Идея - нра. Моделям - комплименты. Сергей, ты себя береги с такими... Трудно судит об оригинале по уменьшенной версии, но на первый взгляд кажется, что если цуть снизить фотореалистичность собственно обнаженной натуры и придать ей бОльшую графичность, да увеличить так до 2 х 3 метра, то будет просто отвал башки! Мда. Кнопки.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
(1) vogel: часто там бываете???
Pochemu-to vspomnilos', kak babushka stavila mne promaslennye gorchichniki...... No eto k rabote ne otnositsya. Kachestvo bezuprechno.
<показать кадр> 2 плеча, 1 локоть, 2 кисти...
прикольно... ;)
вот та что задом к нам ну очень ей передай нежные слесарные чмоки
Очень даже хорошо. Даже великолепно.
(3) vogel: Это относится к рабочему столу мониторов.
обалденная фигура -
насчет фото уж очень оригинальная обработка - не догнал
Интересно ощущается контраст - блестящих, гладеньких тел и матовость, шероховатость ткани.
ух ..какое тело
:)
резина...! ;)))
Интересно сделано.
!!!!!!!!!
:-(
Шик, Блеск!!!!!!!!!!!
Чем их только мажут?
Идея - нра. Моделям - комплименты. Сергей, ты себя береги с такими... Трудно судит об оригинале по уменьшенной версии, но на первый взгляд кажется, что если цуть снизить фотореалистичность собственно обнаженной натуры и придать ей бОльшую графичность, да увеличить так до 2 х 3 метра, то будет просто отвал башки! Мда. Кнопки.