Условия зеркальные.
interesno i neobychno.
(1) Julka_R: -Спасибо!:)
супер!
клевое зеркальце
Ох, класс. Как необычно и притягательно. Супер!!! С уважением Константин Скоморох.
(3) Agate: (4) слесарь: (5) Const: Спасибо вам за комменты!!!:)
:-))) а вот это <показать кадр> выглядит ак перевёрнутая кошачья мордочка :-)
ДА... хорошо и интерестно... Может быть только местами помягче сделать (вот здесь <показать кадр> например...
да, интересно. мне понравилось..
Суперская идея. Очень интересно получилось.
(7) Федя Мухин: -Молодец!Я хотел перевернуть на 180 и тогда бы это еще больше акцентировалось.:) (8) NickAS: -Возможно:). (9) Eugene Vardanyan (*Leda): -Очень рад!:)) (10) dejavu: -Спасибо)
похоже на гроб....
Свет мой зеркальце, скажи... Хорошая работа! Умная (не знаю почему пришел такой эпитет в голову, но кажется подходящим). Особенно нравится вот это место: <показать кадр>.
(12) Nyman: -Во как! (13) Dmitry Simakov: -Спасибо!
хитро ...
Комментарии пользователей
interesno i neobychno.
(1) Julka_R: -Спасибо!:)
супер!
клевое зеркальце
Ох, класс. Как необычно и притягательно.
Супер!!!
С уважением Константин Скоморох.
(3) Agate: (4) слесарь: (5) Const: Спасибо вам за комменты!!!:)
:-))) а вот это <показать кадр> выглядит ак перевёрнутая кошачья мордочка :-)
ДА... хорошо и интерестно... Может быть только местами помягче сделать (вот здесь <показать кадр> например...
да, интересно. мне понравилось..
Суперская идея. Очень интересно получилось.
(7) Федя Мухин: -Молодец!Я хотел перевернуть на 180 и тогда бы это еще больше акцентировалось.:)
(8) NickAS: -Возможно:).
(9) Eugene Vardanyan (*Leda): -Очень рад!:))
(10) dejavu: -Спасибо)
похоже на гроб....
Свет мой зеркальце, скажи... Хорошая работа! Умная (не знаю почему пришел такой эпитет в голову, но кажется подходящим). Особенно нравится вот это место: <показать кадр>.
(12) Nyman: -Во как!
(13) Dmitry Simakov: -Спасибо!
хитро ...