Я очень редко комментирую ню, но эта работа мне исключительно понравилась. Поза, поворот головы, стилизация, волосы на висках, пяточки(!) - очень здорово.
18 ч ё р н ы й: что "как"?(-:
19 Егор Шаров: а что такое "ИК"?Сьемка на цифровую мыльницу,единственный источник света-окно,при добавлении резкости теряется качество:(
Agate .... мамочки родные... каимся.... зашли на nashего Агатика с главной страницы....
красотисча......
ух маладца
мы тя лу и цалц
маааааааалааааааааааааааддддцццццццццццццццаааааа
(22) Agate: Да ты не подумай! Я рад безмерно! ...что собстна сказал уже несколькими коментами выше... Просто не понимаю может чего,,, привык, что рекомендаций у фото дня много больше, вот и смутился... думал у меня мож неполадка какая..((((
Мои искренние поздравления!!! Ты отличный фотохудожник! давно взял тебя на заметку. =))))))))
26 тЯпы : Надо же было так влететь(-:,явасто
28 ч ё р н ы й : не хочет народ реками меня поливать,а может просто еще не вечер:-),спасиб
27 xEnoklUdoftEr: в некоторых случаях-да,а вообще нравится пошопить
38 Игорь Киссель: А Вы об'ясните,если не нравится,то что именно?
Аноним6 February 2004, 22:15:07
А по моему ничего особенного, так себе посредственная картинка. Прошу никого не обижаться, но убей, не пойму всего этого восторженного хора. Или, на фотосайте так принято, как писал классик: "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку?".
(39) Agate: Знаете, я сделал экран чуть светлее и увидел детали. которые с первого раза не разглядел. Они несколько поменяли мое отношение к карточке... Может быть, я что-то важное упустил. Вернусь, наверное, чуть позже.
Да, и на предыдущую мою реплику не обижайтесь: это беззлобно : )))
Обрати внимание на произвол модераторов, мы можем с этим бороться!
http://www.photosight.ru/pforum/showflat.php?Cat=&Board=photo_thanx&Number=298150&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=
С уважением Lumens.
Все-таки фотошопные ухищрения не заменят старой доброй техничности. В правом углу хочется видеть какой-нибудь предмет - например, старинные часы. Пластика нравится, свет и резкость - нет.
48 Dub ; В принципе,это мои первые пробы работы со светом,есть большое желание научится, для начала читаю различную литературу на этот счет и использую что есть(фонарики,окна,настольные лампы,свечи),вот пока что получается,в данном случае источник света-окно
Меняю пятикомнатную квартиру в центре города Троя на Ваш чердак с доплатой. Прошу не отказать в просьбе инвалиду Фотосайта, пострадавшему на фронтах борьбы с инакомыслящими авторами...
51 ElO:Спасиб,тебе,Слав
52 vy: Спасибо за совет,при последующих сьемках обязательно учту
53 Васисуалий Гвоздадзе : :-)))Продать не продам,а то домовые разбегутся,но ради такого дела сдам,Вам,Васисуалий, чердачное помещение в аренду(включая койку и охрану от злых фотосайтовцев) за умеренную цену(оплата в хотах)
54 Ghia Katsadze : большие вам спасибы
57 Gogzy: спасибы, а кроме плечиков?;-)
55 inpark: так рада что вы так восприняли карточку
56 Tynu: я думаю что господа фотосайтовцы всё же заметили пятна на стенке,но и они были задуманы,просто у кого мониторы настроены ярче,пятна просматриваются отчетливо,спасибо!
58 Ilya Nazarov: спасибо,Илья!
Комментарии пользователей
какие у вас на чердаке водятся "домовёнки";)))
нравится!:)
АХХХ-РЕНЕТЬ! ;)
хорошая работа, только не доработана - пятна....=\
<показать кадр>
Мне нра. Ничего не дорабатывай, а то будет как у всех. (D2)
Я очень редко комментирую ню, но эта работа мне исключительно понравилась. Поза, поворот головы, стилизация, волосы на висках, пяточки(!) - очень здорово.
Удачная фотка. ХОТ!
Ощущение классное.Несмотря на технически огрехи. очень нравится.
(3) Михаил Томшинский: это не пятна, а чьи-то глазки в темноте :)) с ними намного интереснее!
Спасибо всем за внимание к работе
3 Михаил Томшинский, 9 Leonard : пятна задуманы,хотелось стилизовать под старое,может не совсем удалось,но переделывать уже не хоцца ,спасибо!
1 Shummy & Elen : есть такая напасть как домовые,никак не избавится(-:
4 grossman: вот не буду!!(-:
5 Кирилл Суров :а Вы почаще комментируйте,авось и интерес появится(-:спасибо!
Спасибо,Светлана,такое счастье когда тебя понимают!
7 kromleh : темноты боятся-по чердакам не лазить (-:
10 Сергей Шейкин (sheich): это мой ассистент случайно в кадр залез наверное :)
Красиво!
Суперская работа! Живая ...пяточки просто прелесть..) Однозначно Ваша лучшая вещь... насладился просмотром! ..зайду попозже.
Оч хорошая работа! Понравилась прорисовка пяток.
Замечательная работа. Очень нравится. Утащил на диск.
Интересно получилось. На черном фоне - захватывает!
...с фото дня не понял.. эт как так?
интересная, хотелось бы справа больше кадра (тьмы) и по-резче. Это не ИК сьемка?
ну, не знаю, что интересного? молоденькая что ли?
Малышку в таком виде на чердак?, - жуть. ИМХО
18 ч ё р н ы й: что "как"?(-:
19 Егор Шаров: а что такое "ИК"?Сьемка на цифровую мыльницу,единственный источник света-окно,при добавлении резкости теряется качество:(
21 .water: малышке 33 года,да там и не так страшно,под крышей дома моего;)
работа на 4
Мне понравилось
Agate .... мамочки родные... каимся.... зашли на nashего Агатика с главной страницы....
красотисча......
ух маладца
мы тя лу и цалц
маааааааалааааааааааааааддддцццццццццццццццаааааа
(22) Agate: Да ты не подумай! Я рад безмерно! ...что собстна сказал уже несколькими коментами выше... Просто не понимаю может чего,,, привык, что рекомендаций у фото дня много больше, вот и смутился... думал у меня мож неполадка какая..((((
Мои искренние поздравления!!! Ты отличный фотохудожник! давно взял тебя на заметку. =))))))))
Да очень интересно.
интересная - и в то же время какая-то противоречивая.... словами высказать не могу *)
26 тЯпы : Надо же было так влететь(-:,явасто
28 ч ё р н ы й : не хочет народ реками меня поливать,а может просто еще не вечер:-),спасиб
27 xEnoklUdoftEr: в некоторых случаях-да,а вообще нравится пошопить
Спасибо огромное всем кто заглянул Уважаемые друзья и коллеги
o4enj ponrawilosj, superski, tak dergatj!
А вроде фиговенькая карточка-то...
Что-то я не понял: это флэш-моб такой, эту картинку рекомендовать? : )))
38 Игорь Киссель: А Вы об'ясните,если не нравится,то что именно?
А по моему ничего особенного, так себе посредственная картинка. Прошу никого не обижаться, но убей, не пойму всего этого восторженного хора. Или, на фотосайте так принято, как писал классик: "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку?".
(39) Agate: Знаете, я сделал экран чуть светлее и увидел детали. которые с первого раза не разглядел. Они несколько поменяли мое отношение к карточке... Может быть, я что-то важное упустил. Вернусь, наверное, чуть позже.
Да, и на предыдущую мою реплику не обижайтесь: это беззлобно : )))
40 Сергей Вичулис: особенного тут и правда ничего нет,всё предельно просто ;-),про кукушку с соловьем-это не сюда
С фото дня!
41 Игорь Киссель: Да нет, конечно без обид,просто хотелось бы знать свои ошибки,если они есть,этим и живём;-)
Обрати внимание на произвол модераторов, мы можем с этим бороться!
http://www.photosight.ru/pforum/showflat.php?Cat=&Board=photo_thanx&Number=298150&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=
С уважением Lumens.
Все-таки фотошопные ухищрения не заменят старой доброй техничности. В правом углу хочется видеть какой-нибудь предмет - например, старинные часы. Пластика нравится, свет и резкость - нет.
48 Dub : фотошоп это тот-же технический прием для достижение результата,не более того(но и не менее (-:),а качество-ничем не заменишь
48 Dub ; В принципе,это мои первые пробы работы со светом,есть большое желание научится, для начала читаю различную литературу на этот счет и использую что есть(фонарики,окна,настольные лампы,свечи),вот пока что получается,в данном случае источник света-окно
Меняю пятикомнатную квартиру в центре города Троя на Ваш чердак с доплатой. Прошу не отказать в просьбе инвалиду Фотосайта, пострадавшему на фронтах борьбы с инакомыслящими авторами...
Очень интересно сидит "домовёнок". Создаётся впечатление, что это не снимок, а холст, созданный кистью мастера 18-19 столетия.
Horoshaja, i ne pjatna, a po mojemu tam staraja krovat.....
А мне очень понравились плечики :) <показать кадр>
zdorovo... mne eta rabota osobenno chem-to nravitsya. Ne takaya kak vse!!! molodec
51 ElO:Спасиб,тебе,Слав
52 vy: Спасибо за совет,при последующих сьемках обязательно учту
53 Васисуалий Гвоздадзе : :-)))Продать не продам,а то домовые разбегутся,но ради такого дела сдам,Вам,Васисуалий, чердачное помещение в аренду(включая койку и охрану от злых фотосайтовцев) за умеренную цену(оплата в хотах)
54 Ghia Katsadze : большие вам спасибы
57 Gogzy: спасибы, а кроме плечиков?;-)
55 inpark: так рада что вы так восприняли карточку
56 Tynu: я думаю что господа фотосайтовцы всё же заметили пятна на стенке,но и они были задуманы,просто у кого мониторы настроены ярче,пятна просматриваются отчетливо,спасибо!
58 Ilya Nazarov: спасибо,Илья!
Чердачные приведения...... :о) хороши
Супер!!!
С фотом дня, на моем мониторе лучше смотреть с боку - детали видно ;-))))))
Ножки прикольныекакие, поздравляю с фото, с уважением!!! ХОТ
Хорошая работа! как-то больше нечего сказать :))
Интересная работа
Присоединяюсь к положительным комментам! :)
привью не предвещало такой восхитительной работы, открыл и просто дыхание перехватило. отлично!
пятки - супер! :))
71 dieaus :))