Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Dita?.. невозможно красивая девушка
4718человек
Загружена 06.02.2004 15:00 Рубрика «Ню (18+)» Теги: невозможно красивая девушка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

meduzza 6 February 2004, 15:05:27

невозможно хорошая работа!

na liji 6 February 2004, 15:06:20

невозможно красивая девушка

foxxxy 6 February 2004, 15:09:07

ochen' harasho!! jmu knopki!

tanee 6 February 2004, 15:47:01

сценически! хорошО! :)

Maria Pleshkova 6 February 2004, 16:03:09

Тень не к месту, а так интересно.

===dach=== 6 February 2004, 16:04:25

Мне кажется стоило бы несколько глубже проработать тело девушки. Название-это имя или вульгарная латынь? А в целом очень неплохо.

krvolu 6 February 2004, 16:15:49

тень :( А вообще здорово

Сергей 'minstrel' Андрианов 6 February 2004, 16:33:58

Очень хорошо!

sapun_kochka 6 February 2004, 16:34:09

<показать кадр>
сапоги?
если так, то стоило их показать.
имхо.

Andrey Sergeevich 6 February 2004, 16:43:52

интересная... :)

shpax 6 February 2004, 17:00:28

!!! как на сцене ага

suo-me the freak 6 February 2004, 17:07:38

<показать кадр> - как вариант

Gulnara August 6 February 2004, 17:22:56

не уверен, что пересвеченность спины мне нравится. Но поставновка могла быть неплохой.

ч ё р н ы й 6 February 2004, 18:04:58

Сегодня просто праздник какой то!!! Прям шедевр за шедевром... отличная карточка.. свет.. Оттенки просто обалденные!!! ХОТ

Al.exe 6 February 2004, 21:12:01

хорошо...

ILLYCH 6 February 2004, 23:01:10

я слабо разбираюсь в этом виде искусства, но думаю здесь художественный подход к работе и вложена изюминка.
эта работа не похожа для начинающего.
а девушка действительно прекрасна.
удачи.

=МосЖизБля=Lumens2003-2005(c) 6 February 2004, 23:10:54

Обрати внимание на произвол модераторов, мы можем с этим бороться!
http://www.photosight.ru/pforum/showflat.php?Cat=&Board=photo_thanx&Number=298150&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=
С уважением Lumens.

Leno Regushadze 6 February 2004, 23:37:10

Не нужно было так сильно ноги расставлять, попка была бы круглее и симпатичнее:)

Саяна Польска 7 February 2004, 01:18:08

на попе лейбл макдональдса?))))

Eugene Vardanyan (*Leda) 9 February 2004, 17:31:51

:))

nin 11 February 2004, 00:18:56

"работа для начинающего"...

Господа, а по-вашему, если у человека стразу не стоят все 4 квадратика, то он только вчера камеру в руки взял? &gt;:(

А мне очень нравятся тени. И на попе и на фоне )

Алина Цывкина 14 May 2004, 03:54:43

(6) ===dach===: (9) sapun_kochka: (13) Leonard: согласна!
Идея нравится, но :
не нравится тень ... сама по себе. Кроме того рука слилась с тенью.
Раз были сапоги, надо показать.
Высвечена спина....и ужасно "выбелен" от близкого света волос!<показать кадр> а попка розоватая...будто ЕЁ шлёпали, а не она...собирается :)

Katrina Grekof 14 May 2004, 17:41:34

я не считаю, что что-то НАДО показать, Алина.

ее шлепали.
и откуда вы знаете, ЧТО она собирается делать?!

откалибруйте монитор и рука не будет сливаться..

спина пересвечена, при сканировании.. согласна.

а вот тени все сознательные.

я не микстуру в аптеке делаю, а фотографию, господа!
и, откровенно говоря, мне наплевать, что НАДО..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям