При всем уважении к мастеру -согласен с 34. На всех Ваших работах Вы одеваете мешок девушкам на голову. Чаше всего- неоправдано по замыслу, и просто неэстетично. Удушающее впечатление, или подозрение, что модель сильно некрасива. Тогда зачем снимать?
Прошу прощения, что опять врываюсь. Игорь, ваша техника безупречна, если бы я умел так снимать, у меня бы не было ни одного спокойного дня в жизни. Но средства отображения... вызывает вопрос . Посмотрите к примеру
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=329745&ref=author
У Вас СЮЖЕТ. Но какое может быть взаимодействие между людьми, у которых мешки на голове? Тут по-моему не до ласки. За такое я б точно со своего режиссерского вылетел бы.
Комментарии пользователей
хорошая работа
Интересная работа !
оригинально
Непонятно - женщина или мужчина?
ХорошО!
Да,Хассель-это вещь!
Особенно в таких руках!!!
Сильная работа.
ХОТ
ваххх, одни эмоции!
женщина циркуль!
Оч здорово!
с серпом мне больше нравилась...эта более глубокая (если мона так сказать...:)))
Каждый раз приходя на сайт смотрю прежде всего не появилась ли новая ВАША работа. Нравится Всё!!! Эта также бесподобна, безукоризненна.
Красивая работа.
(4) KISHA: ты, наверное, никогда не видел женского тела?
..просто Отлично!!!..
!!!!!!!
СУПЕР!!!!
(4) KISHA: , (5) Андрей Кладов: ...вы на карманнике что ль просматриваете?
very strange indeed
Куклус клан какойто ....
ой )
Как всегда - очень стильно.
Зайдет Ираклий и скажет, чтобы фон погладил:)
Графично (как обычно...) ХоТ конечно...
уважаю
(26) Lieliskais: аналогично :)
Ноги вроде женские, а плечи - мужские... Странно однако...
... Игорь, я каждый раз кайфую от тональности и света :)
бесподобно !
Стильно!
Но динамику высокого стремления убивают слишком широкие темные поля. А техника исполнения как всегда - на высоте :)
Красивая работа!!! ХОТ !!!
very nice, no pomoeym zrya kol'co na palce...IMHO
При всем уважении к мастеру -согласен с 34. На всех Ваших работах Вы одеваете мешок девушкам на голову. Чаше всего- неоправдано по замыслу, и просто неэстетично. Удушающее впечатление, или подозрение, что модель сильно некрасива. Тогда зачем снимать?
Прошу прощения, что опять врываюсь. Игорь, ваша техника безупречна, если бы я умел так снимать, у меня бы не было ни одного спокойного дня в жизни. Но средства отображения... вызывает вопрос . Посмотрите к примеру
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=329745&ref=author
У Вас СЮЖЕТ. Но какое может быть взаимодействие между людьми, у которых мешки на голове? Тут по-моему не до ласки. За такое я б точно со своего режиссерского вылетел бы.
оч кайфно!! ..
чУдно!!!
SAMAMU NE NADOJELI MESKI,A RABOTA KAK SVIGDA KLAS
ХОТ
ХИТ :)