(1) CITALEX: самый раз :)
(2) Inaja: это не глаза, это монитор :)
(3) Alex Chatikyan (Bezz): так для этого букетика из бокалов и делалось тема-то винная :))
(5) maslin: Да, коллега, мы ведь с Вами знаем, что главное в любой карточке:)
(6) ради стаканов все это и затевалось, так сказать посуды для.
(7) albis: решил сначала это зашопить, а потом решил, что пусть остается как на оригинале :))
(11) El Caro: (12) Art_Coffeein: Спасибо коллеги.
(13) NAZIR: Действиьельно динамический диапазон широк на карточке, в то же время кде-то видно, где-то нет, найду время поправлю. Спасибо.
Комментарии пользователей
не много для одной?
нежно, хрупко:) спина немного зеленовата, или у меня глаза чудят?
Понравилось очень! Отлично придумали с левой стороной, без бокалов было бы пусто
(1) CITALEX: самый раз :)
(2) Inaja: это не глаза, это монитор :)
(3) Alex Chatikyan (Bezz): так для этого букетика из бокалов и делалось тема-то винная :))
стаканы низачем не нужны
Замечательно! Нежно и чувственно. Вот эту деталь<показать кадр>перенести бы, ИМХО
(5) maslin: согласен со всем (да и откуда на бокалах - следы от белья :) ).
(7) albis: или пустить надпись вдоль ноги. :)
Понравилось!
(5) maslin: Да, коллега, мы ведь с Вами знаем, что главное в любой карточке:)
(6) ради стаканов все это и затевалось, так сказать посуды для.
(7) albis: решил сначала это зашопить, а потом решил, что пусть остается как на оригинале :))
(8) Евгений Хрулёв: Спасибо, есть вариант с надптсью вдоль руки :)
как необычно... :) ХОТ
Очень изящно... ХОТ!
Выверенная до миллиметра компоновка очень по душе, - по рекламному (в хорошем понимании:0)). Тем неуместнее едва различимая полосатость фона.
(11) El Caro: (12) Art_Coffeein: Спасибо коллеги.
(13) NAZIR: Действиьельно динамический диапазон широк на карточке, в то же время кде-то видно, где-то нет, найду время поправлю. Спасибо.
Хорошая композиция...