Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Анна m-photo.ru
9039человек
Загружена 09.02.2004 22:21 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM Теги: m-photo.ru
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Хижинский Дима fotohut.ru 9 February 2004, 23:28:41

качественно!

оч классно!

ГЕРАСИМ 9 February 2004, 23:30:29

Хорошо.

сипатяжка

Георгий С. 9 February 2004, 23:39:07

очень хорошо. Но меч явно лишний, не нужен он в кадре

Andrey Sergeevich 9 February 2004, 23:43:47

(5) Георгий Сутурин: Ну может и не лишний....есть куда руки пристроить:)
Классно!

Дмитрий Ухов 9 February 2004, 23:56:49

... зачем ей меч? ... ей меч не нужен! :))) ... у неё глаза добрые :)

shpax 10 February 2004, 00:03:40

хороший такой портрет

Люся Мороз 10 February 2004, 00:36:43

(8) SOStudio: это не ей....это он для Вас.

L. 10 February 2004, 01:38:18

прелесть!....
очень люблю такой свет!

I.Dobrokhotov 10 February 2004, 02:03:39

а можно задать нескромный вопрос - что в данном снимке символизирует меч? эта милая девушка несколь не напоминает человека сколько нибудь знакомого с холодным оружием.

Люся Мороз 10 February 2004, 02:28:18

(12) Доди: Женщины и оружие - вещи несовместимые!
Но, однако, в жизни все бывает........к сожалению.
И женщины зачастую дают повод, взяться мужчинам за оружие.
А иногда и в переносном смысле.
Так что, например можно представить, что дама скрасит мужскую печаль на время перемирия.

-Merlin- 10 February 2004, 07:09:10

Клёва!!! ;-)
ХиТ

Razhden 10 February 2004, 08:23:06

в рекламный проспект российской армии, иди служить к нам, будешь нашим королём :)

AV: pashis пашис 10 February 2004, 09:56:43

- Мужчина открыл оружие и придумал охоту; женщина открыла охоту и придумала меха.
- Мужчина открыл цвета и придумал живопись; женщина открыла живопись и придумала косметику.
- Мужчина открыл слово и придумал речь; женщина открыла речь и придумала сплетни.
- Мужчина открыл земледелие и придумал пищу; женщина открыла пищу и придумала диету.
- Мужчина открыл дружбу и придумал любовь; женщина открыла любовь и придумала брак.
- Мужчина открыл женщину и придумал секс; женщина открыла секс и придумала головную боль.
- Мужчина открыл торговлю и придумал деньги; женщина открыла деньги, -- и с тех пор начались все проблемы... -- до времени перемирия :-)

Ectar 10 February 2004, 13:12:22

(13) Люся Мороз***: не своейственно ей тягатся с оружием, лучше скрипку бы вяла в руки, или цветы...
(17) Egalite: она настолько нежная и безобидная что ответ скорее всего не получился !
(16) pashis пашис: Супер, сгреб себе !

Poddubnyy Sergey 10 February 2004, 13:58:20

..за вами шпионили..)

Александр Щербин 10 February 2004, 17:09:24

Хорошая рабоата, правильная, а Сильверская гораздо интересней :)

Тупоногова-Волкова 10 February 2004, 17:28:54

пипец....ЗЕНА - КОРОЛЕВА ВОИНОВ...красивая!!!!

romberg 10 February 2004, 18:48:39

очень инетерсное лицо у девушки
очень

Alex Gu 10 February 2004, 19:55:27

...лицо....)
лицо тоже интересное...))

SUBMAR 11 February 2004, 13:52:43

Согласен с (1)- качественно.

Michael Mendeleev 11 February 2004, 16:03:11

Имхо, красноты лучше было бы чуть меньше...

Diana August* 11 February 2004, 17:52:32

Ой какая Анна:)) Смущает только то, что шея чуть светлее лица и кажется больше поэтому.

слесарь 11 February 2004, 19:32:59

пятерочку от меня плиз

Люся Мороз 11 February 2004, 22:17:08

(29) Diana August: Диана........сравни еще сиську с ухом.......

Thomas Dunkerley 12 February 2004, 03:52:46

Easily one of my all-time favorite photographs!! :-))

Юлия Бездетко-Эдуардз 15 February 2004, 19:10:06

Супер!!!!!!! Очарована!!!!!!!!! Отличная фотография

prokonstantin 16 February 2004, 00:51:21

все-таки откликаются ж))))))

Diana August* 16 February 2004, 03:01:14

(31) Люся Мороз***: Странно, что ты так агрессивно реагируешь.... могу вообще не писать....

Люся Мороз 16 February 2004, 03:17:22

(35) Diana August: нет.......это стеб.... прочти еще раз что ты написала.....внимательно..

Diana August* 24 February 2004, 16:28:10

(36) Люся Мороз***: ну всё равно зрительно шея кажется из-за этого большой. ну что мне. ещё перечитать?:)

Anastasyja 7 March 2004, 22:06:06

a mne vot tak nravitsia <показать кадр> , samo lico modeli prijiatnoje.

coolpixman 9 May 2004, 17:23:13

Приятствие какое...

Steven V.LEvinsky 2 September 2004, 21:46:25

офигенная идея, класс

Иван Луньков 14 September 2004, 19:58:20

волшебно!

georg l k. 13 October 2004, 18:23:06

555

L. 23 January 2005, 13:00:13

555 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Боровиков Геннадий 17 January 2006, 11:28:58

Понравилось! Сказочный образ! Спасибо.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям