А знаете, господа, ругая автора за "невместные" чулки и бусы, вы неправы. Если бы у меня была подобная модель, думаю, попытался бы создать нечто в стиле "галантного века", что-то вроде завитых пастушек с чистовымытыми ногами. "Постановочность" чувствовалась бы непременно, но почему бы и нет? (Да и вопрос про незагорелый след от линжерин (дамское белье ;) ) при наличии кринолина изчез.
Комментарии пользователей
А чё это она по лесу голая с бусами лазает?
След от трусов, темные ноги - светлая грудь. Белые чулки и жемчуг на фоне зеленой полянки - это даже не кич. хуже.
<показать кадр> наверное так лучше..... да и с бусы как то не очень.... девушка симпатичная, я бы переснял ( летом..... наверное )
ЭЭ ну не очень както хотя я думаю автор и сам знает.Модель просто очарование РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ!!!!!!!!
Да (5)! Я примерно бы так сделал -<показать кадр>
Первые фотографии больше нравились...
(к моделям это не относится)
Симпатичная!:)
(5) возможно так лучше...
А знаете, господа, ругая автора за "невместные" чулки и бусы, вы неправы. Если бы у меня была подобная модель, думаю, попытался бы создать нечто в стиле "галантного века", что-то вроде завитых пастушек с чистовымытыми ногами. "Постановочность" чувствовалась бы непременно, но почему бы и нет? (Да и вопрос про незагорелый след от линжерин (дамское белье ;) ) при наличии кринолина изчез.
так...простенько...не цепляет...сорри...
красиво!
The girl's expression is gorgious
Понравилось.