Рубрика «Ню (18+)»

Еще
к теме про вино №1
2264человека
Загружена 06.02.2004 09:28 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Лёша 6 February 2004, 09:31:06

не много для одной?

lince 6 February 2004, 09:34:40

нежно, хрупко:) спина немного зеленовата, или у меня глаза чудят?

Alexander Chatikyan 6 February 2004, 09:36:50

Понравилось очень! Отлично придумали с левой стороной, без бокалов было бы пусто

EvgAt (Evgueny Atamanov) 6 February 2004, 09:47:30

(1) CITALEX: самый раз :)
(2) Inaja: это не глаза, это монитор :)
(3) Alex Chatikyan (Bezz): так для этого букетика из бокалов и делалось тема-то винная :))

Аноним 6 February 2004, 10:40:00

стаканы низачем не нужны

albis 6 February 2004, 10:42:14

Замечательно! Нежно и чувственно. Вот эту деталь<показать кадр>перенести бы, ИМХО

Евгений Хрулёв 6 February 2004, 10:57:34

(5) maslin: согласен со всем (да и откуда на бокалах - следы от белья :) ).
(7) albis: или пустить надпись вдоль ноги. :)
Понравилось!

EvgAt (Evgueny Atamanov) 6 February 2004, 10:58:51

(5) maslin: Да, коллега, мы ведь с Вами знаем, что главное в любой карточке:)
(6) ради стаканов все это и затевалось, так сказать посуды для.
(7) albis: решил сначала это зашопить, а потом решил, что пусть остается как на оригинале :))

EvgAt (Evgueny Atamanov) 6 February 2004, 11:00:12

(8) Евгений Хрулёв: Спасибо, есть вариант с надптсью вдоль руки :)

El Caro (Sergey Kozienko) 6 February 2004, 11:21:24

как необычно... :) ХОТ

Art_Coffeein 6 February 2004, 18:43:26

Очень изящно... ХОТ!

N Z 6 February 2004, 21:33:57

Выверенная до миллиметра компоновка очень по душе, - по рекламному (в хорошем понимании:0)). Тем неуместнее едва различимая полосатость фона.

EvgAt (Evgueny Atamanov) 7 February 2004, 05:11:40

(11) El Caro: (12) Art_Coffeein: Спасибо коллеги.
(13) NAZIR: Действиьельно динамический диапазон широк на карточке, в то же время кде-то видно, где-то нет, найду время поправлю. Спасибо.

JIM-L 9 February 2004, 01:27:07

Хорошая композиция...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям