Вечером после дождя с балкона. Естественный свет.
Не плохо, но не понятно<показать кадр>
(2) Egalite: Не монтаж. Просто рамочка (да и свет) разделяет передний и общий планы... Домик действительно в деревне, а булочки еще и на обед и ужин. *8)
Очень хороший ракурс, только вот света бы чуть добавить рисующего. Можно даже вспышкой, но только в ослабленном режиме, чтобы радуга не пострадала. Внизу совсем не понравилось. <показать кадр> P.S. Фигура у девушки очень красивая и волосы роскошные.
Комментарии пользователей
Не плохо, но не понятно<показать кадр>
(2) Egalite: Не монтаж. Просто рамочка (да и свет) разделяет передний и общий планы... Домик действительно в деревне, а булочки еще и на обед и ужин. *8)
Очень хороший ракурс, только вот света бы чуть добавить рисующего. Можно даже вспышкой, но только в ослабленном режиме, чтобы радуга не пострадала.
Внизу совсем не понравилось. <показать кадр>
P.S. Фигура у девушки очень красивая и волосы роскошные.