Здорово, эмоционально. Особенно произвела впечатление поплоска тени на теле. Причудлива она, однако, распольжилась. Я бы может быть для ее выделения вот так <показать кадр> сделал бы...
1: Нет у этой девушки ник "Ничья", она тут тоже есть ;))
2: Да мне тоже в последнее время раздел Ню совсем не нравится ;(
3: Кому как.. на мой взгляд я удачно скадрировал.
4,5: ;)
6: Без фотошопа едвали повторишь...
7: Может быть, но без этой детали у меня ощущение что чего то нехватает... хз...
8,9: Сенкс
Комментарии пользователей
тут у кого то ник такой был (Обратная сторона луны) на фото не она ? :)
очень, очень здорово!
среди всех превьюшек на 8.45 лучшая!
да и вообще, что-то последнее время много чернушных работ!
а эта хорошая!
Здорово, эмоционально. Особенно произвела впечатление поплоска тени на теле. Причудлива она, однако, распольжилась. Я бы может быть для ее выделения вот так <показать кадр> сделал бы...
Хорошо, интересно, фактурно.
очень здорово и секси :-)
(2) Ka-Sheen: это точно.. даже гуру выдают нам откровенную пошлятину.. :-(
Супер, однако. надо попробовать повторить..
отлично! но я бы убрал вот это <показать кадр>
Согласен с (7) Eugene Vardanyan (*Leda):
Но СУПЕР кадрирование
очень класс!
1: Нет у этой девушки ник "Ничья", она тут тоже есть ;))
2: Да мне тоже в последнее время раздел Ню совсем не нравится ;(
3: Кому как.. на мой взгляд я удачно скадрировал.
4,5: ;)
6: Без фотошопа едвали повторишь...
7: Может быть, но без этой детали у меня ощущение что чего то нехватает... хз...
8,9: Сенкс
Интересная работа ! Нравится :)
Голосую 5!
Оригинально, понравилось!
Очень классно! В "избранное" :)
Классно!
имхо название как раз непростительно тривиально по сравнению с фото, которое поистине шикарно!
Превосходно и работа и название!
Очень красиво передана фактура и рельеф тела :)