Мне очень понравилось!
Идея, исполнение и Ваша тонкая работf в фотошопе. Не всем удается так изящно и в тему применить фотошоп.
Единственно, что несколько мешает просмотру !ИМХО! это красные блики на сосуде, см.: <показать кадр>
Может попробовать их превратить в желые, как этот: <показать кадр> ?
Извините за вторжение.
Комментарии пользователей
Хороший,такой приём с отражением использовали в Голландских натюрмортах,в 17 кажысь веке
Нравится!
мне подняло настроение. спа
Мне очень понравилось!
Идея, исполнение и Ваша тонкая работf в фотошопе. Не всем удается так изящно и в тему применить фотошоп.
Единственно, что несколько мешает просмотру !ИМХО! это красные блики на сосуде, см.: <показать кадр>
Может попробовать их превратить в желые, как этот: <показать кадр> ?
Извините за вторжение.
<показать кадр>