Очень-преочень понравились световые эффекты, идея, перспкетива, выбор точки и ракурса съемки, и при этом сомнительной показалась поза модели. Да, лягушка... все понятно... и все-таки... Как-то оно не очень изящно... Мы надавим на три кнопки, потому, что оригинальность и техничность тут трех заслуживают, а вот по художественности.... Уважаемый Автор, не может же у Вас не быть ракурсных дублей! Хотелось бы взглянуть!:))
P.S. (26) getsbi - да, Вы правы. Пригляделись...Работа клон-штампом СИЛЬНО заметна... Тоже требует правки:))
Но, повторяем еще раз - стильно-о-о...ну сил нет! :))
(31) Levels: Если точнее то это даже не штамп (штампом так ровно не сделать)
скорее всего сдвигали часть изображения в сторону чтоб закрыть что либо или увеличить размер кадра влево.
В любом случае наккуратно.
Комментарии пользователей
К сожалению, 2 дня не было связи с моим провайдером, и приходится "выступать" в понедельник...
даж завидно!!!!
круто!
ДА!!! Нет слов - одни эмоции:)
Как всегда - качественно и стильно!
человек вышел из воды. (по Дарвину).
и в ней он смотрится великолепно, а ежели его запечетляет фотомастер... то комментарии излишне. :)
О как! Сила, и как всегда шедевр.
С уважением Константин Скоморох.
Сразу вспоминается при взгляде на позу девушки, что акт дефекации в воде чреват тем, что фекальные массы будут всплывать к поверхности. По спине...
водная круть!
ДА..это что-то!! неповторимая работа:)
Если б не ладони - не определить какой стороной избушка стоит :)))
КАЙФ какой!!!!!!!!!
неподражаемо!!!!
ХОТ
Потрясающе!!!
Оригинально и только лишь. А ретушь надо аккуратней делать <показать кадр>
Очень красиво и оригинально,браво... X:O:T
XOT!!!
Interesnaja rabota!
Нравится.
Только слева где лучи очень видно повторы после штампа в ФШ
Что то стирали?
Фантастика!
чуть чуть бы подчистил на контуре тела бульки (но только чуть чуть) а вообще круто : )
с фото дня кстати : )
(9) Jamine: Вы пробовали делать это на задержанном дыхании на глубине 3-х метров? Или для Вас это просто единственная причина обнажаться?
Очень-преочень понравились световые эффекты, идея, перспкетива, выбор точки и ракурса съемки, и при этом сомнительной показалась поза модели. Да, лягушка... все понятно... и все-таки... Как-то оно не очень изящно... Мы надавим на три кнопки, потому, что оригинальность и техничность тут трех заслуживают, а вот по художественности.... Уважаемый Автор, не может же у Вас не быть ракурсных дублей! Хотелось бы взглянуть!:))
P.S. (26) getsbi - да, Вы правы. Пригляделись...Работа клон-штампом СИЛЬНО заметна... Тоже требует правки:))
Но, повторяем еще раз - стильно-о-о...ну сил нет! :))
ХОТ без базару!!!!!!!!!!
Здорово !!! С фото дня !
замечательная фрогги! и, кстати, поздравляю с "фотой дня" и свежеприбавленным "квадратиком" :))
(31) Levels: Если точнее то это даже не штамп (штампом так ровно не сделать)
скорее всего сдвигали часть изображения в сторону чтоб закрыть что либо или увеличить размер кадра влево.
В любом случае наккуратно.
(36) getsbi: Наверное... Мы плотно не анализировали... Да, пожалуй, Вы правы...
здорово!
Очень хорошо! А почему камеру не вписали?
Обалденно то как!
...и динамично!
o4en krasivaya, volshebno tak!
как голые в озере тонули
Фантастика!
555
Брависсимо!