Ощущение, что она падает. А для статуэтки слишком уж эпителиально-паталогическая. Иными словами, кожа боьлная. Особенно это чувствуется тут <показать кадр>. И честно говоря, пока не хочется понимать усеченность фотографии. Не Вы один этим занимаетесь. Мода наверное такая, или соблюдение инкогнито, но тушки, на мой взгляд, (здесь это особо подчеркнуто) выглядят не эстетично, а по большей мере гастрономично.
Здорово снято! Насчет усеченности фотографии согласен, здесь это модно, наверно потому, что так проще... Как говорил Высоцкий : кому нужна голая женщина без лица?
Комментарии пользователей
Скользко! Все .. м.. детали очень грамотно проработаны. Крайне интересно выглядят световые (или ещё какие-то) эффеты, пущенные по телу.
Ощущение что ее пищевой пленкой обмотали...
Но клево!
Надо кого-нибудь тоже обмотать...
Супер!! Но на мой взгляд, если уж это статуэтка, то надо было придать ей не глянцевую фактуру, а скорее матовую... имхо!
Ощущение, что она падает. А для статуэтки слишком уж эпителиально-паталогическая. Иными словами, кожа боьлная. Особенно это чувствуется тут <показать кадр>. И честно говоря, пока не хочется понимать усеченность фотографии. Не Вы один этим занимаетесь. Мода наверное такая, или соблюдение инкогнито, но тушки, на мой взгляд, (здесь это особо подчеркнуто) выглядят не эстетично, а по большей мере гастрономично.
вот лучше б она не замыкала контур на пуп :-)
.
v)))
Здорово!Не обычно и притягательно получилось - 5+++++.Абсолютно достойно гуру! (я был не доволен предыдущей работой уважаемого Мастера)
Здорово снято! Насчет усеченности фотографии согласен, здесь это модно, наверно потому, что так проще... Как говорил Высоцкий : кому нужна голая женщина без лица?
Извиняюсь! не предыдущей - предыдущая хороша!.Вот этой:http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=403101&ref=author
Голову верни статуеточке :)
Нет ощущения статуэтки. Слишком скользко может?
мраморная! :-)
Здорово... но может быть волосы стоит убрать??? IMXO
красиво!!!!!!
простите, но обалденно просто....
Эффектно!
охх дааа! отлично
ХОТ. По настоящему красиво и изящно.
Эфект хорош! ..постановка однако не самая лучшая..
(23) Naomi: Оригинальное сало...
Идея с мрамором нравится, исполнение - как-то не того, IMHO. ... Э-э-э, несколько наспех, дипломатичным языком если выразиться.
ну просто карамелька