клевая! композиция спорная, но это ничего!! :)
фон гладкий; тело шыроховатое :-)
(2) pashis пашис: пожалуй Вы правы.
Да, с телом проблем.
<показать кадр>
Воодушевлённая. И работа, и модель. Вот это <показать кадр> только не разобрал...
очень хороша, и татуировочка блеск)
nice
gut
Поторопились выставить!
ну, замечания большинство по делу. Но ЦЕПЛЯЕТ! я бы еще убрал морщинки на животике. хотя наверное они и создают эффект не художественности, а натуральности. Оригинально.
и еще, модель понравилась
модель отличная, но прав (9) Андрей Шапкин - нужно бы почистить или засофтить такие вот места как <показать кадр>
Хорошая!
Отлично!!!
!!!
(1) почему спорная? Композиция превосходная!
хочу такой фон ! :)
интересно , красиво , некая заявка на супер работу - а получилась просто - хорошая !
Нравится глубина фона!!!!!!!
Комментарии пользователей
клевая! композиция спорная, но это ничего!! :)
фон гладкий; тело шыроховатое :-)
(2) pashis пашис: пожалуй Вы правы.
Да, с телом проблем.
<показать кадр>
Воодушевлённая. И работа, и модель. Вот это <показать кадр> только не разобрал...
очень хороша, и татуировочка блеск)
nice
gut
Поторопились выставить!
ну, замечания большинство по делу. Но ЦЕПЛЯЕТ!
я бы еще убрал морщинки на животике.
хотя наверное они и создают эффект не художественности, а натуральности.
Оригинально.
и еще, модель понравилась
модель отличная, но прав (9) Андрей Шапкин - нужно бы почистить или засофтить такие вот места как <показать кадр>
Хорошая!
Отлично!!!
!!!
(1) почему спорная? Композиция превосходная!
хочу такой фон ! :)
интересно , красиво , некая заявка на супер работу - а получилась просто - хорошая !
Нравится глубина фона!!!!!!!