формы красиво подал, свет хорош. а вот выражение лица, дядь Жень... пустое...хоть и близко к задумчивому. не о высоких мыслях она думает, понимаешь =)))
Обрати внимание на произвол модераторов, мы можем с этим бороться!
http://www.photosight.ru/pforum/showflat.php?Cat=&Board=photo_thanx&Number=298150&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=
С уважением Lumens.
Комментарии пользователей
..нра!
Пухленькая...
Если работа хорошая, почему-то все стесняются говорить!?
На нехороших работах очень расковано говорят, много говорят, красиво говорят.
уух...какая...
формы красиво подал, свет хорош. а вот выражение лица, дядь Жень... пустое...хоть и близко к задумчивому. не о высоких мыслях она думает, понимаешь =)))
А мне работа понравилась!
Очень хорошая работа!!!!!!!
<показать кадр><показать кадр><показать кадр> интересная работа, ощущение что из трёх частей. ... свет хорош!
лицо немного помялось рукой.
остальное безупречно
см. 7
Обрати внимание на произвол модераторов, мы можем с этим бороться!
http://www.photosight.ru/pforum/showflat.php?Cat=&Board=photo_thanx&Number=298150&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=
С уважением Lumens.
прекрасное фото ! забрал.
(13) что происходит?
очень класс! абалденна!
беременная
;)
(13) стань модератором, помогает в таких случаях.
просто в такой день решил выставить будущую маму.
Это около неё Наполеон сидел (на острове св. Елены)? Он, как видно, и папа будет...
За пошлую шутку прошу пардону, но напрашиваться-то зачем?
Вот это да! Отличная работа во всех отношениях.
(20) что?
красиво
Судя по полоске на животике будет мальчик! :)
;))) никто и не сомневается
Окосевшая Даная, но уж никак не св. Елена, со всем своим истокрическим контекстом.
Или может, автор имел ввидуглубокую плодоносность самой идеи для мировой культуры, тогда неплохо молодец.
Po moemy beremenaya