Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Podruzhki девушка
6973человека
Загружена 09.02.2004 13:05 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sigma SD9 Теги: девушка
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andrey Sergeevich 9 February 2004, 13:10:42

их наряд-индийское сари?;) одно на двоих.. оригинально;)

STR 9 February 2004, 13:22:42

Увы, глубокий художественный замысел не понял.

Gediminas Kudirka 9 February 2004, 13:42:53

(1) Shummy & Elen: Da eto sari.Spasibo! (2) maslin: ??? (3) STR: :)))))

Удалён 9 February 2004, 13:43:14

Тонировать в сепию и будет фото для джентельменов начала прошлого века.

JAndrei 9 February 2004, 13:46:55

Фу,
какие нехорошие девчонки...
:-)

Васисуалий Гвоздадзе 9 February 2004, 13:54:37

Для науки давно не секрет, что литовский язык происходит прямым образом из санскрита. Индийские филологи, едущие транзитом через Литву, по слухам, общаются с местными мужиками на базаре без помощи переводчика...
Работа Гедиминаса - очередное блестящее подтверждение сего научного факта! Valio!

IgorKir 9 February 2004, 14:16:45

Ой какой интересный кадр. Девочки противопоставляются во всем, они такие разные... и их объединяет один клочк материи, сари , как символ глубокого духовного единства... единства корней, единства женского начала и женской красоты.. при всех внешних отличиях.
Гимн женщине -праматери..
...а (7) ,кстати, прав совершенно.

shpax 9 February 2004, 14:29:23

забавныя :-)

Павел (GSM-SMS) 9 February 2004, 14:48:36

А вот, которая справа, по-моему, вампиреныш. Кров на губах - точно :о)

Giedrius Zukauskas 9 February 2004, 16:28:28

!!!! ОЧЕНЬ!!!! labai linksmai isejo :)

IgorKir 9 February 2004, 16:31:23

(12)- Эрнест, по поводу разговора без переводчиков это может и шиза... а по поводу общих корней с санскритом - чистая правда!!!! ШОб я здох;-))

Gediminas Kartanas 9 February 2004, 19:45:34

interesno i smeshno smotretsa 8)

Olga Boyko 9 February 2004, 20:00:13

куклы

L. 10 February 2004, 01:40:16

забавные они....
ХОТ

vechard 10 February 2004, 01:43:14

Первая - на Деву Марию похожа, а вторая - на девку колхозную...

NY2003 11 February 2004, 03:53:33

прикол!! :))

Saffi 12 February 2004, 16:48:27

Девчонки колоритные!!! Уже на превью заметно :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям