Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Большая Лягушка. Подводная фотография
5860человек
Загружена 09.02.2004 12:26 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Подводная фотография
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

yaltafoto 9 February 2004, 12:30:52

К сожалению, 2 дня не было связи с моим провайдером, и приходится "выступать" в понедельник...

romberg 9 February 2004, 12:31:10

даж завидно!!!!
круто!

NickAS 9 February 2004, 12:33:48

ДА!!! Нет слов - одни эмоции:)

Vertigo. 9 February 2004, 12:42:23

Как всегда - качественно и стильно!

Юлия Сергеевна 9 February 2004, 13:05:54

человек вышел из воды. (по Дарвину).
и в ней он смотрится великолепно, а ежели его запечетляет фотомастер... то комментарии излишне. :)

Const 9 February 2004, 13:13:55

О как! Сила, и как всегда шедевр.
С уважением Константин Скоморох.

Асфиксия 9 February 2004, 14:48:30

Сразу вспоминается при взгляде на позу девушки, что акт дефекации в воде чреват тем, что фекальные массы будут всплывать к поверхности. По спине...

Evgeniy Shaman 9 February 2004, 15:07:54

водная круть!

Слай 9 February 2004, 15:34:41

ДА..это что-то!! неповторимая работа:)

Аноним 9 February 2004, 16:04:52

Если б не ладони - не определить какой стороной избушка стоит :)))

Ксюша МОСКВА 9 February 2004, 16:33:02

КАЙФ какой!!!!!!!!!

Misha.ru 9 February 2004, 17:03:46

неподражаемо!!!!
ХОТ

Александр Щербин 9 February 2004, 17:32:56

Потрясающе!!!

тут нет меня 9 February 2004, 17:33:13

Оригинально и только лишь. А ретушь надо аккуратней делать <показать кадр>

>;-E''' 9 February 2004, 17:40:18

Очень красиво и оригинально,браво... X:O:T

igrimax (Igor N. Rykov) 9 February 2004, 17:51:59

XOT!!!

Gediminas Kudirka 9 February 2004, 17:54:29

Interesnaja rabota!

getsbi 9 February 2004, 17:58:05

Нравится.
Только слева где лучи очень видно повторы после штампа в ФШ
Что то стирали?

Игорь Васьков 9 February 2004, 17:58:45

Фантастика!

NAU. 9 February 2004, 17:59:18

чуть чуть бы подчистил на контуре тела бульки (но только чуть чуть) а вообще круто : )

NAU. 9 February 2004, 18:00:24

с фото дня кстати : )

Alex Granch 9 February 2004, 18:01:32

(9) Jamine: Вы пробовали делать это на задержанном дыхании на глубине 3-х метров? Или для Вас это просто единственная причина обнажаться?

Levels 9 February 2004, 18:09:17

Очень-преочень понравились световые эффекты, идея, перспкетива, выбор точки и ракурса съемки, и при этом сомнительной показалась поза модели. Да, лягушка... все понятно... и все-таки... Как-то оно не очень изящно... Мы надавим на три кнопки, потому, что оригинальность и техничность тут трех заслуживают, а вот по художественности.... Уважаемый Автор, не может же у Вас не быть ракурсных дублей! Хотелось бы взглянуть!:))
P.S. (26) getsbi - да, Вы правы. Пригляделись...Работа клон-штампом СИЛЬНО заметна... Тоже требует правки:))
Но, повторяем еще раз - стильно-о-о...ну сил нет! :))

-Merlin- 9 February 2004, 18:17:04

ХОТ без базару!!!!!!!!!!

vishnya_91 9 February 2004, 18:18:45

Здорово !!! С фото дня !

Славный 9 February 2004, 18:32:37

замечательная фрогги! и, кстати, поздравляю с "фотой дня" и свежеприбавленным "квадратиком" :))

getsbi 9 February 2004, 18:35:57

(31) Levels: Если точнее то это даже не штамп (штампом так ровно не сделать)
скорее всего сдвигали часть изображения в сторону чтоб закрыть что либо или увеличить размер кадра влево.
В любом случае наккуратно.

Levels 9 February 2004, 23:03:55

(36) getsbi: Наверное... Мы плотно не анализировали... Да, пожалуй, Вы правы...

Oleg Kosyrev 10 February 2004, 02:23:47

здорово!

Pavel Terem 10 February 2004, 10:13:24

Очень хорошо! А почему камеру не вписали?

tanee 10 February 2004, 11:21:33

Обалденно то как!

algist 12 February 2004, 07:25:13

...и динамично!

iori 14 February 2004, 05:07:58

o4en krasivaya, volshebno tak!

Volkischer Beobachter 15 February 2004, 18:17:26

как голые в озере тонули

Adventurer777 21 February 2004, 16:22:51

Фантастика!

БЕС ШТАТИВА 3 April 2004, 14:31:15

555

Alimus 20 November 2004, 17:21:41

Брависсимо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям