Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Strange dancer. sex
7924человека
Загружена 06.02.2004 12:09 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Hasselblad H2 Теги: sex
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

GSM (Galperin Slava) 6 February 2004, 12:12:55

хорошая работа

John Klaizmer 6 February 2004, 12:12:57

Интересная работа !

Kirill Kuzmin 6 February 2004, 12:14:28

оригинально

Андрей Кладов 6 February 2004, 12:17:41

Непонятно - женщина или мужчина?

tanee 6 February 2004, 12:45:06

ХорошО!

Удалён 6 February 2004, 14:32:14

Да,Хассель-это вещь!
Особенно в таких руках!!!
Сильная работа.
ХОТ

Evgeniy Shaman 6 February 2004, 14:33:47

ваххх, одни эмоции!

Evgeniy Shaman 6 February 2004, 14:39:43

женщина циркуль!

Dekabrist* 6 February 2004, 15:34:32

Оч здорово!

M.Kostylev (aka Pike) 6 February 2004, 15:45:25

с серпом мне больше нравилась...эта более глубокая (если мона так сказать...:)))

Аноним 6 February 2004, 15:52:12

Каждый раз приходя на сайт смотрю прежде всего не появилась ли новая ВАША работа. Нравится Всё!!! Эта также бесподобна, безукоризненна.

Maria Pleshkova 6 February 2004, 15:57:07

Красивая работа.

mrpositive.ru 6 February 2004, 15:59:18

(4) KISHA: ты, наверное, никогда не видел женского тела?

Poddubnyy Sergey 6 February 2004, 17:06:50

..просто Отлично!!!..

shpax 6 February 2004, 17:09:33

!!!!!!!

Алексеев. 6 February 2004, 18:13:47

СУПЕР!!!!

ч ё р н ы й 6 February 2004, 18:31:38

(4) KISHA: , (5) Андрей Кладов: ...вы на карманнике что ль просматриваете?

Егор Шаров 6 February 2004, 19:38:36

very strange indeed

Al.exe 6 February 2004, 21:13:41

Куклус клан какойто ....

dmitry zhuravlev 6 February 2004, 23:19:38

ой )

Шубин 6 February 2004, 23:20:21

Как всегда - очень стильно.

NickAS 7 February 2004, 00:09:56

Зайдет Ираклий и скажет, чтобы фон погладил:)
Графично (как обычно...) ХоТ конечно...

AB (AB) 7 February 2004, 00:29:38

уважаю

Наталья Вертлиб 7 February 2004, 00:42:25

(26) Lieliskais: аналогично :)

Premier SV 7 February 2004, 01:57:24

Ноги вроде женские, а плечи - мужские... Странно однако...

Дмитрий Ухов 7 February 2004, 02:17:29

... Игорь, я каждый раз кайфую от тональности и света :)

I.Dobrokhotov 7 February 2004, 03:36:51

бесподобно !

muraschki 7 February 2004, 10:11:20

Стильно!
Но динамику высокого стремления убивают слишком широкие темные поля. А техника исполнения как всегда - на высоте :)

jackob 7 February 2004, 12:40:34

Красивая работа!!! ХОТ !!!

NAU. 7 February 2004, 14:01:32

very nice, no pomoeym zrya kol'co na palce...IMHO

Denk 9 February 2004, 21:33:12

При всем уважении к мастеру -согласен с 34. На всех Ваших работах Вы одеваете мешок девушкам на голову. Чаше всего- неоправдано по замыслу, и просто неэстетично. Удушающее впечатление, или подозрение, что модель сильно некрасива. Тогда зачем снимать?

Denk 9 February 2004, 21:55:32

Прошу прощения, что опять врываюсь. Игорь, ваша техника безупречна, если бы я умел так снимать, у меня бы не было ни одного спокойного дня в жизни. Но средства отображения... вызывает вопрос . Посмотрите к примеру
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=329745&ref=author
У Вас СЮЖЕТ. Но какое может быть взаимодействие между людьми, у которых мешки на голове? Тут по-моему не до ласки. За такое я б точно со своего режиссерского вылетел бы.

PieJam 10 February 2004, 11:16:24

оч кайфно!! ..

AV: pashis пашис 13 February 2004, 07:39:22

чУдно!!!

FILE 13 February 2004, 12:29:37

SAMAMU NE NADOJELI MESKI,A RABOTA KAK SVIGDA KLAS

YURI BONDER 15 February 2004, 09:11:28

ХОТ

Vlad Lopyrev 26 March 2004, 22:17:25

ХИТ :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям