я слабо разбираюсь в этом виде искусства, но думаю здесь художественный подход к работе и вложена изюминка.
эта работа не похожа для начинающего.
а девушка действительно прекрасна.
удачи.
Обрати внимание на произвол модераторов, мы можем с этим бороться!
http://www.photosight.ru/pforum/showflat.php?Cat=&Board=photo_thanx&Number=298150&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=
С уважением Lumens.
(6) ===dach===: (9) sapun_kochka: (13) Leonard: согласна!
Идея нравится, но :
не нравится тень ... сама по себе. Кроме того рука слилась с тенью.
Раз были сапоги, надо показать.
Высвечена спина....и ужасно "выбелен" от близкого света волос!<показать кадр> а попка розоватая...будто ЕЁ шлёпали, а не она...собирается :)
Комментарии пользователей
невозможно хорошая работа!
невозможно красивая девушка
ochen' harasho!! jmu knopki!
сценически! хорошО! :)
Тень не к месту, а так интересно.
Мне кажется стоило бы несколько глубже проработать тело девушки. Название-это имя или вульгарная латынь? А в целом очень неплохо.
тень :( А вообще здорово
Очень хорошо!
<показать кадр>
сапоги?
если так, то стоило их показать.
имхо.
интересная... :)
!!! как на сцене ага
<показать кадр> - как вариант
не уверен, что пересвеченность спины мне нравится. Но поставновка могла быть неплохой.
Сегодня просто праздник какой то!!! Прям шедевр за шедевром... отличная карточка.. свет.. Оттенки просто обалденные!!! ХОТ
хорошо...
я слабо разбираюсь в этом виде искусства, но думаю здесь художественный подход к работе и вложена изюминка.
эта работа не похожа для начинающего.
а девушка действительно прекрасна.
удачи.
Обрати внимание на произвол модераторов, мы можем с этим бороться!
http://www.photosight.ru/pforum/showflat.php?Cat=&Board=photo_thanx&Number=298150&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=
С уважением Lumens.
Не нужно было так сильно ноги расставлять, попка была бы круглее и симпатичнее:)
на попе лейбл макдональдса?))))
:))
"работа для начинающего"...
Господа, а по-вашему, если у человека стразу не стоят все 4 квадратика, то он только вчера камеру в руки взял? >:(
А мне очень нравятся тени. И на попе и на фоне )
(6) ===dach===: (9) sapun_kochka: (13) Leonard: согласна!
Идея нравится, но :
не нравится тень ... сама по себе. Кроме того рука слилась с тенью.
Раз были сапоги, надо показать.
Высвечена спина....и ужасно "выбелен" от близкого света волос!<показать кадр> а попка розоватая...будто ЕЁ шлёпали, а не она...собирается :)
я не считаю, что что-то НАДО показать, Алина.
ее шлепали.
и откуда вы знаете, ЧТО она собирается делать?!
откалибруйте монитор и рука не будет сливаться..
спина пересвечена, при сканировании.. согласна.
а вот тени все сознательные.
я не микстуру в аптеке делаю, а фотографию, господа!
и, откровенно говоря, мне наплевать, что НАДО..