Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Св. Елена (IV) Ef
7393человека
Загружена 06.02.2004 19:31 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Ef
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mihailo 6 February 2004, 19:51:08

..нра!

Аноним 6 February 2004, 20:06:49

Пухленькая...

ГЕРАСИМ 6 February 2004, 20:22:46

Если работа хорошая, почему-то все стесняются говорить!?
На нехороших работах очень расковано говорят, много говорят, красиво говорят.

mrpositive.ru 6 February 2004, 20:23:55

уух...какая...

Александр Белокуров 6 February 2004, 20:56:31

формы красиво подал, свет хорош. а вот выражение лица, дядь Жень... пустое...хоть и близко к задумчивому. не о высоких мыслях она думает, понимаешь =)))

obraz 6 February 2004, 20:56:32

А мне работа понравилась!

Gantenbein 6 February 2004, 20:58:00

Очень хорошая работа!!!!!!!

Дмитрий Ухов 6 February 2004, 21:26:39

<показать кадр><показать кадр><показать кадр> интересная работа, ощущение что из трёх частей. ... свет хорош!

Влад Гансовский 6 February 2004, 21:32:48

лицо немного помялось рукой.

Влад Гансовский 6 February 2004, 21:34:12

остальное безупречно

eclectic 6 February 2004, 22:15:12

см. 7

=МосЖизБля=Lumens2003-2005(c) 6 February 2004, 23:10:30

Обрати внимание на произвол модераторов, мы можем с этим бороться!
http://www.photosight.ru/pforum/showflat.php?Cat=&Board=photo_thanx&Number=298150&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=
С уважением Lumens.

AB (AB) 7 February 2004, 00:29:08

прекрасное фото ! забрал.

(13) что происходит?

shpax 7 February 2004, 00:47:04

очень класс! абалденна!

Аноним 7 February 2004, 00:53:27

беременная

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 7 February 2004, 03:11:58

;)

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 7 February 2004, 03:14:00

(13) стань модератором, помогает в таких случаях.

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 7 February 2004, 03:15:30

просто в такой день решил выставить будущую маму.

Васисуалий Гвоздадзе 7 February 2004, 10:18:29

Это около неё Наполеон сидел (на острове св. Елены)? Он, как видно, и папа будет...
За пошлую шутку прошу пардону, но напрашиваться-то зачем?

jackob 7 February 2004, 12:37:53

Вот это да! Отличная работа во всех отношениях.

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 7 February 2004, 13:57:05

(20) что?

bazzooka 11 February 2004, 11:39:26

красиво

Аноним 13 February 2004, 12:40:56

Судя по полоске на животике будет мальчик! :)

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 14 February 2004, 01:17:51

;))) никто и не сомневается

Аноним 14 February 2004, 19:36:31

Окосевшая Даная, но уж никак не св. Елена, со всем своим истокрическим контекстом.

Или может, автор имел ввидуглубокую плодоносность самой идеи для мировой культуры, тогда неплохо молодец.

Odecit 22 August 2004, 08:21:43

Po moemy beremenaya

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям