Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Обратная сторона луны ню, та сторона луны
3722человека
Загружена 09.02.2004 07:58 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon Coolpix 950 Теги: ню, та сторона луны
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NAU. 9 February 2004, 08:01:47

тут у кого то ник такой был (Обратная сторона луны) на фото не она ? :)

Ka-Sheen 9 February 2004, 08:45:35

очень, очень здорово!
среди всех превьюшек на 8.45 лучшая!
да и вообще, что-то последнее время много чернушных работ!
а эта хорошая!

NickAS 9 February 2004, 09:11:06

Здорово, эмоционально. Особенно произвела впечатление поплоска тени на теле. Причудлива она, однако, распольжилась. Я бы может быть для ее выделения вот так <показать кадр> сделал бы...

Michael Tarasov 9 February 2004, 09:43:00

Хорошо, интересно, фактурно.

Федя Мухин 9 February 2004, 11:44:10

очень здорово и секси :-)

(2) Ka-Sheen: это точно.. даже гуру выдают нам откровенную пошлятину.. :-(

Sergey Ivanov 9 February 2004, 12:06:12

Супер, однако. надо попробовать повторить..

Eugene Vardanyan (*Leda) 9 February 2004, 13:07:30

отлично! но я бы убрал вот это <показать кадр>

Martovskiy 9 February 2004, 13:23:01

Согласен с (7) Eugene Vardanyan (*Leda):
Но СУПЕР кадрирование

shpax 9 February 2004, 13:43:32

очень класс!

Ilya_Yakovlev 9 February 2004, 14:06:48

1: Нет у этой девушки ник "Ничья", она тут тоже есть ;))
2: Да мне тоже в последнее время раздел Ню совсем не нравится ;(
3: Кому как.. на мой взгляд я удачно скадрировал.
4,5: ;)
6: Без фотошопа едвали повторишь...
7: Может быть, но без этой детали у меня ощущение что чего то нехватает... хз...
8,9: Сенкс

limon-yellow 9 February 2004, 16:16:42

Интересная работа ! Нравится :)
Голосую 5!

Dmitry Simakov 9 February 2004, 22:41:34

Оригинально, понравилось!

Дичики 10 February 2004, 01:01:40

Очень классно! В "избранное" :)

Александр Абрашин (dralex) 11 February 2004, 00:31:52

Классно!

=Sounely= 12 February 2004, 21:50:14

имхо название как раз непростительно тривиально по сравнению с фото, которое поистине шикарно!

Viaceslav 18 September 2004, 13:18:05

Превосходно и работа и название!

Крылов Николай 18 September 2004, 14:45:17

Очень красиво передана фактура и рельеф тела :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям