Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Казантипское ню интервью казантип ню интервью
5933человека
Загружена 09.02.2004 20:25 Рубрика «Ню (18+)» Теги: казантип ню интервью
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Tарас 9 February 2004, 20:28:46

быть может кому то покажется, что это не НЮ. спорить не буду, это моя первая фотография в этом разделе.

Cherepahin 9 February 2004, 20:31:55

(1) адвокат дьявола: <показать кадр>ню ню

гуров виктор 9 February 2004, 20:32:56

...супер! Не знаю, как насчет соответствия разделу, но фотка отличная по своей динамике. свету и настроению. Как режиссер телевидения, подтверждаю-таки да, именно так все и происходит...

rafamar 9 February 2004, 21:04:04

недобрая у нее ухмылка.. совсем недобрая..

Tарас 9 February 2004, 21:07:08

(4) Rafaelov Mark: она добрая... просто со светом так получилось. выставлять не было возможности ))

v_tikhomirov 9 February 2004, 22:16:00

А кто это собственно интервью даёт ? ? ?

Razhden 10 February 2004, 08:19:37

офигенный репортаж! :)
таки слышно, как скрипят зубы у девицы :)))

Michael_Aristov 10 February 2004, 11:25:29

Что за Казантип ? Где это ? Хочу туда !!!

Tарас 10 February 2004, 12:00:46

(6) В А С И 4: это гражданка страны Казантип )) сначала она отвечала на вопросы скромно прикрываясь, но потом прикрытие спало и она не стала его поправлять. как оживился после этого оператор! все мешал снять достойный кадр )))

Tарас 10 February 2004, 12:03:34

(9) Michael_Aristov: Крым, с. Поповка, западнее Евпатории.
Август )))
(10) Anjela_Suvorova: спасибо ))

Эмма Скворцова 10 February 2004, 15:03:39

ха, смешная фотка и очень даже ню.

ramdy 12 February 2004, 01:17:48

Да хотя-бы даже так- <показать кадр>

Класс!

Alexander Chatikyan 16 February 2004, 14:51:40

Oops:) Нра!!

mrtrio 16 February 2004, 21:49:10

Интересная мимика лица у девушки. В зависимости от настроения можно счесть её озорной, весёлой, смущенной или даже злой!

Tарас 17 February 2004, 02:05:52

(14) ramdy: ага, спинка у девушки слева приятно смотрится как по мне.
(15) Alex Chatikyan (Bezz): спасибо!
(16) mr Trio: скорее всего это из-за света. такой момент выпал ))

Tender is the Night 20 April 2004, 21:02:47

смотришь на ваши фотографии и так сразу тепло становится... и жутко хочется лето..моря..и хочется вот так раздеться и ходить по пляжу и чтобы все смотрели.. и вообще.. размечталась я тут после ваших необыкновенно солнечных и летних фотографий.. "еще так долго до лета.. а я еле терплю.."

Tарас 11 May 2004, 19:12:21

(18) tender is night: в крыму уже лето! )) так что уже можно не терпеть, а ехать туда! ))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям