Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** глаз
1398человек
Загружена 09.02.2004 07:32 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Canon 50mm/1,8 Теги: глаз
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Мне фильм "Звонок" вспомнился.

Alexander Chatikyan 9 February 2004, 08:19:51

Нра!!

Иванов 9 February 2004, 08:20:54

1 глаз и 3 руки

RavenRA 10 February 2004, 05:10:35

(3) Иванов Денис: 4 руки ;) И все сцеплены ;)

ochkarik 10 February 2004, 06:43:14

чё за фильм та?

Elune 10 February 2004, 06:52:03

Вот-вот... Первая мысль была - Садако!!! Фильм - ужастик японский...
Вообще, страшноватая фотка... И с руками чего-то неявное... Надеюсь, ночью не приснится...

ochkarik 10 February 2004, 11:11:16

начинаю собой гордиться-))
чего бы ещё снять ужасненького..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям