Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** Влад Гансовский
10291человек
Загружена 09.02.2004 20:13 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Влад Гансовский
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Влад Гансовский 9 February 2004, 20:15:23

галерея http://www.vladgans.ru

Andrey Sergeevich 9 February 2004, 20:21:00

как мило!!!!!!!:))) Elen

Влад Гансовский 9 February 2004, 20:21:01

Ну зернистость сама такая получилась

Leno Regushadze 9 February 2004, 20:21:23

Живая фота:) Просто класс!!!

IgorKir 9 February 2004, 20:22:56

... зернистость тоже понравилась , на данном кадре очень даже хорошо..

1952 9 February 2004, 20:32:27

Картинка у меня до конца не развернулась...
Но тем не менее мнение сложилось...
Здорово! Вот только лохматинка (т.е. зерно) в данном
случае -- излишне...

A. Fedoroff 9 February 2004, 20:37:51

Кадр отличный! Зерно не понял...

Nataly Lorenz 9 February 2004, 20:52:42

Кушать подано:) Живая, теплая.

Dekabrist* 9 February 2004, 21:14:43

Потрясающая работа!

shpax 9 February 2004, 22:06:37

прекрасно

Андрей Корешков 9 February 2004, 22:07:47

Ну про зерно уже сказали (мне кажется это эффект Шопа - поправьте если не так) - в любом случае дисгармония.
И ретушировать бы надо после сканирования (см фон слева).

Я бы сделал посветлее и поконтрастнее - тогда световой конфликт будет созвучен с плачем маленького (ой?.. - не, пацан... - хотя может... ж)).

Dmitriy Dikikh 9 February 2004, 22:45:16

Хищник! Зубатый! От такого добыча не уйдёт!!!

Влад Гансовский 10 February 2004, 00:56:33

to Андрей Корешков: это цифрой снято... гы-гы... про ретушь..

Влад Гансовский 10 February 2004, 00:57:41

а Зерно я просто захотел.
и все тут.
вот хочеться мне зерно.

L. 10 February 2004, 01:36:45

забираю !!!

Славный 10 February 2004, 02:31:10

покайфная карточка! :))

Arielka 10 February 2004, 03:51:21

Baldesh!!!!
Zubov bojatsia....ne davat!:)))))))))))))))))))))

FARRO 10 February 2004, 03:52:49

СЧАСТЛИВАЯ ФОТКА ОЧЕНЬ......ДОБРАЯ.:)) удачи Вам.;)

Супер пупер фота оч.нра.

Pavel Terem 10 February 2004, 09:54:08

ХОТ и статус... пора б уже... вот, кстати, такой же сюжет, но с другим настроением:(:http://www.foto.org/expos/etnies/2.HTM

PieJam 10 February 2004, 09:58:22

с зерном оч .. нравится фото

Poddubnyy Sergey 10 February 2004, 10:45:25

..момент ХОТный!..)

tanee 10 February 2004, 11:08:40

зерно тут лишнее все же, само фото супер!

Федя Мухин 10 February 2004, 12:17:42

:-))))

Юлия Сергеевна 10 February 2004, 13:04:42

аж слезу пробило. :)
очень "вовремя" пойманый кадр!
(23) Pavel Terem: - на той картнке как-то грубо. :(
а статус надо бы поднять. :)

Фотограф Доминиканский 10 February 2004, 23:45:13

Прикольная фота!

Влад Гансовский 11 February 2004, 03:46:17

Для для любителей софтовых вариантов: http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr/photo.pl?ind=1076458633

без зерна

bazzooka 11 February 2004, 11:31:59

ой, как хочется шум убрааааааааать

iren-adler 12 February 2004, 11:38:37

шумит... но фото!.. мммм!! детеныш обалденно получился:)

anouchka 13 February 2004, 12:34:08

супер!

Shevelev Vladimir 28 February 2004, 21:00:56

класс! :))

*ENIGMA* 2 March 2004, 11:39:21

Хорошо как он эту сиську прихватил!

aivolie 5 March 2004, 11:08:13

Блин, Влад, отличная работа!!!!
Зерно здесь настолько в кассу, что слов нет. Очень понравилось. Себе заберу!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям