Картинка у меня до конца не развернулась...
Но тем не менее мнение сложилось...
Здорово! Вот только лохматинка (т.е. зерно) в данном
случае -- излишне...
Ну про зерно уже сказали (мне кажется это эффект Шопа - поправьте если не так) - в любом случае дисгармония.
И ретушировать бы надо после сканирования (см фон слева).
Я бы сделал посветлее и поконтрастнее - тогда световой конфликт будет созвучен с плачем маленького (ой?.. - не, пацан... - хотя может... ж)).
Комментарии пользователей
галерея http://www.vladgans.ru
как мило!!!!!!!:))) Elen
Ну зернистость сама такая получилась
Живая фота:) Просто класс!!!
... зернистость тоже понравилась , на данном кадре очень даже хорошо..
Картинка у меня до конца не развернулась...
Но тем не менее мнение сложилось...
Здорово! Вот только лохматинка (т.е. зерно) в данном
случае -- излишне...
Кадр отличный! Зерно не понял...
Кушать подано:) Живая, теплая.
Потрясающая работа!
прекрасно
Ну про зерно уже сказали (мне кажется это эффект Шопа - поправьте если не так) - в любом случае дисгармония.
И ретушировать бы надо после сканирования (см фон слева).
Я бы сделал посветлее и поконтрастнее - тогда световой конфликт будет созвучен с плачем маленького (ой?.. - не, пацан... - хотя может... ж)).
Хищник! Зубатый! От такого добыча не уйдёт!!!
to Андрей Корешков: это цифрой снято... гы-гы... про ретушь..
а Зерно я просто захотел.
и все тут.
вот хочеться мне зерно.
забираю !!!
покайфная карточка! :))
Baldesh!!!!
Zubov bojatsia....ne davat!:)))))))))))))))))))))
СЧАСТЛИВАЯ ФОТКА ОЧЕНЬ......ДОБРАЯ.:)) удачи Вам.;)
Супер пупер фота оч.нра.
ХОТ и статус... пора б уже... вот, кстати, такой же сюжет, но с другим настроением:(:http://www.foto.org/expos/etnies/2.HTM
с зерном оч .. нравится фото
..момент ХОТный!..)
зерно тут лишнее все же, само фото супер!
:-))))
аж слезу пробило. :)
очень "вовремя" пойманый кадр!
(23) Pavel Terem: - на той картнке как-то грубо. :(
а статус надо бы поднять. :)
Прикольная фота!
Для для любителей софтовых вариантов: http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr/photo.pl?ind=1076458633
без зерна
ой, как хочется шум убрааааааааать
шумит... но фото!.. мммм!! детеныш обалденно получился:)
супер!
класс! :))
Хорошо как он эту сиську прихватил!
Блин, Влад, отличная работа!!!!
Зерно здесь настолько в кассу, что слов нет. Очень понравилось. Себе заберу!