-
Хорошая работа. Оч хорошая, мне нравится и вообще ты чувак темный, шариш за красоту
Весьма артистично, - хороший портрет.
как же её всё уже обрыдло... :-) о качестве работы трудно судить, потому что модель и композиция не нравятся..
Нереально красивая женщина!
глянул на ваши работы и думаю, что эта самая лучшая. очень-очень нравится!
технично!
Мне очень пришлась по душе Ваша работа просто :"Ес а лучше два раза Ес"
Какойто надменно-призерающий взгляд у модели. Уменя вызвала негативные эмоции. И сидит как то... Не в тему имхо этот наклон корпуса. В общем не смотрится совсем.
Отлично. Очень "модно" снято. Странно почему те работьi которьiе мне нравятся (как и ета) получают мало реккомендации
Комментарии пользователей
Хорошая работа. Оч хорошая, мне нравится и вообще ты чувак темный, шариш за красоту
Весьма артистично, - хороший портрет.
как же её всё уже обрыдло... :-) о качестве работы трудно судить, потому что модель и композиция не нравятся..
Нереально красивая женщина!
глянул на ваши работы и думаю, что эта самая лучшая.
очень-очень нравится!
технично!
Мне очень пришлась по душе Ваша работа просто :"Ес а лучше два раза Ес"
Какойто надменно-призерающий взгляд у модели. Уменя вызвала негативные эмоции. И сидит как то... Не в тему имхо этот наклон корпуса.
В общем не смотрится совсем.
Отлично. Очень "модно" снято. Странно почему те работьi которьiе мне нравятся (как и ета) получают мало реккомендации