посмотрел на другом компьтере, с балансом и правда не то, дома не так синюшно выглядит
ч ё р н ы й - не переживайте, сильные эмоции вредят здоровью, да и нервные клетки, говорят, не восстанавливаются-))
Teresa_girl - раз непереносимый, значит я с ним попал
Комментарии пользователей
След от трусиков, только что сняла :)
У тела цвет..эээ странноватый чтото с балансом белого видимо...
Кто тут реков то наставил? вообще что ль ослепли?!!
Прикольно ... и в принципе симпотно ....
... веснушков то ....
Фон невыносимый:( И кожа на таком фоне смотрится слишком бледной:(
посмотрел на другом компьтере, с балансом и правда не то, дома не так синюшно выглядит
ч ё р н ы й - не переживайте, сильные эмоции вредят здоровью, да и нервные клетки, говорят, не восстанавливаются-))
Teresa_girl - раз непереносимый, значит я с ним попал
(1) belka07: Кстати, да, косячок-сс