Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Из серии "Статуэтки...." - Карарская...
6795человек
Загружена 06.02.2004 09:11 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

PAVEL.Tk 6 February 2004, 09:14:06

Скользко! Все .. м.. детали очень грамотно проработаны. Крайне интересно выглядят световые (или ещё какие-то) эффеты, пущенные по телу.

Сергей 'minstrel' Андрианов 6 February 2004, 09:21:00

Ощущение что ее пищевой пленкой обмотали...

Но клево!

Надо кого-нибудь тоже обмотать...

Alexander Chatikyan 6 February 2004, 09:22:13

Супер!! Но на мой взгляд, если уж это статуэтка, то надо было придать ей не глянцевую фактуру, а скорее матовую... имхо!

Александр Щербин 6 February 2004, 10:28:05

Ощущение, что она падает. А для статуэтки слишком уж эпителиально-паталогическая. Иными словами, кожа боьлная. Особенно это чувствуется тут <показать кадр>. И честно говоря, пока не хочется понимать усеченность фотографии. Не Вы один этим занимаетесь. Мода наверное такая, или соблюдение инкогнито, но тушки, на мой взгляд, (здесь это особо подчеркнуто) выглядят не эстетично, а по большей мере гастрономично.

AV: pashis пашис 6 February 2004, 10:48:29

вот лучше б она не замыкала контур на пуп :-)
.
v)))

albis 6 February 2004, 10:48:46

Здорово!Не обычно и притягательно получилось - 5+++++.Абсолютно достойно гуру! (я был не доволен предыдущей работой уважаемого Мастера)

A. Fedoroff 6 February 2004, 10:51:17

Здорово снято! Насчет усеченности фотографии согласен, здесь это модно, наверно потому, что так проще... Как говорил Высоцкий : кому нужна голая женщина без лица?

albis 6 February 2004, 10:52:37

Извиняюсь! не предыдущей - предыдущая хороша!.Вот этой:http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=403101&ref=author

tanee 6 February 2004, 11:08:36

Голову верни статуеточке :)

Michael Tarasov 6 February 2004, 12:09:45

Нет ощущения статуэтки. Слишком скользко может?

Федя Мухин 6 February 2004, 12:32:43

мраморная! :-)

Svetozar 6 February 2004, 12:40:11

Здорово... но может быть волосы стоит убрать??? IMXO

Дмитрий Акимов (geen) 6 February 2004, 14:46:44

красиво!!!!!!

vask 6 February 2004, 15:32:05

простите, но обалденно просто....

vaz 6 February 2004, 16:17:11

Эффектно!

shpax 6 February 2004, 17:43:47

охх дааа! отлично

Eric 6 February 2004, 18:40:36

ХОТ. По настоящему красиво и изящно.

ч ё р н ы й 6 February 2004, 19:27:33

Эфект хорош! ..постановка однако не самая лучшая..

(23) Naomi: Оригинальное сало...

Vagabond 17 February 2004, 11:29:49

Идея с мрамором нравится, исполнение - как-то не того, IMHO. ... Э-э-э, несколько наспех, дипломатичным языком если выразиться.

ruzpage 4 May 2005, 09:58:29

ну просто карамелька

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям