Здравствуйте, фотосайтовцы!
Предлагаю Вашему вниманию Этого ангелочка!
Работа уже выставлялась, в той, прошлой, жизни :))
В общем, прошу любить и жаловать.
с уважением Константин Скоморох.
Действительно АНГЕЛ!
Столь совершенные формы и естественная пластика, что дух захватывает.
С точки зрения исполнения - как всегда безупречно!
Анел + художник = очередной шедевр!
(14) Nской: В свете последних постановлений небесной канцелярии, некоторым ангелам, посещающим по служебной необходимости земную твердь, при исполнении специфических задач, в т.ч. позирование разного рода господам с фотокамерой в руках (естественно с целью посева разумного, доброго, вечного в сердцах людей), разрешено принимать самые необычные и соблазнительные физические формы :))
Работа хорошая... может даже лучшая, и это заставило внимательно посмотреть Вашу страничку... Вы любите Женщину, нежно и романтично и... каждую, какая перед объективом... Это угадывается на всех снимках...
Если ангелы такие, то я хочу в рай!
А с другой стороны, если ещё на Земле сильно интересоваться такими ангелами, то говорят, в рай можно и не попасть уже... :(
Комментарии пользователей
Здравствуйте, фотосайтовцы!
Предлагаю Вашему вниманию Этого ангелочка!
Работа уже выставлялась, в той, прошлой, жизни :))
В общем, прошу любить и жаловать.
с уважением Константин Скоморох.
Художественно и Эстетично
Очень роскошная фигура модели, показана мастерски. Фон сочетается и безупречен! ИМХО
помним помним... ;) великолепно!:)
Да.. нежно...
Ну чуть-чуть взгляд не понравился (совсем малость бы его в сторону камеры...), но это сугубо ИМХО.
Вдохновенная работа! Супер!
Чудесная и высокоэстетичная работа. А что, если попрлбовать не прятать левую руку? Это так, оазмышления, а вообще работа прекрасная!
Действительно АНГЕЛ!
Столь совершенные формы и естественная пластика, что дух захватывает.
С точки зрения исполнения - как всегда безупречно!
Анел + художник = очередной шедевр!
Ангелы есть!Их надо только увидеть!
Очень нежно!
Очень-очень... хороша!!!
Но...
Ангелочки, как известно, бесполы, а здесь - океан женственности...
(14) Nской: В свете последних постановлений небесной канцелярии, некоторым ангелам, посещающим по служебной необходимости земную твердь, при исполнении специфических задач, в т.ч. позирование разного рода господам с фотокамерой в руках (естественно с целью посева разумного, доброго, вечного в сердцах людей), разрешено принимать самые необычные и соблазнительные физические формы :))
Стильно
как всегда высший класс!
(17) Naomi: ваши тоже хороши. город ведь тот же ))
Качественно и красиво !
классно, модель красивая, но простенько! хотя красиво!
Ангел воплоти! Красиво!
Нежно и Амурно!_Класс. Модели Спасибо!
просто чудо !
Работа хорошая... может даже лучшая, и это заставило внимательно посмотреть Вашу страничку... Вы любите Женщину, нежно и романтично и... каждую, какая перед объективом... Это угадывается на всех снимках...
..приятная какая!..)
ХОТ
Модель великолепна!!!! А фото простенькое, но приятное
Фото замечательное! Только портит впечатление название - уж до того изъезженно :(
Красивая работа! Украл..
Если ангелы такие, то я хочу в рай!
А с другой стороны, если ещё на Земле сильно интересоваться такими ангелами, то говорят, в рай можно и не попасть уже... :(
Вне всякого сомнения, модель сложенА просто суперски... но жест правой руки меня немного покоробил своей неэстетичностью... =\
как и на той работе здорово смотрится ....
крепкий орешек )
Красиво! А крылышки Ангелочек где прячет? ;-)
Очень хороша !
Что может быть лучше молодости...!
опять милая!!! фото и модель!
какая прелесть