Отличный снимок! Тонирование прекрасное. Этот вариант мне больше нравиться. Рама очень в тему. Как Вы ее делаете? Одно плохо, вся карточка не вмещается в мой экран.
Приятная работа 5
Техника беспорно хороша, но где-то все это уже было.
Отличная карточка!
НДРА!
стильно
Комментарии пользователей
Отличный снимок! Тонирование прекрасное. Этот вариант мне больше нравиться. Рама очень в тему. Как Вы ее делаете? Одно плохо, вся карточка не вмещается в мой экран.
Приятная работа 5
Техника беспорно хороша, но где-то все это уже было.
Отличная карточка!
НДРА!
стильно