчёт стеночки-согласны...
1. Согласен, хотя может так задумывалось.
Мне не очень :-(
Первый раз - не последний, всё еще впереди :))
Вот так лучше <показать кадр>
мда... с кадрированием пока проблемно :(
лучше откадрировать ниже сгибов рук и чуть выше колена. или взять тогда уж от локтей намного выше
Стена вышла лучше модели, но для первого раза хорошо! Успехов
надо продолжать !!
so tender ))
<показать кадр>
Что-то недодержан кадр...
неужели я вижу в цвете это что то новенькое
Понравились ваши фотографии, согласен с многими, действительно есть свое видение, свой взгляд, свое направление... Удачи и всего наилучшего!