Студия
Голову зря урезали...имхо
ухты
фсё отрезано грамотно , работа получилась , работа заслуживает статуса ( какого - не знаю и как за это голосовать - тоже не знаю ). получилось что-то классическое и целомудренное !!!!
Нравится..! С удовольствием буду следить за вашими обновлениями... :) удачи
со спиной чо то не то
Шапкину голову не жаль... :) и правильно, - не главное это... :)
целлюлит грамотно прикрыл :)
Я все работы посмотрел. Вы один из лучших , а может быть и лучший. Такого цвета нет ни у кого. Удачи ))
Комментарии пользователей
Голову зря урезали...имхо
ухты
фсё отрезано грамотно , работа получилась , работа заслуживает статуса ( какого - не знаю и как за это голосовать - тоже не знаю ). получилось что-то классическое и целомудренное !!!!
Нравится..!
С удовольствием буду следить за вашими обновлениями... :)
удачи
со спиной чо то не то
Шапкину голову не жаль... :) и правильно, - не главное это... :)
целлюлит грамотно прикрыл :)
Я все работы посмотрел. Вы один из лучших , а может быть и лучший. Такого цвета нет ни у кого. Удачи ))