...супер! Не знаю, как насчет соответствия разделу, но фотка отличная по своей динамике. свету и настроению. Как режиссер телевидения, подтверждаю-таки да, именно так все и происходит...
(6) В А С И 4: это гражданка страны Казантип )) сначала она отвечала на вопросы скромно прикрываясь, но потом прикрытие спало и она не стала его поправлять. как оживился после этого оператор! все мешал снять достойный кадр )))
(14) ramdy: ага, спинка у девушки слева приятно смотрится как по мне.
(15) Alex Chatikyan (Bezz): спасибо!
(16) mr Trio: скорее всего это из-за света. такой момент выпал ))
смотришь на ваши фотографии и так сразу тепло становится... и жутко хочется лето..моря..и хочется вот так раздеться и ходить по пляжу и чтобы все смотрели.. и вообще.. размечталась я тут после ваших необыкновенно солнечных и летних фотографий.. "еще так долго до лета.. а я еле терплю.."
Комментарии пользователей
быть может кому то покажется, что это не НЮ. спорить не буду, это моя первая фотография в этом разделе.
(1) адвокат дьявола: <показать кадр>ню ню
...супер! Не знаю, как насчет соответствия разделу, но фотка отличная по своей динамике. свету и настроению. Как режиссер телевидения, подтверждаю-таки да, именно так все и происходит...
недобрая у нее ухмылка.. совсем недобрая..
(4) Rafaelov Mark: она добрая... просто со светом так получилось. выставлять не было возможности ))
А кто это собственно интервью даёт ? ? ?
офигенный репортаж! :)
таки слышно, как скрипят зубы у девицы :)))
Что за Казантип ? Где это ? Хочу туда !!!
(6) В А С И 4: это гражданка страны Казантип )) сначала она отвечала на вопросы скромно прикрываясь, но потом прикрытие спало и она не стала его поправлять. как оживился после этого оператор! все мешал снять достойный кадр )))
(9) Michael_Aristov: Крым, с. Поповка, западнее Евпатории.
Август )))
(10) Anjela_Suvorova: спасибо ))
ха, смешная фотка и очень даже ню.
Да хотя-бы даже так- <показать кадр>
Класс!
Oops:) Нра!!
Интересная мимика лица у девушки. В зависимости от настроения можно счесть её озорной, весёлой, смущенной или даже злой!
(14) ramdy: ага, спинка у девушки слева приятно смотрится как по мне.
(15) Alex Chatikyan (Bezz): спасибо!
(16) mr Trio: скорее всего это из-за света. такой момент выпал ))
смотришь на ваши фотографии и так сразу тепло становится... и жутко хочется лето..моря..и хочется вот так раздеться и ходить по пляжу и чтобы все смотрели.. и вообще.. размечталась я тут после ваших необыкновенно солнечных и летних фотографий.. "еще так долго до лета.. а я еле терплю.."
(18) tender is night: в крыму уже лето! )) так что уже можно не терпеть, а ехать туда! ))