9039человек
Загружена 09.02.2004 22:21
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
Теги:
m-photo.ru
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
1
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
качественно!
оч классно!
Хорошо.
сипатяжка
очень хорошо. Но меч явно лишний, не нужен он в кадре
(5) Георгий Сутурин: Ну может и не лишний....есть куда руки пристроить:)
Классно!
... зачем ей меч? ... ей меч не нужен! :))) ... у неё глаза добрые :)
хороший такой портрет
(8) SOStudio: это не ей....это он для Вас.
прелесть!....
очень люблю такой свет!
а можно задать нескромный вопрос - что в данном снимке символизирует меч? эта милая девушка несколь не напоминает человека сколько нибудь знакомого с холодным оружием.
(12) Доди: Женщины и оружие - вещи несовместимые!
Но, однако, в жизни все бывает........к сожалению.
И женщины зачастую дают повод, взяться мужчинам за оружие.
А иногда и в переносном смысле.
Так что, например можно представить, что дама скрасит мужскую печаль на время перемирия.
Клёва!!! ;-)
ХиТ
в рекламный проспект российской армии, иди служить к нам, будешь нашим королём :)
- Мужчина открыл оружие и придумал охоту; женщина открыла охоту и придумала меха.
- Мужчина открыл цвета и придумал живопись; женщина открыла живопись и придумала косметику.
- Мужчина открыл слово и придумал речь; женщина открыла речь и придумала сплетни.
- Мужчина открыл земледелие и придумал пищу; женщина открыла пищу и придумала диету.
- Мужчина открыл дружбу и придумал любовь; женщина открыла любовь и придумала брак.
- Мужчина открыл женщину и придумал секс; женщина открыла секс и придумала головную боль.
- Мужчина открыл торговлю и придумал деньги; женщина открыла деньги, -- и с тех пор начались все проблемы... -- до времени перемирия :-)
(13) Люся Мороз***: не своейственно ей тягатся с оружием, лучше скрипку бы вяла в руки, или цветы...
(17) Egalite: она настолько нежная и безобидная что ответ скорее всего не получился !
(16) pashis пашис: Супер, сгреб себе !
..за вами шпионили..)
Хорошая рабоата, правильная, а Сильверская гораздо интересней :)
пипец....ЗЕНА - КОРОЛЕВА ВОИНОВ...красивая!!!!
очень инетерсное лицо у девушки
очень
...лицо....)
лицо тоже интересное...))
Согласен с (1)- качественно.
Имхо, красноты лучше было бы чуть меньше...
Ой какая Анна:)) Смущает только то, что шея чуть светлее лица и кажется больше поэтому.
пятерочку от меня плиз
(29) Diana August: Диана........сравни еще сиську с ухом.......
Easily one of my all-time favorite photographs!! :-))
Супер!!!!!!! Очарована!!!!!!!!! Отличная фотография
все-таки откликаются ж))))))
(31) Люся Мороз***: Странно, что ты так агрессивно реагируешь.... могу вообще не писать....
(35) Diana August: нет.......это стеб.... прочти еще раз что ты написала.....внимательно..
(36) Люся Мороз***: ну всё равно зрительно шея кажется из-за этого большой. ну что мне. ещё перечитать?:)
a mne vot tak nravitsia <показать кадр> , samo lico modeli prijiatnoje.
Приятствие какое...
офигенная идея, класс
волшебно!
555
555 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Понравилось! Сказочный образ! Спасибо.