сырость только на моделе видно а подземелье как зазеркалье у алисы теплое почемуто имхо
ЗЫ с такой моделью навено не может холода чувствоватьси а сырости тем паче
13, 14, 15 согласен со спорностью в ВОСПРИЯТИИ фона, но подача автором модели весьма удачна (не согласен с пошловатостью высказанной в коментарии № 14). По-моему это одна из лучших работ недели (на мой дилетанский взляд).
Комментарии пользователей
Очень красиво...
красивая фактура а цвета роскошные
сырость только на моделе видно а подземелье как зазеркалье у алисы теплое почемуто имхо
ЗЫ с такой моделью навено не может холода чувствоватьси а сырости тем паче
Сочно.
Обалденный фон, обалденное тело!!!
хороша! а че правда в подземелье?))
мм... классно))
для подземелья кожа у нее уж очень приятнакя :) Очень понравилась карточка!
какие яркие тела в подземельи-то...
а вот это действительно искусство. нравится.
шикарно !!!( а вот название - не подходит...)
По-моему, как-то всё переигранно... Верёвка не совсем понятная, да и свет такой в подземелье... Странно, одним словом...
неприятный коллаж со странным явно не подземным светом... девушка красивая, в текстуре и цвете что то есть, но с глубиной резкости косяк ;(
...сори но эта работа неудачна и несколько пошловата.
Скорее Хозяйка Медной Горы:)
13, 14, 15 согласен со спорностью в ВОСПРИЯТИИ фона, но подача автором модели весьма удачна (не согласен с пошловатостью высказанной в коментарии № 14). По-моему это одна из лучших работ недели (на мой дилетанский взляд).
Отлично , нет слов !!!
5!5!5!