Рубрика «Ню (18+)»

Еще
#### art nude
4626человек
Загружена 06.02.2004 16:40 Рубрика «Ню (18+)» Теги: art nude
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andrey Sergeevich 6 February 2004, 16:42:15

какие у вас на чердаке водятся "домовёнки";)))
нравится!:)

Алексей Мелёшкин 6 February 2004, 16:42:42

АХХХ-РЕНЕТЬ! ;)

Михаил Томшинский 6 February 2004, 16:43:30

хорошая работа, только не доработана - пятна....=\
<показать кадр>

grossman® 6 February 2004, 16:44:52

Мне нра. Ничего не дорабатывай, а то будет как у всех. (D2)

Нестор 6 February 2004, 16:45:34

Я очень редко комментирую ню, но эта работа мне исключительно понравилась. Поза, поворот головы, стилизация, волосы на висках, пяточки(!) - очень здорово.

SYD 6 February 2004, 16:51:43

Удачная фотка. ХОТ!

Gulnara August 6 February 2004, 17:13:26

Ощущение классное.Несмотря на технически огрехи. очень нравится.

sheich 6 February 2004, 17:17:59

(3) Михаил Томшинский: это не пятна, а чьи-то глазки в темноте :)) с ними намного интереснее!

Agate 6 February 2004, 17:41:18

Спасибо всем за внимание к работе

3 Михаил Томшинский, 9 Leonard : пятна задуманы,хотелось стилизовать под старое,может не совсем удалось,но переделывать уже не хоцца ,спасибо!

1 Shummy & Elen : есть такая напасть как домовые,никак не избавится(-:

4 grossman: вот не буду!!(-:

5 Кирилл Суров :а Вы почаще комментируйте,авось и интерес появится(-:спасибо!

Спасибо,Светлана,такое счастье когда тебя понимают!

7 kromleh : темноты боятся-по чердакам не лазить (-:
10 Сергей Шейкин (sheich): это мой ассистент случайно в кадр залез наверное :)

Алексеев. 6 February 2004, 17:51:14

Красиво!

ч ё р н ы й 6 February 2004, 17:58:13

Суперская работа! Живая ...пяточки просто прелесть..) Однозначно Ваша лучшая вещь... насладился просмотром! ..зайду попозже.

Dekabrist* 6 February 2004, 17:58:21

Оч хорошая работа! Понравилась прорисовка пяток.

JBK 6 February 2004, 18:34:21

Замечательная работа. Очень нравится. Утащил на диск.

Kit Anghell 6 February 2004, 18:57:08

Интересно получилось. На черном фоне - захватывает!

ч ё р н ы й 6 February 2004, 19:19:52

...с фото дня не понял.. эт как так?

Егор Шаров 6 February 2004, 19:21:45

интересная, хотелось бы справа больше кадра (тьмы) и по-резче. Это не ИК сьемка?

Олег В 6 February 2004, 19:27:22

ну, не знаю, что интересного? молоденькая что ли?

water 6 February 2004, 19:29:03

Малышку в таком виде на чердак?, - жуть. ИМХО

Agate 6 February 2004, 19:29:58

18 ч ё р н ы й: что "как"?(-:
19 Егор Шаров: а что такое "ИК"?Сьемка на цифровую мыльницу,единственный источник света-окно,при добавлении резкости теряется качество:(

Agate 6 February 2004, 19:31:53

21 .water: малышке 33 года,да там и не так страшно,под крышей дома моего;)

Аноним 6 February 2004, 19:33:36

работа на 4

nOsos 6 February 2004, 19:41:50

Мне понравилось

тЯпы 6 February 2004, 19:49:11

Agate .... мамочки родные... каимся.... зашли на nashего Агатика с главной страницы....
красотисча......
ух маладца
мы тя лу и цалц
маааааааалааааааааааааааддддцццццццццццццццаааааа

ч ё р н ы й 6 February 2004, 20:00:39

(22) Agate: Да ты не подумай! Я рад безмерно! ...что собстна сказал уже несколькими коментами выше... Просто не понимаю может чего,,, привык, что рекомендаций у фото дня много больше, вот и смутился... думал у меня мож неполадка какая..((((
Мои искренние поздравления!!! Ты отличный фотохудожник! давно взял тебя на заметку. =))))))))

legion 6 February 2004, 20:03:27

Да очень интересно.

Ectar 6 February 2004, 20:03:32

интересная - и в то же время какая-то противоречивая.... словами высказать не могу *)

Agate 6 February 2004, 20:22:06

26 тЯпы : Надо же было так влететь(-:,явасто
28 ч ё р н ы й : не хочет народ реками меня поливать,а может просто еще не вечер:-),спасиб
27 xEnoklUdoftEr: в некоторых случаях-да,а вообще нравится пошопить

Agate 6 February 2004, 20:34:12

Спасибо огромное всем кто заглянул Уважаемые друзья и коллеги

Mucha 6 February 2004, 20:51:51

o4enj ponrawilosj, superski, tak dergatj!

Аноним 6 February 2004, 20:53:44

А вроде фиговенькая карточка-то...

Игорь Кcл 6 February 2004, 22:01:18

Что-то я не понял: это флэш-моб такой, эту картинку рекомендовать? : )))

Agate 6 February 2004, 22:11:30

38 Игорь Киссель: А Вы об'ясните,если не нравится,то что именно?

Аноним 6 February 2004, 22:15:07

А по моему ничего особенного, так себе посредственная картинка. Прошу никого не обижаться, но убей, не пойму всего этого восторженного хора. Или, на фотосайте так принято, как писал классик: "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку?".

Игорь Кcл 6 February 2004, 22:21:35

(39) Agate: Знаете, я сделал экран чуть светлее и увидел детали. которые с первого раза не разглядел. Они несколько поменяли мое отношение к карточке... Может быть, я что-то важное упустил. Вернусь, наверное, чуть позже.
Да, и на предыдущую мою реплику не обижайтесь: это беззлобно : )))

Agate 6 February 2004, 22:22:39

40 Сергей Вичулис: особенного тут и правда ничего нет,всё предельно просто ;-),про кукушку с соловьем-это не сюда

Ольга Вайслев 6 February 2004, 22:24:17

С фото дня!

Agate 6 February 2004, 22:41:24

41 Игорь Киссель: Да нет, конечно без обид,просто хотелось бы знать свои ошибки,если они есть,этим и живём;-)

=МосЖизБля=Lumens2003-2005(c) 6 February 2004, 23:10:13

Обрати внимание на произвол модераторов, мы можем с этим бороться!
http://www.photosight.ru/pforum/showflat.php?Cat=&Board=photo_thanx&Number=298150&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=
С уважением Lumens.

Михаил Никитин 7 February 2004, 00:15:12

Все-таки фотошопные ухищрения не заменят старой доброй техничности. В правом углу хочется видеть какой-нибудь предмет - например, старинные часы. Пластика нравится, свет и резкость - нет.

Agate 7 February 2004, 00:51:48

48 Dub : фотошоп это тот-же технический прием для достижение результата,не более того(но и не менее (-:),а качество-ничем не заменишь

Agate 7 February 2004, 01:04:14

48 Dub ; В принципе,это мои первые пробы работы со светом,есть большое желание научится, для начала читаю различную литературу на этот счет и использую что есть(фонарики,окна,настольные лампы,свечи),вот пока что получается,в данном случае источник света-окно

Васисуалий Гвоздадзе 7 February 2004, 10:23:48

Меняю пятикомнатную квартиру в центре города Троя на Ваш чердак с доплатой. Прошу не отказать в просьбе инвалиду Фотосайта, пострадавшему на фронтах борьбы с инакомыслящими авторами...

inpark 7 February 2004, 12:49:30

Очень интересно сидит "домовёнок". Создаётся впечатление, что это не снимок, а холст, созданный кистью мастера 18-19 столетия.

Tynu 7 February 2004, 17:07:39

Horoshaja, i ne pjatna, a po mojemu tam staraja krovat.....

Gogzy 7 February 2004, 17:36:21

А мне очень понравились плечики :) <показать кадр>

Ilya Nazarov 7 February 2004, 22:12:31

zdorovo... mne eta rabota osobenno chem-to nravitsya. Ne takaya kak vse!!! molodec

Agate 7 February 2004, 22:26:24

51 ElO:Спасиб,тебе,Слав
52 vy: Спасибо за совет,при последующих сьемках обязательно учту
53 Васисуалий Гвоздадзе : :-)))Продать не продам,а то домовые разбегутся,но ради такого дела сдам,Вам,Васисуалий, чердачное помещение в аренду(включая койку и охрану от злых фотосайтовцев) за умеренную цену(оплата в хотах)
54 Ghia Katsadze : большие вам спасибы
57 Gogzy: спасибы, а кроме плечиков?;-)
55 inpark: так рада что вы так восприняли карточку
56 Tynu: я думаю что господа фотосайтовцы всё же заметили пятна на стенке,но и они были задуманы,просто у кого мониторы настроены ярче,пятна просматриваются отчетливо,спасибо!
58 Ilya Nazarov: спасибо,Илья!

legion 8 February 2004, 03:55:26

Чердачные приведения...... :о) хороши

Alexander Chatikyan 8 February 2004, 06:57:47

Супер!!!

Cherepahin 8 February 2004, 20:05:21

С фотом дня, на моем мониторе лучше смотреть с боку - детали видно ;-))))))

rAdis 9 February 2004, 09:47:15

Ножки прикольныекакие, поздравляю с фото, с уважением!!! ХОТ

Алексей Сулима (Yakodzun) 9 February 2004, 18:02:01

Хорошая работа! как-то больше нечего сказать :))

Интересная работа

Pavel Terem 11 February 2004, 01:27:45

Присоединяюсь к положительным комментам! :)

Аноним 15 February 2004, 10:21:49

привью не предвещало такой восхитительной работы, открыл и просто дыхание перехватило. отлично!

dieaus 4 March 2004, 21:45:08

пятки - супер! :))

Agate 13 March 2004, 03:43:17

71 dieaus :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям