Если не возражаешь, черкну пару строк:
- на мой взгляд, очень тяжело воспринимаются тела людей и уж тем более лица, повёрнутые более, чем на 45 градусов. А вот в повёрнутых почти на 180 вообще не понять – улыбается человек или нет. Ну не привык наш мозг воспринимать вверх ногами.
- не видно правой ступни. Мелочь.
- рассмотри вариант тонирования. Уверен, это не исключит, а даже добавит нежности снимку.
По большому счёту, это всё придирки. Вцелом же работа в числе лучших, приходящих в раздел ню.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Весьма нежно, техника великолепна!
красиво! нежно!
красива. маладец
какая прелесть.. отлично! так держать! :-)
Красивая модель, прекрасное фото!
Очень приятная тональность, модель и работа в целом... ХОТ
Прекрасная работа! Уже в избранном.
суперски...
очень
технично
хорошая!
Если не возражаешь, черкну пару строк:
- на мой взгляд, очень тяжело воспринимаются тела людей и уж тем более лица, повёрнутые более, чем на 45 градусов. А вот в повёрнутых почти на 180 вообще не понять – улыбается человек или нет. Ну не привык наш мозг воспринимать вверх ногами.
- не видно правой ступни. Мелочь.
- рассмотри вариант тонирования. Уверен, это не исключит, а даже добавит нежности снимку.
По большому счёту, это всё придирки. Вцелом же работа в числе лучших, приходящих в раздел ню.