Рубрика «Ню (18+)»

Еще
к теме про вино №2
3203человека
Загружена 09.02.2004 12:33 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Chmokalkin 9 February 2004, 13:03:15

Хорошая работа. Оч хорошая, мне нравится и вообще ты чувак темный, шариш за красоту

vaz 9 February 2004, 14:19:07

Весьма артистично, - хороший портрет.

Федя Мухин 9 February 2004, 15:11:16

как же её всё уже обрыдло... :-) о качестве работы трудно судить, потому что модель и композиция не нравятся..

АСМ 9 February 2004, 15:51:27

Нереально красивая женщина!

Tарас 9 February 2004, 21:03:02

глянул на ваши работы и думаю, что эта самая лучшая.
очень-очень нравится!

Хижинский Дима fotohut.ru 9 February 2004, 22:42:24

технично!

homosapiens 10 February 2004, 00:00:11

Мне очень пришлась по душе Ваша работа просто :"Ес а лучше два раза Ес"

Rurick 10 February 2004, 00:12:41

Какойто надменно-призерающий взгляд у модели. Уменя вызвала негативные эмоции. И сидит как то... Не в тему имхо этот наклон корпуса.
В общем не смотрится совсем.

Mitko 13 February 2004, 00:18:19

Отлично. Очень "модно" снято. Странно почему те работьi которьiе мне нравятся (как и ета) получают мало реккомендации

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям